18. Crosslauf LAG Wesertal/VFL Veckerhagen
Reinhardshagen / OT Veckerhagen, am 07.11.2015
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

MKU10/MKU12 (ca.1000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 12:30

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 48 Gautier, Maurice 2004 TSV Niederelsungen 4:14   


WKU10/WKU12 (ca.1000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 12:45

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 27 Engelberts, Maren 2004 LGR/TSV Udenhausen 4:15   
2. 52 Rettberg, Jette 2004 LAG Wesertal 4:42  + 27 
3. 51 Rettberg, Greta 2004 LAG Wesertal 4:57  + 42 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 22 Mrochen, Jule 2005 LG Reinhardswald 4:22   
2. 43 Möller, Alessia 2005 LAV Kassel 4:23  + 1 
3. 35 Müller, Hanna 2005 LAV Kassel 4:38  + 16 
4. 37 Chmilewski, Lotte 2005 LAV Kassel 4:53  + 31 
5. 38 Patarek, Tereza 2005 LAV Kassel 4:56  + 34 
6. 36 Lopatta, Anastasia 2005 LAV Kassel 5:23  + 1:01 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 50 Kaiser, Jil 2007 TSV Niederelsungen 4:35   
2. 34 Lopatta, Marie 2007 LAV Kassel 6:00  + 1:25 

WKU10/WKU12 Mannschaftswertung (ca.1000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 12:45

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LAV Kassel 1 (13.) 13:54   
    Möller, Alessia (2005) 4:23 (3.) - Müller, Hanna (2005) 4:38 (4.) - Chmilewski, Lotte (2005) 4:53 (6.)

MJU14/MJU16 (ca.2000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 13:00

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 Heinemann, Noah 2002 TSV Niederelsungen 10:06   
2. 23 Mrochen, Bastian 2002 LG Reinhardswald 10:12  + 6 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 42 Egerding, Noah 2003 FV Wallau 11:49   
2. 49 Röhl, Jonas 2003 TSV Niederelsungen 12:44  + 55 


WJU 14/16/18/20 (ca.2000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 13:20

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 55 Hossbach, Viktoria 1997 Eschweger TSV 13:12   
2. 56 Hünermund, Alena 1997 Eschweger TSV 14:27  + 1:15 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 46 Gautier, Marie 1999 TSV Niederelsungen 12:18   
2. 47 Hüppe, Frederike 1999 TSV Niederelsungen 12:57  + 39 
3. 57 Schaake, Mareike 1999 TSV Niederelsungen 13:54  + 1:36 

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 41 Plümacher, Helena 2002 LAV Kassel 12:11   

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 26 Winkler, Maxima 2003 KSV Baunatal 12:53   
2. 39 Imming, Charlotte 2003 LAV Kassel 15:21  + 2:28 

WJU 14/16/18/20 Mannschaftswertung (ca.2000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 13:20

Weibliche Jugend U18

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV Niederelsungen 1 (6.) 39:09   
    Gautier, Marie (1999) 12:18 (1.) - Hüppe, Frederike (1999) 12:57 (2.) - Schaake, Mareike (1999) 13:54 (3.)

MJU18/20 (ca.4000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 13:45

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 58 Wolkonski, Nils 1997 TSV Niederelsungen 15:18   
2. 54 Throm, Johannes 1997 Eschweger TSV 15:47  + 29 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 69 Persch, René 1999 TSV Niederelsungen 15:04   
2. 74 Sälzer, Tom 1998 GSV Eintracht Baunatal 16:37  + 1:33 
3. 45 Glebe, René 1999 TSV Niederelsungen 17:50  + 2:46 
4. 63 Herczeg, Phillip 1998 Trainingscamp 18:36  + 3:32 
5. 64 Weigel, Kevin 1998 Trainingscamp 22:17  + 7:13 
6. 61 De Vries, Niklas 1998 Trainingscamp 22:17  + 7:13 
7. 62 Peralta Jerez, Miguel Antonio 1998 Trainingscamp 25:36  + 10:32 
8. 60 Seidel, Lucas 1998 Trainingscamp 34:26  + 19:22 
9. 73 Arkert, Tim 1998 Trainingscamp 34:27  + 19:23 

Männer/Senioren (ca.8000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 13:45

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 31 Gehrmann, Reinhardt 1948 SC Meissner Eschwege 39:10   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 21 Rüdiger, Ulrich 1951 LG Kreis Verden 36:25   
2. 32 Gerland, Achim 1952 Tuspo Rengershausen 41:23  + 4:58 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 29 Helm, Jürgen 1962 LAG Wesertal 33:02   
2. 53 Lohrengel, Rolf 1963 LG Osterode 36:17  + 3:15 
3. 71 Auel, Volker 1962 KSV Baunatal 40:36  + 7:34 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 28 Fiess, Michael 1966 LAG Wesertal 30:06   
2. 67 Schröder, Thomas 1967 KSV Baunatal 32:16  + 2:10 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 59 Imming, Michael 1971 TSV Obervorschütz 31:32   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 65 Wagner, Michael 1976 PSV Grün Weiß Kassel 29:41   
2. 66 Priester, Christian 1977 Tuspo Borken 30:25  + 44 
3. 68 Zahrt, Michael 1977 KSV Baunatal 35:15  + 5:34 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 72 Sareika, Simon 1984 KSV Baunatal 30:32   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 Gerland, Yannik 1995 SSC Bad Sooden Allendorf 28:43   
2. 70 Auel, Dominik 1995 KSV Baunatal 33:30  + 4:47 

Frauen/Seniorinnen (ca.8000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 13:45

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 75 Lang, Doris 1966 Tuspo Borken 37:23   

MJU18/20 Mannschaftswertung (ca.4000m)
Datum: 07.11.2015  Beginn: 13:45

Männliche Jugend U18

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 Trainingscamp 1 (15.) 1:03:10   
    Herczeg, Phillip (1998) 18:36 (4.) - Weigel, Kevin (1998) 22:17 (5.) - De Vries, Niklas (1998) 22:17 (6.)
2 Trainingscamp 2 (24.) 1:34:29  + 31:18 
    Peralta Jerez, Miguel Antonio (1998) 25:36 (7.) - Seidel, Lucas (1998) 34:26 (8.) - Arkert, Tim (1998) 34:27 (9.)



Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at