Kreismeisterschaften Crosslauf
Bad Sooden-Allendorf, am 14.11.2015
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

1000m (1 km)
Datum: 14.11.2015  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 458 Mehmel, Noemi 2006 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:02   
2. 372 Löber, Cecile 2006 TSV Retterode 4:03  + 1 
3. 456 Umbach, Lea 2006 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:04  + 2 
4. 457 Fischer, Violetta 2006 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:11  + 9 
5. 423 Hofmann, Anne 2006 VFL Wanfried 4:15  + 13 
6. 455 Paschke, Eileen 2006 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:26  + 24 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 461 Peter, Henrik 2006 TSV Waldkappel 3:46   
2. 355 Forciniti, Devlin 2006 TV Hessisch Lichtenau 4:03  + 17 
3. 374 Schwalm, Jonathan 2006 TSV Retterode 4:06  + 20 
4. 370 Sayk, Philipp 2006 SC Meißner 4:08  + 22 
5. 460 Pistel, Lio 2006 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:14  + 28 
6. 465 Bela, Maik 2006 TSV Retterode 4:44  + 58 
7. 354 Lichtenau, Mathi 2006 TV Hessisch Lichtenau 4:54  + 1:08 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 346 Apel, Jonna 2008 TV Hessisch Lichtenau 4:27   
2. 428 Lempe, Paula 2007 VFL Wanfried 4:44  + 17 
3. 426 Gebhard, Viktoria 2007 VFL Wanfried 4:50  + 23 
4. 352 Schenk, Franziska 2008 TV Hessisch Lichtenau 5:18  + 51 
5. 349 Schwarz, Emily 2010 TV Hessisch Lichtenau 6:16  + 1:49 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 353 Maron, Laurenz 2007 TV Hessisch Lichtenau 4:18   
2. 351 Klockmann, Moritz 2008 TV Hessisch Lichtenau 4:26  + 8 
3. 406 Heibrock, Roman 2008 TSV Retterode 4:37  + 19 
4. 462 Lambach, Laurin 2007 TSV Waldkappel 4:47  + 29 
5. 350 Schwarz, Marco 2008 TV Hessisch Lichtenau 5:14  + 56 
6. 392 Großheim, Hugo 2008 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:16  + 58 

1250 m (1250m)
Datum: 14.11.2015  Beginn: 11:20

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 416 Wachsmuth, Amelie 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:37   
2. 413 Schlung, Carolin 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:43  + 5 
3. 439 Paschke, Cora-Lee 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:00  + 23 
4. 421 Heitzenröder, Ine 2004 VFL Wanfried 5:22  + 44 
5. 345 Peter, Alena 2004 TV Hessisch Lichtenau 5:24  + 46 
6. 442 Klenke, Jenna 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:33  + 56 
7. 359 Jatho, Runa 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:59  + 1:22 
8. 357 Klockmann, Milena 2004 TV Hessisch Lichtenau 6:02  + 1:24 

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 410 Neuenroth, Michael 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:58   
2. 447 Hennemuth, Bastian 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:00  + 2 
3. 409 Hardt, Dominik 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:01  + 3 
4. 444 Hilbert, Paul Jacob 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:02  + 4 
5. 411 Sayk, Julian 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:18  + 20 
6. 446 Hentschel, Clayton Lion 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:33  + 35 
7. 436 Ettingshausen, Marc 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:43  + 45 
8. 450 Franke, Deniz 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:45  + 47 
9. 358 Rühling, Jacob 2004 TV Hessisch Lichtenau 5:47  + 49 
10. 445 Hermann, Mika 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 6:03  + 1:05 
11. 441 Mertes, Vincent 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 6:03  + 1:05 
12. 434 Werlich, Max 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 6:06  + 1:08 
13. 435 Staudacher, Luan 2004 SSC Bad Sooden-Allendorf 7:13  + 2:15 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 422 Weist, Mara 2005 VFL Wanfried 5:00   
2. 424 Weist, Svea 2005 VFL Wanfried 5:06  + 5 
3. 438 Platner, Paulina 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:07  + 6 
4. 449 Geiß, Josefine 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:16  + 16 
5. 420 Reinhardt, Jil 2005 VFL Wanfried 5:31  + 30 
6. 454 Neuenroth, Lea 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:36  + 35 
7. 429 Imhäuser, Melissa 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:58  + 57 
8. 431 Rabe, Elisa 2005 VFL Wanfried 6:14  + 1:13 
9. 430 Hossbach, Angelina 2005 VFL Wanfried 6:18  + 1:17 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 448 Gewehr, Justin-Eric 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:52   
2. 419 Neuenroth, Jonas 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:59  + 7 
3. 437 Sawizki, Maxim 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:15  + 23 
4. 453 Ludwig, Malik 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:17  + 25 
5. 463 Lambach, Lukas 2005 TSV Waldkappel 5:19  + 27 
6. 433 Wesche, Aaron 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:33  + 41 
7. 432 Trun, Luca 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:46  + 54 
8. 440 Öztürk, Sinan Paul 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:47  + 55 
9. 464 Heidenreich, Nick 2005 TSV Waldkappel 5:59  + 1:07 
10. 451 Behrend, Lennart 2005 SSC Bad Sooden-Allendorf 6:25  + 1:33 

1250 m (1250 m)
Datum: 14.11.2015  Beginn: 11:40

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 395 Felmeden, Christoph 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:26   
2. 393 Geiß, Jacob 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:27  + 0 
3. 396 Stegmann, Max 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:27  + 1 
4. 364 Conrad, Joel 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:46  + 19 
5. 402 Moog, Achim 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:47  + 20 
6. 400 Mihalic, Luka 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:50  + 24 
7. 399 Ludwig, Elias 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:41  + 1:14 
8. 466 Hundt, Marvin 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 6:04  + 1:37 
aW. 371 Heinemann, Noah 2002 TSV Niederelsungen 4:01   

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 361 Wyryma, Vanessa 2003 TV Hessisch Lichtenau 4:34   
2. 405 Schnaubelt, Franka 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:50  + 16 
3. 452 Acar, Kocere 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:58  + 24 
4. 403 Orth, Luise 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:16  + 42 
5. 443 Jando, Jiyan 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:32  + 58 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 360 Ludwig, Niklas 2003 TV Hessisch Lichtenau 4:30   
2. 407 Ansorge, Colin 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:39  + 9 
3. 418 Kanngießer, Christian 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:55  + 25 
4. 414 Schlung, Marius 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 4:58  + 28 
5. 415 Speck, Maximilian 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 5:04  + 34 

3750 m (3750 m)
Datum: 14.11.2015  Beginn: 12:15

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 375 Wetzke, Walter 1946 PSV Grün-Weiss Kassel 16:43   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 369 Hatt, Torsten 1952 TSV Waldkappel 16:42   

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 344 Hünermund, Alena 1997 Eschweger TSV 17:06   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 377 Gerland, Yannik 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 11:31   
2. 376 Hildebrandt, Felix 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 12:01  + 30 
3. 343 Throm, Johannes 1997 Eschweger TSV 13:12  + 1:41 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 381 Winkler, Maurice 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf 14:21   
2. 380 Gallen, Conor 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf 14:27  + 6 
3. 347 Baum, Edwin 1999 TV Hessisch Lichtenau 15:38  + 1:17 
aW. 356 Persch, Rene 1999 TSV Niederelsungen 11:38   

2500 m (2500 m)
Datum: 14.11.2015  Beginn: 12:45

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 366 Ludwig, Lea 2000 TV Hessisch Lichtenau 9:29   
2. 367 Rehbein, Tabea 2000 TV Hessisch Lichtenau 11:11  + 1:42 
3. 389 Drößler, Marie-Christin 2000 SSC Bad Sooden-Allendorf 12:04  + 2:35 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 388 Scholz, Max 2000 SSC Bad Sooden-Allendorf 9:42   
2. 365 Azevedo, Luis 2000 TV Hessisch Lichtenau 9:47  + 5 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 390 Stamm, Luisa 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf 10:07   
2. 363 Rühling, Sophie 2001 TV Hessisch Lichtenau 10:43  + 36 
3. 385 Hildebrandt, Lea 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf 13:15  + 3:08 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 459 Hennemuth, Philip 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf 8:16   
2. 362 Hartwig, Louis 2001 TV Hessisch Lichtenau 8:37  + 21 

7500 m (7500 m)
Datum: 14.11.2015  Beginn: 13:35

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 373 Löber, Marcel 1978 TSV Retterode 29:17   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 368 Volkmann, Marcel 1993 TV Hessisch Lichtenau 31:06   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV Kreis Werra-Meißner
www.seltec.at