15. Stabhochsprungmeeting der LG Reinhardswald
Hofgeismar, am 16.05.2014
Ergebnisliste
Alle Klassen

Stabhochsprung, Alle Klassen - Finale
Datum: 16.05.2014  Beginn: 15:30

Frauen - Finale                                                                  
         1,73  1,83  1,93  2,03  2,13  2,23  2,33  2,43  2,53                         
   2,63  2,73  2,83  2,93  3,03  3,13  3,23  3,33  3,43  3,53                         
   3,63  3,73  3,83  3,93  4,03  4,13  4,23  4,33  4,43                               
 1. 6    Schüßler Arleen        1991       SSC Bad Sooden-Allendorf      3,43         
                                         
          -     O     -                            
  XXX                                         

    7    Pfitzner Katrin        1990       SSC Bad Sooden-Allendorf       ab.         
                                         
                                    
                                         

		


		
Jugend M14 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 19 Zeich Dominik 2000 KM LGR/TSG Hofgeismar 2,43 - - - O O O O O XXX                     

		
Jugend W12 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 18 Grimm Jessica 2002 KM LGR/TSG Hofgeismar 2,23 - O O O O XXO XXX                         2. 17 Kramm Anna-Sophie 2002 KM LGR/TSV Udenhausen 2,03 O O O XO XXX                          
		
Jugend W13 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 15 Alsmann Charlotte 2001 GSV Eintracht Baunatal 2,43 - - - - - - O XXO XXX                      2. 2 Fricke Luisa 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,33 - - O O XXO O XO XXX                        3. 1 Iffland Lisa 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,23 - - O O XO O XXX                         4. 3 Corvey Merle 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf 1,93 - XO XO XXX                           


		
Junioren U23 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 8 Pfitzner Thomas 1992 SSC Bad Sooden-Allendorf 4,33           - - - - - - - - - - - - - - - - XXO O XXX
		
Juniorinnen U23 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 14 Weyrowitz Laura 1994 TSV Kirchhain 3,33                - XXO O O XXX            
		
Männer - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 16 Bönning Jan 1987 KM LGR/TSG Hofgeismar 3,83                     - - - XO - XX - X   
		
Männer M55 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 22 Gabel Bernd 1959 TuS Altmorschen 2,73      - - - - O XXO XO XXX                  
		
Männer M65 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 13 Balschalarski Basilius 1946 TuSpo Borken 2,43      - O O O XXX                     
		
männliche Jugend U18 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 12 Linß Moritz 1997 LG Alheimer-Rotenburg-Beb ab.                               
		
männliche Jugend U20 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 21 Brunner Jan 1996 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,43                - O XXO XXO XO XXX           2. 10 Weise Carli 1996 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,03                XXO XXX               
		
weibliche Jugend U18 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 5 Schulze Juliane 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,43                - O - XXO O XXX           2. 9 Hübenthal Celina 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,43                - O XO XXO O XXX           11 Schenk Elisabeth 1998 LG Alheimer-Rotenburg-Beb ab.                               
		
weibliche Jugend U20 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 20 Jeska Jacqueline 1995 LC Jena 2,93 - - - - - - - - - - O O O XXX                 4 Heiß Franziska 1996 SSC Bad Sooden-Allendorf o.g.V.                - - - - - XXX          

Stabhochsprung, Alle Klassen - Finale
Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar

		
Jugend M14 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 19 Zeich Dominik 2000 KM LGR/TSG Hofgeismar 2,43 - - - O O O O O XXX                     
		
Jugend W12 - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 18 Grimm Jessica 2002 KM LGR/TSG Hofgeismar 2,23 - O O O O XXO XXX                         2. 17 Kramm Anna-Sophie 2002 KM LGR/TSV Udenhausen 2,03 O O O XO XXX                          
		
Männer - Finale 1,73 1,83 1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,03 3,13 3,23 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73 3,83 3,93 4,03 4,13 4,23 4,33 4,43 1. 16 Bönning Jan 1987 KM LGR/TSG Hofgeismar 3,83                     - - - XO - XX - X   


15. Stabhochsprungmeeting der LG Reinhardswald
Hofgeismar, am 16.05.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV-Kreis Hofgeismar/TSG Hofgeismar
Mustafa Hallal
Widdehagen 14
34369 Hofgeismar
Datum: 16.05.2014
Ort: Hofgeismar
Kreis: Hofgeismar
Bezirk: Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M65
Männer M55
Männer
Frauen
Juniorinnen U23
Junioren U23
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
1
1
1
2
1
1
2
2
1
3
-
-
1
-
4
-
2
-
Summe 22
Vereine 9


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 2
Summe: 6


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Dieter Probst
Bgm. Laneusstr. 12a
34369 Hofgeismar





Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at