2. Hochsprungsportfest Veranstaltungsgemeinschaft
Langenberg Sporthalle, am 19.11.2016
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 19.11.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  
1. 2 Khadr Mika 2006 KSV Baunatal 1,35
   
- - - - O O O O O XXO XXX    
   
2. 3 Kloß Jonas 2006 KSV Baunatal 1,25
   
- - - - O O O XXO XXX        
   

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 19.11.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70 1,74 1,78  
1. 13 Rinder Noah 2002 LAV Kassel 1,58
   
- - - - O O O O O XXX        
   

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 19.11.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70 1,74 1,78  
1. 12 Soose David 2001 GSV Eintracht Baunatal 1,54
   
- - - - O O O O XXX          
   

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 19.11.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70  
1. 5 Tetem Merle 2004 TuSpo Borken 1,25
   
- - - O O O O XXO XXX                  
   
2. 4 Gerhold Maya 2005 KSV Baunatal 1,05
   
O O XXO XO XXX                          
   

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 19.11.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,54 1,58 1,62 1,66 1,70 1,74 1,78  
1. 11 Schnitzerling Melissa 2003 KSV Baunatal 1,54
   
- - - - - - - - O O O O XO O XXX          
   
1. 9 Schuster Maike 2003 LAV Kassel 1,54
   
- - - - - - - - - - XO O O O            
   
3. 10 Winkler Maxima 2003 KSV Baunatal 1,40
   
- - - - - - - O O O O XXX                
   
4. 7 Siebert Jette 2003 LAV Kassel 1,35
   
- - - - - - O O O O XXX         XXX        
   
5. 8 Herget Yuma 2003 LAV Kassel 1,35
   
- - - - - - - O O XO XXX                  
   


2. Hochsprungsportfest Veranstaltungsgemeinschaft
Langenberg Sporthalle, am 19.11.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
GSV Eintracht Baunatal und KSV Baunatal
Volker Schaub
Am Goldfeld 6
34225 Baunatal
Datum: 19.11.2016
Ort: Baunatal
Kreis: Kassel
Bezirk: Region Nord
Region: Hesssen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M70
Frauen W70
Männer M65
Frauen W65
Frauen W60
Männer M60
Frauen W55
Männer M55
Männer M50
Frauen W50
Männer M45
Frauen W45
Frauen W40
Männer M40
Frauen W35
Männer M35
Frauen W30
Männer M30
Männer
Frauen
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend M12
Jugend W12
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1
-
1
-
-
6
3
2
Summe 13
Vereine 4


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 2
Summe: 7


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Sporttronic
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Volker Schaub
Am Goldfeld 6
34225 Baunatal





Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at