Hochsprung in der Halle in Baunatal
Langenberghalle Baunatal, am 28.11.2015
Ergebnisliste
Männlich Weiblich

Hochsprung, Weiblich - Finale
Datum: 28.11.2015  Beginn: 12:00

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 6 Barth Sofie 2001 LG Kaufungen 1,30
   
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 5 Hägele Laura 2002 SSC Vellmar 1,38
   
   
1. 4 Scholz Anna Leena 2002 PSV Grün Weiß Kassel 1,38
   
   

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 1 Schuster Maike 2003 LAV Kassel 1,50
   
   
2. 2 Winkler Maxima 2003 KSV Baunatal 1,38
   
   
3. 3 Yaftali Arzu 2003 GSV Eintracht Baunatal 1,10
   
   

Hochsprung, Männlich - Finale
Datum: 28.11.2015  Beginn: 12:00

männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 15 Alsmann Eric 1998 GSV Eintracht Baunatal 1,66
   
   

männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 14 Reinhard Niklas 1999 LG Kaufungen 1,74
   
   

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 12 Kilian Jonas 2001 VFL Wolfhagen 1,50
   
   
1. 11 Konoplew Konstantin 2001 TV Friedrichstein 1,50
   
   
3. 13 Kniffka Julian 2001 LG Kaufungen 1,26
   
   

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 10 Ün Tarek 2002 GSV Eintracht Baunatal 1,42
   
   

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
1. 8 Hoffmann Tim 2003 GSV Eintracht Baunatal 1,38
   
   
1. 7 Christmann Nils 2004 TSV Jahn Gensungen 1,38
   
   
3. 9 Frölich Nick 2003 GSV Eintracht Baunatal 1,30
   
   


Hochsprung in der Halle in Baunatal
Langenberghalle Baunatal, am 28.11.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Veranstaltungsgemeinschaft GSV/KSV Bauna
Volker Schaub
Im Goldfeld 6
34225 Baunatal
Datum: 28.11.2015
Ort: Baunatal
Kreis: Kassel
Bezirk: Region Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Jugend W14
Jugend M14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
1
1
1
3
2
1
3
3
Summe 15
Vereine 9


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 5
Summe: 8


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Volker Schaub
Am Goldfeld 6
34225 Baunatal
Uwe Assmuth
Schwalmweg 33
34225 Baunatal


Bemerkung
Der Wettbewerb wurde gemeinsam durchgeführt und anschließend in die jeweiligen Klassen eingeordnet.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at