Offene Kreismeisterschaft Werra-Meißner
Eschwege, am 18.09.2016
Ergebnisliste
Frauen Kinder M10 Kinder W10 Jugend M12 Jugend W12 Jugend M14
Jugend W14 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U20 weibliche Jugend U20 Männer
Frauen Männer M30 Männer M40 Männer M50 Männer M60 Männer M70
Männer M80 Kinder W11 Kinder M11 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M15
Jugend W15 Frauen W30 Frauen W40 Frauen W50 Frauen W60 Frauen W70
Frauen W80

100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:45

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 262 Wagner Katharina 1995 MT Melsungen 12,89 1./I

100m, Frauen - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 262 Wagner Katharina 1995 MT Melsungen 26,10 1./I

200m, Frauen - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

100m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:45

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Rodekurth Annette 1974 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 19,30 1./I

100m, Frauen W40 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Rodekurth Annette 1974 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 19,30 1./I

200m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 732 Höhn Katja 1969 ESW Eschweger TSV 29,31 1./I

200m, Frauen W40 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 732 Höhn Katja 1969 ESW Eschweger TSV 29,31 1./I

400m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Rodekurth Annette 1974 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 100,85 1./I

400m, Frauen W40 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Rodekurth Annette 1974 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 100,85 1./I

800m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Rodekurth Annette 1974 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:44,23 1./I

800m, Frauen W40 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 111 Rodekurth Annette 1974 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:44,23 1./I

Kugelstoßen, Frauen W40 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 111 Rodekurth Annette 1974 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 4,55
   
4,45 4,45 4,26 4,55 4,52 4,16
   

Kugelstoßen, Frauen W40 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 111 Rodekurth Annette 1974 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 4,55
   
4,45 4,45 4,26 4,55 4,52 4,16
   

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 795 Syring Matteo 2004 TV Friedrichstein 11,32 1./I
2. 783 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 11,41 2./I
3. 135 Hennemuth Bastian 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,78 3./I
4. 128 Schäfer Tobias 2004 ESW SC Meißner 11,83 1./II
5. 115 Muth Elijah 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 11,90 2./II
6. 120 Schnellhammer Florian 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 12,63 3./II
7. 129 Schäfer Niklas 2004 ESW SC Meißner 12,76 4./I
8. 116 Rühling Jacob 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 13,82 4./II

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 135 Hennemuth Bastian 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,78 3./I
2. 128 Schäfer Tobias 2004 ESW SC Meißner 11,83 1./II
3. 115 Muth Elijah 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 11,90 2./II
4. 120 Schnellhammer Florian 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 12,63 3./II
5. 129 Schäfer Niklas 2004 ESW SC Meißner 12,76 4./I
6. 116 Rühling Jacob 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 13,82 4./II

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 115 Muth Elijah 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:33,94 1./I
2. 120 Schnellhammer Florian 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:19,26 2./I
3. 116 Rühling Jacob 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:24,17 3./I

800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 115 Muth Elijah 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:33,94 1./I
2. 120 Schnellhammer Florian 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:19,26 2./I
3. 116 Rühling Jacob 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:24,17 3./I

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36  
1. 783 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1,27
   
O XO O O XO O XXX    
   
2. 795 Syring Matteo 2004 TV Friedrichstein 1,27
   
- - - - XXO XO XXX    
   

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36  

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 783 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,18 (0,0)
   
3,99
+0,0
4,08
+0,0
4,11
+0,0
4,00
+0,0
4,18
+0,0
3,92
+0,0
   
2. 795 Syring Matteo 2004 TV Friedrichstein 3,72 (0,0)
   
3,61
+0,0
3,56
+0,0
3,55
+0,0
3,72
+0,0
3,50
+0,0
3,06
+0,0
   
3. 128 Schäfer Tobias 2004 ESW SC Meißner 3,63 (0,0)
   
3,61
+0,0
3,63
+0,0
3,53
+0,0
3,56
+0,0
3,35
+0,0
x
   
4. 115 Muth Elijah 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3,56 (0,0)
   
3,35
+0,0
3,56
+0,0
x 2,37
+0,0
3,52
+0,0
3,56
+0,0
   
5. 120 Schnellhammer Florian 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3,34 (0,0)
   
3,34
+0,0
3,31
+0,0
3,27
+0,0
2,99
+0,0
3,16
+0,0
3,16
+0,0
   
6. 129 Schäfer Niklas 2004 ESW SC Meißner 3,26 (0,0)
   
3,26
+0,0
3,24
+0,0
3,11
+0,0
3,14
+0,0
3,10
+0,0
x
   
7. 116 Rühling Jacob 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2,81 (0,0)
   
2,77
+0,0
2,76
+0,0
2,81
+0,0
2,59
+0,0
2,80
+0,0
2,72
+0,0
   

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 128 Schäfer Tobias 2004 ESW SC Meißner 3,63 (0,0)
   
3,61
+0,0
3,63
+0,0
3,53
+0,0
3,56
+0,0
3,35
+0,0
x
   
2. 115 Muth Elijah 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3,56 (0,0)
   
3,35
+0,0
3,56
+0,0
x 2,37
+0,0
3,52
+0,0
3,56
+0,0
   
3. 120 Schnellhammer Florian 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3,34 (0,0)
   
3,34
+0,0
3,31
+0,0
3,27
+0,0
2,99
+0,0
3,16
+0,0
3,16
+0,0
   
4. 129 Schäfer Niklas 2004 ESW SC Meißner 3,26 (0,0)
   
3,26
+0,0
3,24
+0,0
3,11
+0,0
3,14
+0,0
3,10
+0,0
x
   
5. 116 Rühling Jacob 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2,81 (0,0)
   
2,77
+0,0
2,76
+0,0
2,81
+0,0
2,59
+0,0
2,80
+0,0
2,72
+0,0
   

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 268 Gille Jan 2003 MT Melsungen 10,27
   
10,25 10,13 10,19 9,99 10,16 10,27
   
2. 999 Hennemuth Bastian 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 7,61
   
6,96 6,92 6,99 7,61 7,26 7,04
   
3. 120 Schnellhammer Florian 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 7,42
   
6,04 6,57 6,68 7,00 x 7,42
   
135 Hennemuth Bastian 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 999 Hennemuth Bastian 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 7,61
   
6,96 6,92 6,99 7,61 7,26 7,04
   
2. 120 Schnellhammer Florian 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 7,42
   
6,04 6,57 6,68 7,00 x 7,42
   
135 Hennemuth Bastian 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
   

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 794 Schröder Tobias 2003 TV Friedrichstein 9,76 1./I
2. 147 Kanngießer Christian 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 10,47 2./I
3. 148 Sayk Julian 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,02 3./I
4. 729 Koch Maurice 2003 ESW Eschweger TSV 12,77 4./I

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 147 Kanngießer Christian 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 10,47 2./I
2. 148 Sayk Julian 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,02 3./I
3. 729 Koch Maurice 2003 ESW Eschweger TSV 12,77 4./I

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 127 Hoffmeister Jakob 2003 ESW SC Meißner 2:57,60 1./I
2. 729 Koch Maurice 2003 ESW Eschweger TSV 3:05,74 2./I

800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 127 Hoffmeister Jakob 2003 ESW SC Meißner 2:57,60 1./I
2. 729 Koch Maurice 2003 ESW Eschweger TSV 3:05,74 2./I

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,47  
1. 794 Schröder Tobias 2003 TV Friedrichstein 1,45
   
- - O O O O O O XXX
   
2. 149 Wardeischke Jerome 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,42
   
O XO O XO O XXO O XXX  
   

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,47  
1. 149 Wardeischke Jerome 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,42
   
O XO O XO O XXO O XXX  
   

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 794 Schröder Tobias 2003 TV Friedrichstein 5,27 (0,0)
   
4,61
+0,0
4,53
+0,0
4,69
+0,0
5,03
+0,0
5,13
+0,0
5,27
+0,0
   
2. 147 Kanngießer Christian 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,51 (0,0)
   
x 4,12
+0,0
x 3,99
+0,0
x 4,51
+0,0
   
3. 148 Sayk Julian 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,47 (0,0)
   
4,32
+0,0
4,47
+0,0
3,91
+0,0
4,19
+0,0
4,13
+0,0
3,14
+0,0
   
4. 127 Hoffmeister Jakob 2003 ESW SC Meißner 3,44 (0,0)
   
3,07
+0,0
3,44
+0,0
3,11
+0,0
3,22
+0,0
3,25
+0,0
3,23
+0,0
   
5. 729 Koch Maurice 2003 ESW Eschweger TSV 3,24 (0,0)
   
3,20
+0,0
3,24
+0,0
x 3,17
+0,0
3,07
+0,0
3,01
+0,0
   
149 Wardeischke Jerome 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf n.a.
   
   

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 147 Kanngießer Christian 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,51 (0,0)
   
x 4,12
+0,0
x 3,99
+0,0
x 4,51
+0,0
   
2. 148 Sayk Julian 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,47 (0,0)
   
4,32
+0,0
4,47
+0,0
3,91
+0,0
4,19
+0,0
4,13
+0,0
3,14
+0,0
   
3. 127 Hoffmeister Jakob 2003 ESW SC Meißner 3,44 (0,0)
   
3,07
+0,0
3,44
+0,0
3,11
+0,0
3,22
+0,0
3,25
+0,0
3,23
+0,0
   
4. 729 Koch Maurice 2003 ESW Eschweger TSV 3,24 (0,0)
   
3,20
+0,0
3,24
+0,0
x 3,17
+0,0
3,07
+0,0
3,01
+0,0
   
149 Wardeischke Jerome 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf n.a.
   
   

100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 724 Volkmar Jan 2002 ESW Eschweger TSV 13,40 1./I

100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 724 Volkmar Jan 2002 ESW Eschweger TSV 13,40 1./I

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,60 1,63  
1. 724 Volkmar Jan 2002 ESW Eschweger TSV 1,60
   
- - - - - - O XO O XO XO XXX
   
2. 799 Geiß Jacob 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,38
   
- - - - XO O XXX          
   

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,60 1,63  
1. 724 Volkmar Jan 2002 ESW Eschweger TSV 1,60
   
- - - - - - O XO O XO XO XXX
   
2. 799 Geiß Jacob 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,38
   
- - - - XO O XXX          
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 724 Volkmar Jan 2002 ESW Eschweger TSV 5,08 (+0,5)
   
x 5,08
+0,5
4,65
+0,9
5,05
+0,3
5,08
-1,2
4,19
-1,2
   
2. 799 Geiß Jacob 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,50 (+0,9)
   
x x 4,50
+0,9
4,33
+1,3
x x
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 724 Volkmar Jan 2002 ESW Eschweger TSV 5,08 (+0,5)
   
x 5,08
+0,5
4,65
+0,9
5,05
+0,3
5,08
-1,2
4,19
-1,2
   
2. 799 Geiß Jacob 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,50 (+0,9)
   
x x 4,50
+0,9
4,33
+1,3
x x
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 724 Volkmar Jan 2002 ESW Eschweger TSV 10,26
   
x 9,70 9,92 10,26 9,95 9,72
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 724 Volkmar Jan 2002 ESW Eschweger TSV 10,26
   
x 9,70 9,92 10,26 9,95 9,72
   

100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 793 Konoplew Konstantin 2001 TV Friedrichstein 12,96 1./I
2. 748 Kniffka Julian 2001 LG Kaufungen 12,99 2./I
786 Krah Tristan 2001 LG Alheimer Rotenburg-Bebra ab.

100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 748 Kniffka Julian 2001 LG Kaufungen 2:36,07 1./I

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50  
1. 748 Kniffka Julian 2001 LG Kaufungen 1,47
   
- - - - - O O O O XXX
   
2. 793 Konoplew Konstantin 2001 TV Friedrichstein 1,47
   
- - - O O O O XO O XXX
   
786 Krah Tristan 2001 LG Alheimer Rotenburg-Bebra n.a.
   
                   
   

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50  

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 793 Konoplew Konstantin 2001 TV Friedrichstein 5,16 (+0,8)
   
4,87
+1,6
4,84
+0,2
4,80
-0,1
5,08
+1,7
5,00
+0,4
5,16
+0,8
   
2. 748 Kniffka Julian 2001 LG Kaufungen 4,66 (+1,0)
   
4,66
+1,0
x 4,59
+1,3
x x x
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 748 Kniffka Julian 2001 LG Kaufungen 9,00
   
7,13 9,00 x 8,67 8,52 8,88
   
2. 793 Konoplew Konstantin 2001 TV Friedrichstein 8,72
   
7,91 8,72 8,24 7,87 7,92 8,14
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 145 Schlung Carolin 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 10,05 1./I
2. 798 Schröder Jasmin 2004 TV Friedrichstein 10,64 2./I
2. 788 Purkl Hannah 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 10,64 2./I
4. 146 Wachsmuth Amelie 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 10,83 4./I
796 Mogk Anjulie 2004 TV Friedrichstein ab.
791 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra ab.

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 145 Schlung Carolin 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 10,05 1./I
2. 146 Wachsmuth Amelie 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 10,83 4./I

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 146 Wachsmuth Amelie 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 2:37,36 1./I
2. 130 Julemann Marlen 2004 ESW SC Meißner 3:23,60 2./I
3. 119 Klockmann Milena 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:28,40 3./I

800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 146 Wachsmuth Amelie 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 2:37,36 1./I
2. 130 Julemann Marlen 2004 ESW SC Meißner 3:23,60 2./I
3. 119 Klockmann Milena 2004 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:28,40 3./I

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40  
1. 145 Schlung Carolin 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,37
   
O O O O O XO XO O XO XO XXX
   
2. 798 Schröder Jasmin 2004 TV Friedrichstein 1,37
   
O O O O O O O O O XXO XXX
   
3. 146 Wachsmuth Amelie 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,31
   
O O O O O O O XXO XXX    
   
4. 788 Purkl Hannah 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 1,22
   
O O O O XXO XXX          
   
136 Paschke Cora-Lee 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf o.g.V.
   
XXX                    
   
796 Mogk Anjulie 2004 TV Friedrichstein ab.
   
                     
   
791 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra ab.
   
                     
   

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40  
1. 145 Schlung Carolin 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,37
   
O O O O O XO XO O XO XO XXX
   
2. 146 Wachsmuth Amelie 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,31
   
O O O O O O O XXO XXX    
   
136 Paschke Cora-Lee 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf o.g.V.
   
XXX                    
   

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 145 Schlung Carolin 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,63 (+1,0)
   
4,30
-0,5
4,31
-0,9
4,47
-0,2
4,27
+0,9
3,22
+0,9
4,63
+1,0
   
2. 788 Purkl Hannah 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,46 (+2,8)
   
4,22
+1,4
x 4,25
-2,4
4,35
+0,4
4,27
+2,9
4,46
+2,8
   
3. 136 Paschke Cora-Lee 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,11 (+0,2)
   
4,07
+1,8
4,11
+0,2
3,98
-0,1
4,03
+0,7
4,05
+2,5
3,53
+0,0
   
791 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra ab.
   
   
146 Wachsmuth Amelie 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
   

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 145 Schlung Carolin 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,63 (+1,0)
   
4,30
-0,5
4,31
-0,9
4,47
-0,2
4,27
+0,9
3,22
+0,9
4,63
+1,0
   
2. 136 Paschke Cora-Lee 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,11 (+0,2)
   
4,07
+1,8
4,11
+0,2
3,98
-0,1
4,03
+0,7
4,05
+2,5
3,53
+0,0
   
146 Wachsmuth Amelie 2004 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 788 Purkl Hannah 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 6,20
   
5,33 5,84 5,54 6,20 5,46 6,08
   
2. 798 Schröder Jasmin 2004 TV Friedrichstein 5,48
   
x 5,08 5,41 5,48 5,40 4,98
   
796 Mogk Anjulie 2004 TV Friedrichstein ab.
   
   
791 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 789 Hartig Jana 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 11,05 1./I
2. 140 Schnaubelt Franka 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,06 2./I
3. 797 Mogk Sarah 2003 TV Friedrichstein 11,08 3./I
4. 141 Grau Hannah 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,53 4./I
5. 134 Jando Jiyan 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,71 5./I

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 140 Schnaubelt Franka 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,06 2./I
2. 141 Grau Hannah 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,53 4./I
3. 134 Jando Jiyan 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 11,71 5./I

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 122 Wyryma Vanessa 2003 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:45,15 1./I
2. 133 Acar Kocere 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 2:48,93 2./I

800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 122 Wyryma Vanessa 2003 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:45,15 1./I
2. 133 Acar Kocere 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 2:48,93 2./I

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49  
1. 797 Mogk Sarah 2003 TV Friedrichstein 1,46
   
- - - - - O - O O O O O XO XXX
   
2. 140 Schnaubelt Franka 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,31
   
O O O O O O O O XXX          
   
134 Jando Jiyan 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
                           
   

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49  
1. 140 Schnaubelt Franka 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,31
   
O O O O O O O O XXX          
   
134 Jando Jiyan 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
                           
   

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 140 Schnaubelt Franka 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,36 (+1,3)
   
4,21
+1,3
4,32
+0,3
4,18
+0,1
4,24
+0,0
4,34
-0,3
4,36
+1,3
   
2. 141 Grau Hannah 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,14 (0,0)
   
4,10
+2,6
3,93
-0,7
4,14
+0,0
3,60
+0,0
4,12
+1,2
3,72
+0,4
   
3. 789 Hartig Jana 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,84 (+0,7)
   
3,50
-0,1
3,38
+0,0
3,61
-2,0
3,84
+0,7
3,63
+1,4
3,61
+2,9
   
133 Acar Kocere 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
   

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 140 Schnaubelt Franka 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,36 (+1,3)
   
4,21
+1,3
4,32
+0,3
4,18
+0,1
4,24
+0,0
4,34
-0,3
4,36
+1,3
   
2. 141 Grau Hannah 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,14 (0,0)
   
4,10
+2,6
3,93
-0,7
4,14
+0,0
3,60
+0,0
4,12
+1,2
3,72
+0,4
   
133 Acar Kocere 2003 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 797 Mogk Sarah 2003 TV Friedrichstein 8,77
   
7,93 7,70 8,35 7,70 7,76 8,77
   

Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 253 Schuster Maike 2003 LAV Kassel 13,46 1./I
2. 256 Willenweber Lea 2003 LAV Kassel 13,48 2./I
3. 255 Carilus Lyne 2003 LAV Kassel 14,44 3./I
4. 254 Siebert Jette 2003 LAV Kassel 14,68 4./I
5. 89 Scholz Anna Leena 2002 PSV Grün-Weiß Kassel 15,11 5./I
257 Herget Yuma 2003 LAV Kassel ab.

100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,52 1,57  
1. 253 Schuster Maike 2003 LAV Kassel 1,52
   
- - - - - - - O O XXO O XXX
   
2. 89 Scholz Anna Leena 2002 PSV Grün-Weiß Kassel 1,44
   
- - - O XO O O XXO XO XXX    
   
3. 254 Siebert Jette 2003 LAV Kassel 1,38
   
- O O O O O XXO XXX        
   
4. 143 Dumi Sara 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,26
   
O O O XXX                
   

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,52 1,57  
1. 143 Dumi Sara 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 1,26
   
O O O XXX                
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 253 Schuster Maike 2003 LAV Kassel 4,72 (-0,1)
   
4,04
+0,0
x 4,32
-0,7
4,22
+0,4
4,72
-0,1
4,51
+2,0
   
2. 256 Willenweber Lea 2003 LAV Kassel 4,43 (+1,6)
   
3,90
-0,1
3,84
+1,6
4,37
+1,8
4,43
+1,6
x 4,25
+1,3
   
3. 255 Carilus Lyne 2003 LAV Kassel 4,27 (+1,0)
   
3,76
+0,7
4,19
+1,5
4,07
+0,3
4,27
+1,0
4,20
+0,0
x
   
4. 254 Siebert Jette 2003 LAV Kassel 4,22 (+0,6)
   
3,81
-0,7
4,13
-0,3
3,90
-0,1
4,01
+0,4
4,05
+0,3
4,22
+0,6
   
257 Herget Yuma 2003 LAV Kassel ab.
   
   
142 Reuter Delia 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
142 Reuter Delia 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf ab.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 253 Schuster Maike 2003 LAV Kassel 9,31
   
7,60 8,44 9,11 9,31 8,57 8,00
   
2. 254 Siebert Jette 2003 LAV Kassel 7,42
   
6,44 6,82 7,42 7,00 6,65 6,95
   
3. 89 Scholz Anna Leena 2002 PSV Grün-Weiß Kassel 7,12
   
7,12 6,93 x 6,84 x 6,77
   
4. 143 Dumi Sara 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 5,92
   
x 5,38 5,92 x 5,34 5,90
   
142 Reuter Delia 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 143 Dumi Sara 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 5,92
   
x 5,38 5,92 x 5,34 5,90
   
142 Reuter Delia 2002 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf n.a.
   
   

100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 782 Barth Sophie 2001 LG Kaufungen 14,21 1./I
2. 117 Rühling Sophie 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 14,89 2./I
3. 781 Kellermann Louisa 2001 LG Kaufungen 14,99 3./I

100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 117 Rühling Sophie 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 14,89 2./I

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 121 Knoblauch Mira 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:38,56 1./I
2. 117 Rühling Sophie 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:52,74 2./I

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 121 Knoblauch Mira 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:38,56 1./I
2. 117 Rühling Sophie 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:52,74 2./I

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41  
1. 781 Kellermann Louisa 2001 LG Kaufungen 1,38
   
- - - - - XO XXX
   

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38 1,41  

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 782 Barth Sophie 2001 LG Kaufungen 4,44 (0,0)
   
4,22
+0,9
4,44
+0,0
4,26
+1,3
4,25
+0,6
4,31
-0,2
4,34
+1,0
   
2. 121 Knoblauch Mira 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 4,23 (0,0)
   
3,94
+0,9
3,22
+0,8
4,02
+0,3
4,23
+0,0
3,96
-0,3
4,06
+2,3
   
3. 117 Rühling Sophie 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 4,16 (0,0)
   
x 3,91
+1,5
3,74
+1,0
4,01
+0,8
4,16
+0,0
4,04
+1,3
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 121 Knoblauch Mira 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 4,23 (0,0)
   
3,94
+0,9
3,22
+0,8
4,02
+0,3
4,23
+0,0
3,96
-0,3
4,06
+2,3
   
2. 117 Rühling Sophie 2001 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 4,16 (0,0)
   
x 3,91
+1,5
3,74
+1,0
4,01
+0,8
4,16
+0,0
4,04
+1,3
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 144 Müller Jana 2001 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 8,60
   
8,04 8,02 8,60 x 8,29 8,09
   
2. 781 Kellermann Louisa 2001 LG Kaufungen 8,21
   
8,21 8,06 7,56 x 7,51 7,80
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 144 Müller Jana 2001 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 8,60
   
8,04 8,02 8,60 x 8,29 8,09
   

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 132 Sayk Philipp 2006 ESW SC Meißner 8,44 1./II
2. 727 Schaub Till Georg 2006 ESW Eschweger TSV 8,85 2./II

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 727 Schaub Till Georg 2006 ESW Eschweger TSV 3:00,95 1./I
2. 113 Forciniti Devlin 2006 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:02,01 2./I

Ballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 113 Forciniti Devlin 2006 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 33,50
   
25,00 33,50 23,00 23,50 26,00 25,00
   
2. 132 Sayk Philipp 2006 ESW SC Meißner 26,50
   
25,00 26,50 22,50 25,50 11,50 19,00
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 132 Sayk Philipp 2006 ESW SC Meißner 3,45
   
3,45 3,11 3,30 3,08 3,25 3,35
   
2. 113 Forciniti Devlin 2006 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3,12
   
x 2,66 x 2,65 3,12 2,90
   
3. 727 Schaub Till Georg 2006 ESW Eschweger TSV 3,00
   
3,00 2,60 2,90 2,70 2,93 2,67
   

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 139 Wesche Aron 2005 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 3:01,53 1./I
2. 260 Schmidt Laurenz 2005 LAV Kassel 3:02,36 2./I
3. 125 Sennhenn Luca 2005 ESW SC Meißner 3:12,64 3./I
259 Lubach Rafael 2005 LAV Kassel ab.

Ballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 259 Lubach Rafael 2005 LAV Kassel 43,50
   
39,00 43,50 42,00 34,00 29,00 31,50
   
2. 139 Wesche Aron 2005 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 34,50
   
34,50 32,00 32,00 33,50 33,00 29,50
   
3. 787 Braun Noah 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 33,00
   
33,00 26,00 30,50 30,50 29,00 31,00
   
4. 784 Schell Adrian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 30,50
   
30,00 26,50 30,50 29,50 29,00 25,50
   
5. 260 Schmidt Laurenz 2005 LAV Kassel 29,50
   
23,50 19,50 29,50 22,00 27,00 22,00
   
258 Müller Tom 2005 LAV Kassel ab.
   
   
785 Krah Kilian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 259 Lubach Rafael 2005 LAV Kassel 4,71
   
4,63 4,56 4,55 4,71 3,64 x
   
2. 787 Braun Noah 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,00
   
3,78 4,00 3,75 3,72 3,81 x
   
3. 784 Schell Adrian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,97
   
3,58 3,97 x 3,70 x x
   
4. 260 Schmidt Laurenz 2005 LAV Kassel 3,60
   
x 3,50 3,38 x 3,53 3,60
   
258 Müller Tom 2005 LAV Kassel ab.
   
   

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 740 Amling Ylva 2006 ESW TV Obersuhl 8,42 1./I
2. 739 Gandt Carlotta 2006 ESW TV Obersuhl 8,82 2./I
3. 114 Muth Naima 2006 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 9,05 1./II
4. 738 Breitbart Marie 2006 ESW TV Obersuhl 9,25 2./II
5. 112 Rodekurth Leonie 2006 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 11,28 3./II

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 114 Muth Naima 2006 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3:04,35 1./I
2. 739 Gandt Carlotta 2006 ESW TV Obersuhl 3:22,32 2./I
3. 738 Breitbart Marie 2006 ESW TV Obersuhl 3:28,38 3./I

Ballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 738 Breitbart Marie 2006 ESW TV Obersuhl 19,00
   
19,00 15,00 16,00 - - -
   
2. 739 Gandt Carlotta 2006 ESW TV Obersuhl 16,00
   
15,00 16,00 14,50 - - -
   
3. 112 Rodekurth Leonie 2006 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 13,50
   
13,50 12,00 12,00 12,50 13,00 13,50
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 739 Gandt Carlotta 2006 ESW TV Obersuhl 3,26
   
3,00 3,21 3,25 3,21 3,17 3,26
   
2. 114 Muth Naima 2006 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 3,23
   
2,97 2,80 3,03 3,05 3,23 3,08
   
3. 738 Breitbart Marie 2006 ESW TV Obersuhl 2,86
   
2,75 2,59 2,86 x 2,80 2,80
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 728 Reh Fanny 2005 ESW Eschweger TSV 7,86 1./II
2. 737 Demuth Pauline 2005 ESW TV Obersuhl 7,93 1./I
3. 792 Oeste Carolina 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 8,10 2./I
4. 138 Platner Paulina 2005 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 8,21 2./II
5. 137 Geiß Josefine 2005 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 8,25 3./II
6. 252 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel 8,62 3./I
7. 736 Biehl Lene 2005 ESW TV Obersuhl 9,12 4./II
251 Chmilewski Lotte 2005 LAV Kassel ab.

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 267 Gille Pia 2005 MT Melsungen 3:00,68 1./I
2. 737 Demuth Pauline 2005 ESW TV Obersuhl 3:04,91 2./I
3. 736 Biehl Lene 2005 ESW TV Obersuhl 3:09,17 3./I
728 Reh Fanny 2005 ESW Eschweger TSV ab.

Ballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 792 Oeste Carolina 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 34,00
   
34,00 30,50 31,50 30,00 29,00 33,00
   
2. 137 Geiß Josefine 2005 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 30,50
   
29,00 19,50 27,00 11,50 30,00 30,50
   
3. 252 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel 28,50
   
23,50 25,50 14,50 22,00 27,00 28,50
   
4. 728 Reh Fanny 2005 ESW Eschweger TSV 26,50
   
23,00 24,50 23,50 25,50 26,50 20,00
   
5. 737 Demuth Pauline 2005 ESW TV Obersuhl 19,00
   
18,50 14,50 19,00 - - -
   
251 Chmilewski Lotte 2005 LAV Kassel ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 138 Platner Paulina 2005 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,22
   
3,95 3,95 4,11 4,22 4,15 4,00
   
2. 737 Demuth Pauline 2005 ESW TV Obersuhl 4,22
   
3,48 3,85 4,09 4,22 4,08 4,00
   
3. 137 Geiß Josefine 2005 ESW SSC Bad Sooden-Allendorf 4,01
   
3,42 4,01 3,74 3,94 3,85 4,00
   
4. 792 Oeste Carolina 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,01
   
3,68 3,76 4,01 3,60 3,95 3,88
   
5. 728 Reh Fanny 2005 ESW Eschweger TSV 3,97
   
3,74 3,70 x 3,97 x 3,83
   
6. 252 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel 3,68
   
3,67 3,62 3,68 x 2,57 3,47
   
251 Chmilewski Lotte 2005 LAV Kassel ab.
   
   
736 Biehl Lene 2005 ESW TV Obersuhl ab.
   
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 263 Krah Uwe 1964 MT Melsungen 12,17
   
x 11,61 11,62 12,17 11,78 11,62
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  

400m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 96 Hoffmann Markus 1968 LG Fulda 61,77 1./I
2. 733 Höhn Gunnar 1968 ESW Eschweger TSV 69,14 2./I
735 Herwig Kai 1973 ESW Eschweger TSV ab.

400m, Männer M40 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 733 Höhn Gunnar 1968 ESW Eschweger TSV 69,14 2./I
735 Herwig Kai 1973 ESW Eschweger TSV ab.

400m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 266 Theis Harald 1964 TSV Sachsenhausen 69,57 1./I

400m, Männer M50 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Hochsprung, Männer M80 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13  
1. 730 Neugebauer Horst 1936 ESW Eschweger TSV 1,10
   
O O O O XXO XO X
   

Hochsprung, Männer M80 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 0,98 1,01 1,04 1,07 1,10 1,13  
1. 730 Neugebauer Horst 1936 ESW Eschweger TSV 1,10
   
O O O O XXO XO X
   

100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:45

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 261 Schade Hendrik 2001 LAV Kassel 12,01 1./I
2. 741 Witzel Dennis 2000 ESW TV Obersuhl 12,08 2./I
3. 131 Löser Simon 1999 ESW SC Meißner 12,30 3./I
4. 124 Kranz Lukas 1999 ESW SC Meißner 12,43 4./I
5. 749 Kechel Julius 1999 LG Kaufungen 13,38 5./I

100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 741 Witzel Dennis 2000 ESW TV Obersuhl 12,08 2./I
2. 131 Löser Simon 1999 ESW SC Meißner 12,30 3./I
3. 124 Kranz Lukas 1999 ESW SC Meißner 12,43 4./I

200m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 261 Schade Hendrik 2001 LAV Kassel 25,43 1./I

200m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 749 Kechel Julius 1999 LG Kaufungen 2:34,42 1./I
2. 109 Baum Edwin 1999 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:42,80 2./I

800m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 109 Baum Edwin 1999 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 2:42,80 2./I

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,67  
1. 800 Vogler Janek 1999 LAV Kassel 1,65
   
- - - - - - O - - O XO XXO XX
   
2. 749 Kechel Julius 1999 LG Kaufungen 1,56
   
- - - O O O XO O XO XXX      
   
3. 109 Baum Edwin 1999 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 1,47
   
- XO - O - O XXX            
   

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,32 1,35 1,38 1,41 1,44 1,47 1,50 1,53 1,56 1,59 1,62 1,65 1,67  
1. 109 Baum Edwin 1999 ESW TV 1894 Hessisch Lichtenau 1,47
   
- XO - O - O XXX            
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 800 Vogler Janek 1999 LAV Kassel 5,55 (+0,2)
   
5,30
-0,1
5,55
+0,2
- 4,04
+0,7
x -
   
2. 131 Löser Simon 1999 ESW SC Meißner 5,23 (+1,0)
   
x 4,91
+0,1
5,23
+1,0
x 4,48
+0,1
5,19
+1,8
   
3. 124 Kranz Lukas 1999 ESW SC Meißner 5,15 (+0,9)
   
4,59
+0,1
5,15
+0,9
4,89
+1,0
4,70
+0,0
4,93
-0,4
x
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 131 Löser Simon 1999 ESW SC Meißner 5,23 (+1,0)
   
x 4,91
+0,1
5,23
+1,0
x 4,48
+0,1
5,19
+1,8
   
2. 124 Kranz Lukas 1999 ESW SC Meißner 5,15 (+0,9)
   
4,59
+0,1
5,15
+0,9
4,89
+1,0
4,70
+0,0
4,93
-0,4
x
   

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 123 Sandrock Johannes 1998 ESW SC Meißner 5,13 (+1,6)
   
3,53
+0,0
4,83
-0,1
x 4,80
+0,4
x 5,13
+1,6
   

Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 123 Sandrock Johannes 1998 ESW SC Meißner 5,13 (+1,6)
   
3,53
+0,0
4,83
-0,1
x 4,80
+0,4
x 5,13
+1,6
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 123 Sandrock Johannes 1998 ESW SC Meißner 10,63
   
x 10,02 x x 10,19 10,63
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 123 Sandrock Johannes 1998 ESW SC Meißner 10,63
   
x 10,02 x x 10,19 10,63
   

100m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:45

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 721 Morhardt Marlene 2000 ESW Eschweger TSV 14,36 1./I
2. 720 Schaub Emma Lotte 2000 ESW Eschweger TSV 14,97 2./I

400m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 264 Frenzel Lisa 2000 LG Ohra Energie 60,64 1./I
2. 265 Okwanga Kim 2001 LG Ohra Energie 65,85 2./I

400m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

800m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 719 Nies Eva 2000 ESW LG Reinhardswald 2:44,97 1./I

800m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 721 Morhardt Marlene 2000 ESW Eschweger TSV 4,15 (+0,8)
   
4,15
+0,8
4,14
+0,7
x 4,10
+1,4
4,02
+0,3
x
   
2. 720 Schaub Emma Lotte 2000 ESW Eschweger TSV 4,11 (0,0)
   
4,08
+0,8
4,11
+0,0
4,11
+0,7
4,04
+0,0
4,03
+2,0
4,06
-0,7
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 721 Morhardt Marlene 2000 ESW Eschweger TSV 4,15 (+0,8)
   
4,15
+0,8
4,14
+0,7
x 4,10
+1,4
4,02
+0,3
x
   
2. 720 Schaub Emma Lotte 2000 ESW Eschweger TSV 4,11 (0,0)
   
4,08
+0,8
4,11
+0,0
4,11
+0,7
4,04
+0,0
4,03
+2,0
4,06
-0,7
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 18.09.2016  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 720 Schaub Emma Lotte 2000 ESW Eschweger TSV 8,07
   
7,87 7,54 8,07 7,41 x 7,50
   
722 Marx Lara-Sophia 2000 ESW Eschweger TSV n.a.
   
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Werra-Meißner-Kreis

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 720 Schaub Emma Lotte 2000 ESW Eschweger TSV 8,07
   
7,87 7,54 8,07 7,41 x 7,50
   
722 Marx Lara-Sophia 2000 ESW Eschweger TSV n.a.
   
   

100m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:45

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 723 Horst Anna-Maria 1998 ESW Eschweger TSV 13,72 1./I
2. 731 Rautenhaus Jana 1997 ESW Eschweger TSV 14,06 2./I

200m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 18.09.2016  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 723 Horst Anna-Maria 1998 ESW Eschweger TSV 29,02 1./I
2. 731 Rautenhaus Jana 1997 ESW Eschweger TSV 29,15 2./I

200m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Werra-Meißner-Kreis

Zeitläufe Wind:  I:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 723 Horst Anna-Maria 1998 ESW Eschweger TSV 29,02 1./I
2. 731 Rautenhaus Jana 1997 ESW Eschweger TSV 29,15 2./I


Offene Kreismeisterschaft Werra-Meißner
Eschwege, am 18.09.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV Kreis Werra-Meissner
Martina Frantz
Obere Bergstraße 4
37235 Hessisch Lichtenau
Datum: 18.09.2016
Ort:
Kreis: Werra-Meißner
Bezirk: Region Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Frauen W80
Männer M80
Frauen W70
Männer M70
Männer M60
Frauen W60
Männer M50
Frauen W50
Männer M40
Frauen W40
Männer M30
Frauen W30
Frauen
Männer
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend W15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend M13
Jugend W13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
-
1
-
-
-
-
1
-
3
2
-
-
1
1
2
2
7
6
3
5
8
2
6
7
9
10
9
9
3
5
Summe 102
Vereine 15


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 12
Helfer: 8
Summe: 22


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Sporttronic
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat: Windmaster MSSD1
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Karin Reschel
Hauptstraße
37269 Eschwege
Hagen Frantz
Obere Bergstraße 4
37235 Hessisch Lichtenau


Bemerkung
Läufe wurden wegen zu geirnger Starterzahlen teilweise zusammengelegt.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Werra-Meißner
www.seltec.at