Nordhessische Meisterschaften
Bad Sooden-Allendorf, am 04.02.2016
Ergebnisliste
Frauen Frauen W65 Jugend M14 Jugend W14 Jugend W15 Männer
Männer M55 männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 weibliche Jugend U20

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    3,03 3,13  
1. 4 Pfitzner Kathrin 1990 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,03
   
O XXX
   

Stabhochsprung, Frauen W65 - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23  
1. 14 Leaping-Rabbit Grania 1951 ASC Alsfeld 2,13
   
O XO XXO XXX
   

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,53 2,63 2,73  
1. 10 Volkmar Jan 2002 Eschweger TSV 2,63
   
O O XXX
   

Stabhochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,33 2,43 2,53 2,63 2,73  
1. 9 Kramm Anna-Sophie 2002 LG Reinhardswald 2,63
   
O O O XO XXX
   
2. 8 Grimm Jessica 2002 LG Reinhardswald 2,53
   
O O XXO XXX  
   

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,93 2,03 2,13 2,23 2,33 2,73 2,83 2,93  
1. 7 Alsmann Charlotte 2001 GSV Baunatal 2,83
   
          O O XXX
   
2. 5 Berens Etien 2001 LG Reinhardswald 2,23
   
    O O XXX      
   
3. 12 Böttcher Zoe 2001 SSC Vellmar 2,13
   
O O O X        
   
4. 6 Heickmann Maria 2001 LG Reinhardswald 2,03
   
O O XXX          
   

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    3,33 3,43 3,53 3,63  
1. 1 Brunner Jan 1996 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,53
   
O XO XXO XXX
   

Stabhochsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,23 2,33 2,43 2,53 2,63  
1. 13 Gabel Bernd 1959 MT Melsungen 2,53
   
O O O XO XXX
   

Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    3,13 3,23 3,33 3,43  
1. 2 Schneuker Cedric 1999 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,33
   
XO O XO XXX
   

Stabhochsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    3,73 3,83 3,93 4,03  
1. 11 Riebeling Magnus 1997 LTV Neukirchen 3,93
   
O O XO XXX
   

Stabhochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 04.02.2016  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,53 2,63 2,73  
1. 3 Liese Tane 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,63
   
O O XXX
   


Nordhessische Meisterschaften
Bad Sooden-Allendorf, am 04.02.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
SSC Bad Sooden-Allendorf
Thomas Weise
Waldiesstr.
37242 Bad Sooden-Allendorf
Datum: 04.02.2016
Ort: Bad Sooden-Allendorf
Kreis: WMK
Bezirk: Kassel
Region: hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Frauen W65
Männer M55
Frauen
Männer
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend M14
1
1
1
1
1
1
1
4
2
1
Summe 14
Vereine 8


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 3
Summe: 7


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Weise, Thomas
Waldiesstr.
37242 Bad Sooden-Allendorf
Deutschland GER
Mönnich, Susanne
Am Hopfengarten 4
37242 Bad Sooden-Allendorf
Deutschland GER


Bemerkung
keine

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Werra-Meißner
www.seltec.at