Nordhessische Meisterschaften
Bad Sooden-Allendorf, am 15.02.2017
Ergebnisliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W15 Männer Männer M55 männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18

Stabhochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 15.02.2017  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,72 1,82 1,92 2,02  
1. 6 Ludwig Alexander 2003 MT Melsungen 1,92
   
O O O XXX
   

Stabhochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 15.02.2017  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,72 2,82 2,92 3,02 3,12  
1. 1 Volkmar Jan 2002 Eschweger TSV 3,02
   
O O O XO XX
   

Stabhochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 15.02.2017  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82  
1. 3 Grimm Jessica 2002 LG Reinhardswald 2,72
   
- - O O O O XXX
   
2. 2 Kramm Anna Sophie 2002 LG Reinhardswald 2,52
   
O O O XO -    
   

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 15.02.2017  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    4,22 4,32 4,42 4,52  
1. 8 Pfitzner Thomas 1992 SSC Bad Sooden-Allendorf 4,22
   
O - XXX  
   

Stabhochsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 15.02.2017  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82  
1. 5 Gabel Bernd 1959 MT Melsungen 2,72
   
O - O O O XXX
   

Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 15.02.2017  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02  
1. 7 Kunkel Luca 2000 LA Alheimer Rotenburg Bebra 2,92
   
O O O O XXO XXX
   

Stabhochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 15.02.2017  Beginn: 17:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,02 2,12 2,22 2,32 2,42  
1. 4 Berens Etien 2001 LG Reinhardswald 2,32
   
O XO XXO XXO XX
   
2. 9 Ide Natascha 2000 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,22
   
XXO XXO O XXX  
   


Nordhessische Meisterschaften
Bad Sooden-Allendorf, am 15.02.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
SSC Bad Sooden-Allendorf
Thomas Weise
Waldiesstr
3724 Bad Sooden-Allendorf
Datum: 15.02.2017
Ort: Bad Sooden-Allendorf
Kreis: WMK
Bezirk: Kassel
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M55
Männer
weibliche Jugend U18
männliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend M15
Jugend M14
1
1
2
1
2
1
1
Summe 9
Vereine 6


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 3
Summe: 7


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Weise
Thomas
37242 Bad Sooden-Allendorf
Deutschland GER
Miersch, Jochen
Hubertusstr.22
37269 Eschwege
Deustchland


Bemerkung
keine

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für SSC Bad Sooden-Allendorf
www.seltec.at