Nordhessische Meisterschaften Stabhochsprung Halle
Sporthalle, am 29.01.2015
Ergebnisliste
Männlich Weiblich

Stabhochsprung, Männlich - Finale
Datum: 29.01.2015  Beginn: 17:00

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,73 3,83 3,93 4,03  
1. 1 Bönning Jan 1987 LG Reinhardswald 3,93
   
                    O - XXO XXX
   

männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,73 3,83 3,93 4,03  
1. 2 Linß Moritz 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,73
   
                    XO - XXX  
   

männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,73 3,83 3,93 4,03  
1. 9 Winkler Maurice 1998 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,83
   
        O - O O O XXX        
   

Jugend M15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,73 3,83 3,93 4,03  
1. 5 Zeich Dominik 2000 LG Reinhardswald 2,83
   
      O O O XXO XO XO XXX        
   

Männer M55 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 2,83 2,93 3,73 3,83 3,93 4,03  
1. 10 Gabel Bernd 1959 MT 1861 Melsungen 2,43
   
      XXO O XXX                
   

Stabhochsprung, Weiblich - Finale
Datum: 29.01.2015  Beginn: 17:00

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73  
1. 3 Schüßler Arleen 1991 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,63
   
                  O XO XXO X
   

weibliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73  
4 Schulze Juliane 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf o.g.V.
   
                XXX        
   

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73  
1. 8 Alsmann Charlotte 2001 GSV Eintracht Baunatal 2,63
   
          O O XXX          
   
2. 7 Fricke Luisa 2001 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,23
   
  O O XXX                  
   

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,03 2,13 2,23 2,33 2,43 2,53 2,63 2,73 3,33 3,43 3,53 3,63 3,73  
1. 6 Grimm Jessica 2002 LG Reinhardswald 2,43
   
O - XO XO XO XXX              
   


Nordhessische Meisterschaften Stabhochsprung Halle
Sporthalle, am 29.01.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
SSC Bad Sooden-Allendorf
Thomas Weise
Waldisstr.13
37269 Bad Sooden-Allendorf
Datum: 29.01.2015
Ort: Bad Sooden-Allendorf
Kreis: Werra-Meißner
Bezirk: Region Nord
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M55
Frauen
Männer
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
männliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend M15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
1
1
1
1
1
-
1
-
1
2
-
1
-
-
-
Summe 10
Vereine 4


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 2
Summe: 6


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Thomas Weise
Waldisstr. 13
37269 Bad Sooden-Allendorf
Susanne Mönnich

37269 Bad Sooden-Allendorf


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at