Kreiseinzelbestenkämpfe M/W U12
Schulsportanlage "unter den Eichen", am 10.05.2015
Ergebnisliste
Kinder M10 Kinder M11 Kinder W10 Kinder W11

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Plettenberg Kevin 2005 TSV Spangenberg 8,07 1./I
2. 17 Conradi Christian 2005 TSV Jahn Gensungen 8,23 1./II
3. 24 Schröder Lukas 2005 MT Melsungen 8,36 2./II
4. 45 Rosenagel Tom 2005 TuSpo Guxhagen 8,42 3./II
5. 50 Sonnak David 2006 MT Melsungen 8,48 1./III
6. 31 Brötsch Marvin 2005 TSV Geismar 8,68 4./II
7. 44 Weinmeister Moritz 2005 TuSpo Guxhagen 8,71 2./I
8. 5 Schade Timo 2005 TSV Remsfeld 8,76 3./I
9. 32 Scharf Jonas 2005 TSV Geismar 8,78 4./I
10. 4 Sommerlade Valentin 2005 TSV Remsfeld 9,21 2./III
11. 14 Orth Leo 2005 TuSpo Borken 9,40 3./III
12. 33 Volgmann Sebastian 2005 TSV Geismar 10,10 4./III

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 38 Plettenberg Kevin 2005 TSV Spangenberg 1,20
   
O O O O O XO XO XXX                  
   
2. 44 Weinmeister Moritz 2005 TuSpo Guxhagen 1,16
   
O O XXO O XXO O XXX                    
   
3. 32 Scharf Jonas 2005 TSV Geismar 1,12
   
O O XO O XO XXX                      
   
4. 24 Schröder Lukas 2005 MT Melsungen 1,04
   
O O O XXX                          
   
4. 17 Conradi Christian 2005 TSV Jahn Gensungen 1,04
   
O O O XXX                          
   
6. 45 Rosenagel Tom 2005 TuSpo Guxhagen 1,04
   
XO O O XXX                          
   
25 Dittmar Niclas 2005 MT Melsungen ab.
   
                                 
   

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Plettenberg Kevin 2005 TSV Spangenberg 41,00
   
38,50 41,00 37,00 34,50 40,00 36,50
   
2. 44 Weinmeister Moritz 2005 TuSpo Guxhagen 37,50
   
30,50 36,50 37,50 37,00 35,50 34,00
   
3. 14 Orth Leo 2005 TuSpo Borken 36,50
   
36,50 34,00 28,00 35,50 33,00 28,00
   
4. 50 Sonnak David 2006 MT Melsungen 34,00
   
31,50 30,00 30,00 34,00 26,00 33,00
   
5. 45 Rosenagel Tom 2005 TuSpo Guxhagen 31,00
   
24,00 28,50 31,00 30,00 27,50 27,00
   
6. 31 Brötsch Marvin 2005 TSV Geismar 29,00
   
28,00 24,00 29,00 27,50 25,50 25,50
   
7. 24 Schröder Lukas 2005 MT Melsungen 28,50
   
27,50 24,50 25,50 28,00 28,50 21,00
   
8. 17 Conradi Christian 2005 TSV Jahn Gensungen 27,50
   
27,50 23,00 23,50 23,50 22,00 21,50
   
9. 32 Scharf Jonas 2005 TSV Geismar 24,00
   
21,50 24,00 22,00
   
10. 5 Schade Timo 2005 TSV Remsfeld 19,00
   
19,00 18,00 14,50
   
11. 4 Sommerlade Valentin 2005 TSV Remsfeld 15,50
   
15,50 12,00 12,00
   
12. 33 Volgmann Sebastian 2005 TSV Geismar 13,50
   
13,50 10,50 8,50
   
25 Dittmar Niclas 2005 MT Melsungen ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Plettenberg Kevin 2005 TSV Spangenberg 3,85
   
3,76 3,68 3,71 3,66 3,85 3,78
   
2. 45 Rosenagel Tom 2005 TuSpo Guxhagen 3,69
   
3,45 3,55 3,50 3,58 3,69 3,66
   
3. 24 Schröder Lukas 2005 MT Melsungen 3,57
   
3,57 3,37 3,27 3,09 2,99 2,86
   
4. 31 Brötsch Marvin 2005 TSV Geismar 3,53
   
3,48 3,36 3,53 3,44 3,51 3,45
   
5. 50 Sonnak David 2006 MT Melsungen 3,52
   
3,01 3,52 3,19 3,44 3,26 x
   
6. 17 Conradi Christian 2005 TSV Jahn Gensungen 3,51
   
3,37 3,29 3,32 3,51 3,23 2,94
   
7. 32 Scharf Jonas 2005 TSV Geismar 3,40
   
x 3,29 3,37 3,40 3,09 3,31
   
8. 44 Weinmeister Moritz 2005 TuSpo Guxhagen 3,27
   
3,26 3,26 3,27 3,09 2,99 2,86
   
9. 14 Orth Leo 2005 TuSpo Borken 3,17
   
2,82 3,17 3,00
   
10. 5 Schade Timo 2005 TSV Remsfeld 3,02
   
3,02 2,94 x
   
11. 4 Sommerlade Valentin 2005 TSV Remsfeld 2,92
   
x 2,92 2,89
   
12. 33 Volgmann Sebastian 2005 TSV Geismar 2,51
   
2,11 2,51 2,06
   
25 Dittmar Niclas 2005 MT Melsungen ab.
   
   

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Christmann Nils 2004 TSV Jahn Gensungen 8,15 1./II
2. 29 Döring Maximilian 2004 TSV Geismar 8,44 1./I
3. 37 Ringeling Lorenz 2004 TSV Spangenberg 8,45 2./I
4. 11 Bahlburg Florian 2004 TuSpo Borken 8,68 3./I
5. 46 Proll Jonas 2004 TuSpo Guxhagen 9,01 4./I
6. 6 Umbach Oscar 2004 TSV Remsfeld 9,21 2./II
7. 30 Ludwig Leon 2004 TSV Geismar 9,57 3./II
8. 28 Althoff Leo 2004 TSV Geismar 10,26 4./II

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 16 Christmann Nils 2004 TSV Jahn Gensungen 1,36
   
- - - O O O O O O O XO XXX          
   
2. 11 Bahlburg Florian 2004 TuSpo Borken 1,32
   
- O O O XO O XO O XO XXO XXX            
   
3. 46 Proll Jonas 2004 TuSpo Guxhagen 1,12
   
- O O O XXO XXX                      
   
4. 29 Döring Maximilian 2004 TSV Geismar 0,96
   
O XXX                              
   
15 Sonnenschein Teja Oskar 2004 TSV Jahn Gensungen ab.
   
                                 
   

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 30 Ludwig Leon 2004 TSV Geismar 52,50
   
x 43,50 52,50 46,00 49,50 46,00
   
2. 46 Proll Jonas 2004 TuSpo Guxhagen 33,00
   
31,50 26,50 27,00 33,00 32,00 31,00
   
3. 16 Christmann Nils 2004 TSV Jahn Gensungen 33,00
   
30,50 31,00 33,00 31,50 29,50 29,50
   
4. 11 Bahlburg Florian 2004 TuSpo Borken 29,50
   
27,00 27,50 26,00 20,00 29,50 29,00
   
5. 6 Umbach Oscar 2004 TSV Remsfeld 27,00
   
26,50 16,50 26,50 26,00 26,00 27,00
   
6. 29 Döring Maximilian 2004 TSV Geismar 24,00
   
20,50 21,00 24,00 18,00 19,00 18,00
   
7. 37 Ringeling Lorenz 2004 TSV Spangenberg 23,50
   
20,00 23,00 21,50 23,00 23,00 23,50
   
8. 28 Althoff Leo 2004 TSV Geismar 19,50
   
18,50 16,00 19,00 19,50 12,00 17,50
   
15 Sonnenschein Teja Oskar 2004 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 16 Christmann Nils 2004 TSV Jahn Gensungen 4,06
   
3,85 4,06 3,75 3,87 3,79 3,85
   
2. 11 Bahlburg Florian 2004 TuSpo Borken 3,62
   
x 3,09 3,62 3,52 x 3,43
   
3. 37 Ringeling Lorenz 2004 TSV Spangenberg 3,43
   
3,18 3,43 3,06 3,10 x 3,34
   
4. 29 Döring Maximilian 2004 TSV Geismar 3,13
   
3,10 2,86 3,13 3,07 3,06 3,11
   
5. 46 Proll Jonas 2004 TuSpo Guxhagen 3,13
   
x 3,13 x 3,09 x 3,03
   
6. 30 Ludwig Leon 2004 TSV Geismar 3,11
   
2,94 3,11 2,04 2,97 2,84 3,02
   
7. 6 Umbach Oscar 2004 TSV Remsfeld 2,90
   
2,76 2,90 2,86 2,90 2,84 2,74
   
8. 28 Althoff Leo 2004 TSV Geismar 2,68
   
2,58 2,21 2,68 2,32 2,50 2,59
   
15 Sonnenschein Teja Oskar 2004 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 12 Otto Josephine 2005 TuSpo Borken 8,25 1./III
2. 47 Chmilewski Lotte 2005 TuSpo Guxhagen 8,76 1./II
2. 36 Schulze Marlene 2005 TSV Geismar 8,76 1./I
4. 2 Opfer Alina 2005 TSV Remsfeld 8,86 2./III
5. 27 Gille Pia 2005 MT Melsungen 8,88 2./II
6. 13 Scheuer Marleen 2005 TuSpo Borken 8,92 2./I
7. 3 Rudolph Johanna 2005 TSV Remsfeld 8,94 3./III
8. 49 Keil Karina 2006 MT Melsungen 8,95 4./III
9. 35 Wackerbarth Nele 2005 TSV Geismar 9,06 3./II
10. 34 Mann Maja 2005 TSV Geismar 9,08 3./I
11. 48 Schulze Amy 2005 TuSpo Guxhagen 9,73 4./I
11. 1 Koschlakov Angelina 2005 TSV Remsfeld 9,73 4./II
21 Geiger Julia 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
23 Scheffer Leni 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
40 Fiedler Carolina 2005 TSV Spangenberg ab.
22 Prinz Lara Marie 2005 TSV Jahn Gensungen ab.

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 36 Schulze Marlene 2005 TSV Geismar 1,04
   
O O XO XXX                          
   
2. 3 Rudolph Johanna 2005 TSV Remsfeld 1,04
   
O O XXO XXX                          
   
3. 35 Wackerbarth Nele 2005 TSV Geismar 0,96
   
XO XXX                              
   
4. 34 Mann Maja 2005 TSV Geismar 0,96
   
XXO XXX                              
   
47 Chmilewski Lotte 2005 TuSpo Guxhagen o.g.V.
   
XXX                                
   
27 Gille Pia 2005 MT Melsungen o.g.V.
   
XXX                                
   
23 Scheffer Leni 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
                                 
   
22 Prinz Lara Marie 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
                                 
   
21 Geiger Julia 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
                                 
   
2 Opfer Alina 2005 TSV Remsfeld ab.
   
                                 
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Scheuer Marleen 2005 TuSpo Borken 27,00
   
24,50 21,50 27,00 21,50 21,00 13,00
   
2. 12 Otto Josephine 2005 TuSpo Borken 23,50
   
20,00 20,00 20,50 21,50 20,50 23,50
   
3. 3 Rudolph Johanna 2005 TSV Remsfeld 23,00
   
23,00 21,00 22,50 21,00 21,00 21,00
   
4. 27 Gille Pia 2005 MT Melsungen 21,00
   
21,00 20,50 20,00 20,00 19,50 17,50
   
5. 36 Schulze Marlene 2005 TSV Geismar 19,50
   
9,50 17,50 19,50 x 17,00
   
6. 47 Chmilewski Lotte 2005 TuSpo Guxhagen 18,50
   
14,50 15,50 18,50 15,00 16,00 17,50
   
7. 35 Wackerbarth Nele 2005 TSV Geismar 17,00
   
15,50 17,00 12,50 16,00 15,50 14,00
   
8. 2 Opfer Alina 2005 TSV Remsfeld 16,00
   
16,00 14,50 12,50 12,50 13,50 12,50
   
9. 1 Koschlakov Angelina 2005 TSV Remsfeld 14,50
   
14,00 13,00 14,50
   
10. 48 Schulze Amy 2005 TuSpo Guxhagen 14,50
   
x 12,50 14,50
   
11. 34 Mann Maja 2005 TSV Geismar 13,00
   
13,00 12,50 13,00
   
40 Fiedler Carolina 2005 TSV Spangenberg ab.
   
x - -
   
23 Scheffer Leni 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   
22 Prinz Lara Marie 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   
21 Geiger Julia 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 12 Otto Josephine 2005 TuSpo Borken 3,63
   
3,24 3,34 3,28 3,41 3,49 3,63
   
2. 2 Opfer Alina 2005 TSV Remsfeld 3,35
   
3,07 3,06 3,07 3,02 3,29 3,35
   
3. 36 Schulze Marlene 2005 TSV Geismar 3,34
   
2,82 3,02 3,02 3,34 3,15 3,22
   
4. 13 Scheuer Marleen 2005 TuSpo Borken 3,22
   
2,97 2,99 2,98 2,92 3,17 3,22
   
5. 35 Wackerbarth Nele 2005 TSV Geismar 3,21
   
2,94 2,99 x 3,06 2,99 3,21
   
6. 49 Keil Karina 2006 MT Melsungen 3,20
   
2,98 2,05 3,18 3,17 3,20 2,60
   
7. 47 Chmilewski Lotte 2005 TuSpo Guxhagen 3,16
   
2,91 2,96 2,88 3,16 2,88 2,98
   
8. 27 Gille Pia 2005 MT Melsungen 3,10
   
2,79 x 2,96 2,99 3,10 3,10
   
9. 34 Mann Maja 2005 TSV Geismar 2,84
   
2,84 x 2,63
   
10. 3 Rudolph Johanna 2005 TSV Remsfeld 2,80
   
2,80 2,74 2,72
   
11. 48 Schulze Amy 2005 TuSpo Guxhagen 2,49
   
2,35 2,49 2,28
   
12. 1 Koschlakov Angelina 2005 TSV Remsfeld 2,48
   
2,48 2,38 x
   
21 Geiger Julia 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
2,98
   
23 Scheffer Leni 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   
40 Fiedler Carolina 2005 TSV Spangenberg ab.
   
   
22 Prinz Lara Marie 2005 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 41 Geisel Anna 2004 SC Steinatal 7,91 1./I
2. 7 Becker Lavinia 2004 TSV Remsfeld 8,22 1./III
3. 8 Tetem Merle 2004 TuSpo Borken 8,40 1./II
4. 42 Mengel Emily 2004 TSV Remsfeld 8,49 2./I
5. 19 Grenzebach Theresa 2004 TSV Jahn Gensungen 8,52 2./II
6. 20 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 8,64 2./III
7. 39 Pekrul Mia 2004 TSV Spangenberg 8,77 3./I
8. 43 Otto Lisa 2004 TuSpo Borken 8,90 3./III
9. 26 Böttcher Maybritt 2004 MT Melsungen 9,52 3./II
18 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen ab.
9 Böhnert Marie 2004 TuSpo Borken ab.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 42 Mengel Emily 2004 TSV Remsfeld 1,24
   
- - - - O O O O XXX                
   
2. 19 Grenzebach Theresa 2004 TSV Jahn Gensungen 1,20
   
- - O O O O XO                    
   
3. 7 Becker Lavinia 2004 TSV Remsfeld 1,16
   
O O O O O XXO XXX                    
   
4. 8 Tetem Merle 2004 TuSpo Borken 1,16
   
O O O XO O XXO XXX                    
   
5. 39 Pekrul Mia 2004 TSV Spangenberg 1,08
   
O O XO XXO                          
   
6. 20 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 1,04
   
O O O XXX                          
   
7. 43 Otto Lisa 2004 TuSpo Borken 1,04
   
XXO XXO O XXX                          
   
8. 26 Böttcher Maybritt 2004 MT Melsungen 0,96
   
O XXX                              
   
18 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen ab.
   
                                 
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Mengel Emily 2004 TSV Remsfeld 30,00
   
30,00 28,50 28,00 26,00 23,50 29,00
   
2. 20 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 27,00
   
25,00 23,00 24,00 27,00 25,50 23,00
   
3. 8 Tetem Merle 2004 TuSpo Borken 26,50
   
25,50 26,50 24,00 19,00 13,00 23,00
   
4. 43 Otto Lisa 2004 TuSpo Borken 21,50
   
20,00 21,50 21,00 11,50 21,00 21,50
   
5. 7 Becker Lavinia 2004 TSV Remsfeld 20,00
   
20,00 18,50 17,00 14,50 19,00 14,50
   
6. 39 Pekrul Mia 2004 TSV Spangenberg 20,00
   
16,00 19,00 20,00 14,00 x 14,50
   
7. 19 Grenzebach Theresa 2004 TSV Jahn Gensungen 18,50
   
18,00 16,00 18,50 18,00 18,50 15,50
   
8. 26 Böttcher Maybritt 2004 MT Melsungen 13,00
   
10,00 13,00 12,50 x - -
   
18 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   
9 Böhnert Marie 2004 TuSpo Borken ab.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Mengel Emily 2004 TSV Remsfeld 3,95
   
3,81 3,70 3,56 3,81 3,93 3,95
   
2. 8 Tetem Merle 2004 TuSpo Borken 3,69
   
3,52 3,58 3,61 3,69 3,64 3,68
   
3. 41 Geisel Anna 2004 SC Steinatal 3,69
   
3,51 3,51 3,63 3,69 3,40 3,61
   
4. 19 Grenzebach Theresa 2004 TSV Jahn Gensungen 3,55
   
3,55 3,32 3,41 3,53 3,18 3,15
   
5. 7 Becker Lavinia 2004 TSV Remsfeld 3,41
   
3,41 3,23 3,07 3,34 3,38 3,36
   
6. 39 Pekrul Mia 2004 TSV Spangenberg 3,27
   
3,14 3,14 3,15 3,25 3,27 3,25
   
7. 20 Günther Luise 2004 TSV Jahn Gensungen 3,26
   
3,11 3,26 x 3,04 x 3,16
   
8. 43 Otto Lisa 2004 TuSpo Borken 3,25
   
3,11 3,22 3,25 3,22 3,20 3,10
   
9. 26 Böttcher Maybritt 2004 MT Melsungen 2,85
   
2,85 2,73 2,70 - - -
   
18 Günther Lina 2004 TSV Jahn Gensungen ab.
   
   
9 Böhnert Marie 2004 TuSpo Borken ab.
   
   


Kreiseinzelbestenkämpfe M/W U12
Schulsportanlage "unter den Eichen", am 10.05.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TuSpo Guxhagen
Frank Hassenpflug
Habichtswaldstrasse 6
34302 Guxhagen
Datum: 10.05.2015
Ort: Guxhagen
Kreis: Schwalm-Eder
Bezirk: Region-Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
11
9
16
13
Summe 49
Vereine 8


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 5
Helfer: 10
Summe: 16


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Sportronic Vision Time Master 07D
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Michael Giessler
Körler-Str. 5
34327 Körle
Pia Hermann
Singliser Str.5
34582 Borken


Bemerkung
Die Veranstaltung wurde nach den Regeln der gültigen IWR durchgeführt.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSV Jahn Gensungen
www.seltec.at