Talent Sprint Cup Stützpunkt Nordhessen
Langenberghalle Baunatal, am 19.03.2014
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 weibliche Jugend U14 Jugend U14 Schüler M13 Schüler M12 Schüler M11
Schülerinnen W13 Schülerinnen W12 Schülerinnen W11

Mannschaftswertung, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00


Schüler M13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TFG Kassel TFG Kassel 19,59 2./I
  15, Jochum Simon (2003)   -   11, Niemeier Tim (2001)
13, Krieger Christoph (2002)   -   16, Raschbichler Moritz (2003)   -   12, Pflüger Jonathan (2001)
   
2. TFG Hofgeismar TFG Hofgeismar 19,97 3./I
  66, Bertelmann Noah (2002)   -   64, Dannenberg Fabian (2001)
63, Symolon Martin (2001)   -   65, Kowalenko Michael (2001)   -   67, Ernst Maksim (2002)
   
3. TFG Bad Sooden-Allendorf TFG Bad Sooden-Allendorf 20,28 4./I
  69, Hennemuth Philipp (2001)   -   72, Lewetz Paul (2001)
70, Kenter Ben (2001)   -   74, Felmeden Christoph (2002)   -   71, Berger Thomas (2001)
   
4. TFG Melsungen TFG Melsungen 20,34 5./I
  35, Dhaliwal Navtej (2003)   -   32, Schleider Yannick (2001)
29, Bräuer Andreas (2001)   -   30, Werner Lars (2001)   -   34, Ludwig Alexander (2003)
   
5. TFG Baunatal TFG Baunatal 20,40 6./I
  51, Flammann Nic (2001)   -   55, Ün Tarek (2002)
53, Hoffmann Tim (2003)   -   56, Wilhelm Nico (2002)   -   52, Frölich Nick (2003)
   
6. TFG Korbach TFG Korbach 16,92 1./I
  7, Schwehn Silas (2002)   -   8, Menzel Jonas (2002)
9, Kleine Moritz (2003)   -   10, Mahling Felix (2003) 1 Athlet weniger
   

Mannschaftswertung, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00


Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TFG Kassel TFG Kassel 18,34 1./I
  17, Carilus Laury (2001)   -   18, Ivisic Laura (2001)
22, Böttcher Zoé (2001)   -   19, Beuermann Kerstin (2001)   -   24, Hägele Laura (2002)
   
2. TFG Bad Sooden-Allendorf TFG Bad Sooden-Allendorf 19,56 2./I
  80, Wilhelm Sophie (2001)   -   75, Hügli Emma (2002)
76, Fricke Luisa (2001)   -   79, Mehmel Mara (2002)   -   81, Leinweber Nicole (2001)
   
3. TFG Hofgeismar TFG Hofgeismar 19,57 3./I
  57, Prysock Jacqueline (2001)   -   58, Berens Etien (2001)   -   59, Finis Anna-Maria (2001)
60, Haase Emely (2001)   -   61, Dolstra Zoé (2002)   -   62, Grimm Jessica (2002)
   
4. TFG Kassel II TFG Kassel II 20,13 4./I
  23, Attendorn Amelie (2001)   -   25, Löber Lovina (2001)
28, Carilus Lyne (2003)   -   26, Kramm Anna-Sophie (2002)   -   27, Pflüger Elena (2002)
   
5. TFG Baunatal TFG Baunatal 20,59 5./I
  45, Alsmann Charlotte (2001)   -   49, Schnitzerling Melissa (2002)
50, Winkler Maxima (2003)   -   48, Plümacher Ronja (2001)   -   46, Braun Malin (2002)
   
6. TFG Korbach TFG Korbach 20,74 6./I
  1, Muzi Maggi (2001)   -   3, Pfannstiel Emma (2002)
4, Schön Lisa-Marie (2002)   -   6, Westmeier Luzie (2003)   -   2, Brandt Anne (2001)
   
7. TFG Melsungen TFG Melsungen 21,42 7./I
  37, Schnaudt Sarah (2002)   -   38, Illing Emily (2002)
42, Goujard Marianne (2001)   -   43, Barth Sophia (2003)   -   40, Schröder Lea (2003)
   

Mannschaftswertung komplett, Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00


Schüler M13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TFG Kassel TFG Kassel 37,93 2./I
  11, Niemeier Tim (2001)   -   12, Pflüger Jonathan (2001)   -   13, Krieger Christoph (2002)   -   15, Jochum Simon (2003)   -   16, Raschbichler Moritz (2003)
17, Carilus Laury (2001)   -   18, Ivisic Laura (2001)   -   19, Beuermann Kerstin (2001)   -   22, Böttcher Zoé (2001)   -   24, Hägele Laura (2002)
   
2. TFG Hofgeismar TFG Hofgeismar 39,54 3./I
  57, Prysock Jacqueline (2001)   -   58, Berens Etien (2001)   -   59, Finis Anna-Maria (2001)   -   60, Haase Emely (2001)   -   61, Dolstra Zoé (2002)
63, Symolon Martin (2001)   -   64, Dannenberg Fabian (2001)   -   65, Kowalenko Michael (2001)   -   66, Bertelmann Noah (2002)   -   67, Ernst Maksim (2002)
   
3. TFG Bad Sooden-Allendorf TFG Bad Sooden-Allendorf 39,84 4./I
  69, Hennemuth Philipp (2001)   -   70, Kenter Ben (2001)   -   71, Berger Thomas (2001)   -   72, Lewetz Paul (2001)   -   74, Felmeden Christoph (2002)
75, Hügli Emma (2002)   -   76, Fricke Luisa (2001)   -   79, Mehmel Mara (2002)   -   80, Wilhelm Sophie (2001)   -   81, Leinweber Nicole (2001)
   
4. TFG Baunatal TFG Baunatal 40,99 5./I
  45, Alsmann Charlotte (2001)   -   46, Braun Malin (2002)   -   48, Plümacher Ronja (2001)   -   49, Schnitzerling Melissa (2002)   -   50, Winkler Maxima (2003)
51, Flammann Nic (2001)   -   52, Frölich Nick (2003)   -   53, Hoffmann Tim (2003)   -   55, Ün Tarek (2002)   -   56, Wilhelm Nico (2002)
   
5. TFG Melsungen TFG Melsungen 41,76 6./I
  35, Dhaliwal Navtej (2003)   -   32, Schleider Yannick (2001)   -   29, Bräuer Andreas (2001)   -   30, Werner Lars (2001)   -   34, Ludwig Alexander (2003)
37, Schnaudt Sarah (2002)   -   38, Illing Emily (2002)   -   40, Schröder Lea (2003)   -   42, Goujard Marianne (2001)   -   43, Barth Sophia (2003)
   
6. TFG Korbach TFG Korbach 37,66 1./I
  1, Muzi Maggi (2001)   -   2, Brandt Anne (2001)   -   3, Pfannstiel Emma (2002)   -   4, Schön Lisa-Marie (2002)
6, Westmeier Luzie (2003)   -   7, Schwehn Silas (2002)   -   8, Menzel Jonas (2002)   -   9, Kleine Moritz (2003)   -   10, Mahling Felix (2003) 1 Athlet weniger
   

30m Hochstart, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Jochum Simon 2003 TFG Kassel 4,55 1./I
2. 16 Raschbichler Moritz 2003 TFG Kassel 4,82 2./I
3. 35 Dhaliwal Navtej 2003 TFG Melsungen 4,83 3./I
4. 53 Hoffmann Tim 2003 TFG Baunatal 4,95 4./I
4. 9 Kleine Moritz 2003 TFG Korbach 4,95 4./I
6. 10 Mahling Felix 2003 TFG Korbach 4,97 6./I
7. 34 Ludwig Alexander 2003 TFG Melsungen 5,04 7./I
8. 44 Gille Jan 2003 TFG Melsungen 5,24 8./I
9. 52 Frölich Nick 2003 TFG Baunatal 5,26 9./I

30m fliegend, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 15 Jochum Simon 2003 TFG Kassel 3,81 1./I
2. 35 Dhaliwal Navtej 2003 TFG Melsungen 4,00 2./I
2. 16 Raschbichler Moritz 2003 TFG Kassel 4,00 2./I
4. 53 Hoffmann Tim 2003 TFG Baunatal 4,06 4./I
5. 34 Ludwig Alexander 2003 TFG Melsungen 4,14 5./I
6. 9 Kleine Moritz 2003 TFG Korbach 4,15 6./I
7. 10 Mahling Felix 2003 TFG Korbach 4,31 7./I
8. 44 Gille Jan 2003 TFG Melsungen 4,35 8./I
9. 52 Frölich Nick 2003 TFG Baunatal 4,45 9./I

30m Hochstart, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Bertelmann Noah 2002 TFG Hofgeismar 4,34 1./I
2. 55 Ün Tarek 2002 TFG Baunatal 4,71 2./I
3. 56 Wilhelm Nico 2002 TFG Baunatal 4,74 3./I
4. 14 Rinder Noah 2002 TFG Kassel 4,77 4./I
5. 68 Koch Moritz 2002 TFG Hofgeismar 4,80 5./I
6. 8 Menzel Jonas 2002 TFG Korbach 4,81 6./I
7. 13 Krieger Christoph 2002 TFG Kassel 4,82 7./I
8. 73 Stegmann Paul 2002 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,91 8./I
9. 74 Felmeden Christoph 2002 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,93 9./I
10. 67 Ernst Maksim 2002 TFG Hofgeismar 5,06 10./I
11. 31 Holzhausen Julian 2002 TFG Melsungen 5,11 11./I
12. 7 Schwehn Silas 2002 TFG Korbach 5,26 12./I
13. 33 Steuber Till 2002 TFG Melsungen 5,28 13./I

30m fliegend, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Bertelmann Noah 2002 TFG Hofgeismar 3,52 1./I
2. 13 Krieger Christoph 2002 TFG Kassel 3,89 2./I
3. 8 Menzel Jonas 2002 TFG Korbach 4,01 3./I
4. 55 Ün Tarek 2002 TFG Baunatal 4,03 4./I
5. 14 Rinder Noah 2002 TFG Kassel 4,07 5./I
6. 56 Wilhelm Nico 2002 TFG Baunatal 4,12 6./I
7. 74 Felmeden Christoph 2002 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,13 7./I
8. 67 Ernst Maksim 2002 TFG Hofgeismar 4,17 8./I
9. 73 Stegmann Paul 2002 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,18 9./I
10. 68 Koch Moritz 2002 TFG Hofgeismar 4,20 10./I
11. 33 Steuber Till 2002 TFG Melsungen 4,26 11./I
12. 31 Holzhausen Julian 2002 TFG Melsungen 4,34 12./I
13. 7 Schwehn Silas 2002 TFG Korbach 4,45 13./I

30m Hochstart, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Flammann Nic 2001 TFG Baunatal 4,44 1./I
2. 11 Niemeier Tim 2001 TFG Kassel 4,65 2./I
3. 69 Hennemuth Philipp 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,70 3./I
3. 64 Dannenberg Fabian 2001 TFG Hofgeismar 4,70 3./I
5. 71 Berger Thomas 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,75 5./I
5. 65 Kowalenko Michael 2001 TFG Hofgeismar 4,75 5./I
7. 63 Symolon Martin 2001 TFG Hofgeismar 4,78 7./I
8. 30 Werner Lars 2001 TFG Melsungen 4,81 8./I
8. 12 Pflüger Jonathan 2001 TFG Kassel 4,81 8./I
10. 70 Kenter Ben 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,83 10./I
11. 72 Lewetz Paul 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,87 11./I
12. 32 Schleider Yannick 2001 TFG Melsungen 4,93 12./I
13. 29 Bräuer Andreas 2001 TFG Melsungen 5,02 13./I

30m fliegend, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Flammann Nic 2001 TFG Baunatal 3,74 1./I
2. 11 Niemeier Tim 2001 TFG Kassel 3,85 2./I
3. 69 Hennemuth Philipp 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,92 3./I
3. 64 Dannenberg Fabian 2001 TFG Hofgeismar 3,92 3./I
5. 63 Symolon Martin 2001 TFG Hofgeismar 3,93 5./I
6. 72 Lewetz Paul 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,02 6./I
7. 65 Kowalenko Michael 2001 TFG Hofgeismar 4,03 7./I
8. 32 Schleider Yannick 2001 TFG Melsungen 4,04 8./I
8. 12 Pflüger Jonathan 2001 TFG Kassel 4,04 8./I
10. 70 Kenter Ben 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,06 10./I
11. 29 Bräuer Andreas 2001 TFG Melsungen 4,07 11./I
12. 30 Werner Lars 2001 TFG Melsungen 4,09 12./I
13. 71 Berger Thomas 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,15 13./I

30m Hochstart, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Carilus Lyne 2003 TFG Kassel II 4,73 1./I
2. 82 Schnitzerling Melissa 2003 TFG Baunatal 4,85 2./I
3. 50 Winkler Maxima 2003 TFG Baunatal 4,95 3./I
4. 6 Westmeier Luzie 2003 TFG Korbach 5,10 4./I
5. 43 Barth Sophia 2003 TFG Melsungen 5,17 5./I
6. 41 Plasczyk Marie 2003 TFG Melsungen 5,38 6./I
7. 40 Schröder Lea 2003 TFG Melsungen 5,49 7./I

30m fliegend, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Carilus Lyne 2003 TFG Kassel II 4,08 1./I
2. 50 Winkler Maxima 2003 TFG Baunatal 4,15 2./I
2. 82 Schnitzerling Melissa 2003 TFG Baunatal 4,15 2./I
4. 6 Westmeier Luzie 2003 TFG Korbach 4,25 4./I
5. 43 Barth Sophia 2003 TFG Melsungen 4,35 5./I
6. 40 Schröder Lea 2003 TFG Melsungen 4,50 6./I
7. 41 Plasczyk Marie 2003 TFG Melsungen 4,54 7./I

30m Hochstart, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Hügli Emma 2002 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,54 1./I
2. 24 Hägele Laura 2002 TFG Kassel 4,59 2./I
3. 79 Mehmel Mara 2002 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,64 3./I
4. 61 Dolstra Zoé 2002 TFG Hofgeismar 4,70 4./I
5. 3 Pfannstiel Emma 2002 TFG Korbach 4,74 5./I
6. 4 Schön Lisa-Marie 2002 TFG Korbach 4,80 6./I
7. 26 Kramm Anna-Sophie 2002 TFG Kassel II 4,82 7./I
8. 62 Grimm Jessica 2002 TFG Hofgeismar 4,84 8./I
9. 37 Schnaudt Sarah 2002 TFG Melsungen 4,86 9./I
10. 27 Pflüger Elena 2002 TFG Kassel II 4,88 10./I
11. 46 Braun Malin 2002 TFG Baunatal 5,01 11./I
12. 38 Illing Emily 2002 TFG Melsungen 5,07 12./I
13. 5 Schneider Hanna-Marie 2002 TFG Korbach 5,29 13./I
14. 39 Böttcher Madita 2002 TFG Melsungen 5,32 14./I

30m fliegend, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 24 Hägele Laura 2002 TFG Kassel 3,75 1./I
2. 75 Hügli Emma 2002 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,89 2./I
3. 79 Mehmel Mara 2002 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,96 3./I
4. 61 Dolstra Zoé 2002 TFG Hofgeismar 3,99 4./I
4. 3 Pfannstiel Emma 2002 TFG Korbach 3,99 4./I
6. 4 Schön Lisa-Marie 2002 TFG Korbach 4,07 6./I
7. 62 Grimm Jessica 2002 TFG Hofgeismar 4,12 7./I
8. 26 Kramm Anna-Sophie 2002 TFG Kassel II 4,13 8./I
9. 27 Pflüger Elena 2002 TFG Kassel II 4,19 9./I
10. 37 Schnaudt Sarah 2002 TFG Melsungen 4,22 10./I
11. 46 Braun Malin 2002 TFG Baunatal 4,29 11./I
12. 38 Illing Emily 2002 TFG Melsungen 4,32 12./I
13. 39 Böttcher Madita 2002 TFG Melsungen 4,56 13./I
13. 5 Schneider Hanna-Marie 2002 TFG Korbach 4,56 13./I

30m Hochstart, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 17 Carilus Laury 2001 TFG Kassel 4,27 1./I
2. 22 Böttcher Zoé 2001 TFG Kassel 4,45 2./I
3. 18 Ivisic Laura 2001 TFG Kassel 4,46 3./I
4. 80 Wilhelm Sophie 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,52 4./I
5. 20 Kallweidt Rebecca 2001 TFG Kassel 4,57 5./I
6. 1 Muzi Maggi 2001 TFG Korbach 4,58 6./I
7. 45 Alsmann Charlotte 2001 TFG Baunatal 4,61 7./I
8. 59 Finis Anna-Maria 2001 TFG Hofgeismar 4,63 8./I
9. 76 Fricke Luisa 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,65 9./I
10. 19 Beuermann Kerstin 2001 TFG Kassel 4,67 10./I
11. 81 Leinweber Nicole 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,72 11./I
12. 23 Attendorn Amelie 2001 TFG Kassel II 4,74 12./I
12. 57 Prysock Jacqueline 2001 TFG Hofgeismar 4,74 12./I
14. 25 Löber Lovina 2001 TFG Kassel II 4,76 14./I
15. 58 Berens Etien 2001 TFG Hofgeismar 4,77 15./I
16. 77 Hildebrand Lea Chiara 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,81 16./I
17. 78 Pflüger Anna-Lena 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,82 17./I
18. 42 Goujard Marianne 2001 TFG Melsungen 4,84 18./I
18. 60 Haase Emely 2001 TFG Hofgeismar 4,84 18./I
20. 48 Plümacher Ronja 2001 TFG Baunatal 4,96 20./I
21. 2 Brandt Anne 2001 TFG Korbach 5,23 21./I

30m fliegend, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2014  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Ivisic Laura 2001 TFG Kassel 3,59 1./I
2. 22 Böttcher Zoé 2001 TFG Kassel 3,64 2./I
3. 19 Beuermann Kerstin 2001 TFG Kassel 3,67 3./I
4. 17 Carilus Laury 2001 TFG Kassel 3,69 4./I
5. 45 Alsmann Charlotte 2001 TFG Baunatal 3,75 5./I
6. 20 Kallweidt Rebecca 2001 TFG Kassel 3,80 6./I
7. 80 Wilhelm Sophie 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,82 7./I
8. 23 Attendorn Amelie 2001 TFG Kassel II 3,83 8./I
9. 59 Finis Anna-Maria 2001 TFG Hofgeismar 3,90 9./I
9. 1 Muzi Maggi 2001 TFG Korbach 3,90 9./I
9. 25 Löber Lovina 2001 TFG Kassel II 3,90 9./I
12. 57 Prysock Jacqueline 2001 TFG Hofgeismar 3,91 12./I
13. 76 Fricke Luisa 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,93 13./I
14. 81 Leinweber Nicole 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,96 14./I
15. 42 Goujard Marianne 2001 TFG Melsungen 4,03 15./I
16. 77 Hildebrand Lea Chiara 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,04 16./I
17. 58 Berens Etien 2001 TFG Hofgeismar 4,07 17./I
18. 60 Haase Emely 2001 TFG Hofgeismar 4,10 18./I
18. 78 Pflüger Anna-Lena 2001 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,10 18./I
20. 48 Plümacher Ronja 2001 TFG Baunatal 4,25 20./I
21. 2 Brandt Anne 2001 TFG Korbach 4,53 21./I

Pendelstaffel
Datum: 19.03.2014  Beginn: 09:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. TFG Hofgeismar 2:09,0
2. TFG Bad Sooden-Allendorf 2:13,7
2. TFG Kassel I 2:14,0
4. TFG Kassel II   2:14,4
5. TFG Baunatal 2:20,9
6. TFG Melsungen 2:21,1
7. TFG Kobrach 2:26,6


Talent Sprint Cup
Langenberghalle Baunatal, am 19.03.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV -Kreis Kassel
Hannelore Herrmann
An der Söhrebahn 28
34320 Söhrewald
Datum: 19.03.2014
Ort: Baunatal
Kreis: Kassel
Bezirk: Region Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Schülerinnen W13
Schüler M13
Schülerinnen W12
Schüler M12
Schülerinnen W11
Schüler M11
29
19
15
14
7
9
Summe 93
Vereine 8


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 3
Summe: 7


Geräte
Zeitmessung: Halbautomatische Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Hannelore Herrmann
An der Söhrebahn 28 34320 Söhrewald






Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at