Hessische Berglaufmeisterschaften
Meißner-Abterode, am 20.08.2017
STARTLISTE

Frauen/Seniorinnen (Berglauf)
Datum: 20.08.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
3 Göttnauer, Margret 1952 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W65
5 El Alami, Petra 1977 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W40
6 Raabe, Anne 1984 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   W30
11 Barborseck, Sandra 1970 N TV 03 Breitenbach   W45
13 Eckert, Heike 1965 N TV 03 Breitenbach   W50
17 Stein, Nina 1983 N TV 03 Breitenbach   W30
22 Hock, Stefanie 1963 GER ASC Darmstadt   W50
24 Raatz, Simone 1976 GER ASC Darmstadt   W40
28 Wagener, Conny 1956 GER LC Eschenburg   W60
29 Reichmann, Eva-Maria 1989 GER LC Eschenburg   W
30 Neunzerling, Brit Christin 1993 GER LC Eschenburg   W
32 Rach, Katharina 1990 GER Spiridon Frankfurt   W
33 Rühl, Hanna 1986 GER Spiridon Frankfurt   W30
34 Constadura, Clara 1996 GER Spiridon Frankfurt   W
57 Straub, Annette 1959 GER SSC Hanau-Rodenbach   W55
58 Bertsch, Kerstin 1988 GER SSC Hanau-Rodenbach   W
68 Wrede, Beate 1958 N TSV 1850/09 Korbach   W55
89 Altmann, Silke 1966 N LC Marathon Rotenburg   W50
90 Nöding, Beatrix 1961 N LC Marathon Rotenburg   W55
91 Zieba, Luise 1982 N LC Marathon Rotenburg   W35

Jugend U 20/U18 (Berglauf)
Datum: 20.08.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
1 Reichel, Julius 2001 GER SGK Bad Homburg   MJU18
37 Rau, Lorenz 1998 GER LG Fulda e.V.   MJU20
40 Feik, Samuel 2001 GER LG Fulda e.V.   MJU18
41 Abele, Marius 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
42 Ahne, Philip 1998 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
45 Habtemichael, Evan 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
46 Hild, Julius 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
48 Rapp, Jonas 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
49 Reifenberger, Jan 2000 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
54 Thöming, Jakob 1999 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU20
55 Wandukwa, Karl 2001 GER SSC Hanau-Rodenbach   MJU18
62 Hartwig, Louis 2001 N TV Hessisch Lichtenau   MJU18
63 Ludwig, Lea 2000 N TV Hessisch Lichtenau   WJU18
64 Rühling, Sophie 2001 N TV Hessisch Lichtenau   WJU18
72 Glüber, Elena 2000 GER Lauftreff Speeketze Marbach   WJU18
85 Hagos Bisrat, Anbassajer 1998 N PSV Grün-Weiß Kassel   MJU20
92 Becker, Lena 1999 GER TGV Schotten   WJU20

Männer/Senioren (Berglauf)
Datum: 20.08.2017  Beginn: 11:00

StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein   Klasse
2 Eckes, Peter 1956 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M60
4 Wagner, Klaus 1942 GER LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   M75
7 Breuer, Lars 1964 GER LG Brechen   M50
12 Dreßler, Georg 1971 N TV 03 Breitenbach   M45
14 Eschtruth, Timo 1968 N TV 03 Breitenbach   M45
15 Hast, Armin 1968 N TV 03 Breitenbach   M45
16 Schwarz, Torsten 1976 N TV 03 Breitenbach   M40
18 Lohr, Matthias 1974 N TuSpo Borken   M40
19 Kleinmann, Helmut 1957 N TuSpo Borken   M60
20 Fust, Manfred 1949 N TuSpo Borken   M65
21 Mutz, Werner 1948 N TuSpo Borken   M65
23 Kux, Dieter 1961 GER ASC Darmstadt   M55
25 Aha, Roman 1993 GER TLV Eichenzell   M
26 Thum, Felix 1987 GER LC Eschenburg   M30
27 Drobny, Robert 1972 GER LC Eschenburg   M45
31 Kaltenbach, Florian 1979 GER Spiridon Frankfurt   M35
35 Iman, Ilyas 1996 SOM LG Fulda e.V.   M
36 Latzel, Daniel 1987 GER LG Fulda e.V.   M30
38 Werner, Manuel 1990 GER LG Fulda e.V.   M
39 Feik, Jonathan 1997 GER LG Fulda e.V.   M
43 Bienenfeld, Davor Aaron 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   M
44 Flohr, Jörg 1967 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
47 Merne Eshete, Solomon 1983 ETH SSC Hanau-Rodenbach   M30
50 Riefer, Markus 1966 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
51 Seidel, Frank 1963 GER SSC Hanau-Rodenbach   M50
52 Sposato, Salvatore Fabian 1996 ITA SSC Hanau-Rodenbach   M
53 Trunk, Jannik 1996 GER SSC Hanau-Rodenbach   M
56 Martiny, Julius 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   M
59 Reinke, Ingbert 1977 GER SSC Hanau-Rodenbach   M40
60 Harland, Jörn 1981 GER SSC Hanau-Rodenbach   M35
61 Abele, Lukas 1997 GER SSC Hanau-Rodenbach   M
65 Demuth, Matthias 1956 N LAV Kassel   M60
66 Peters, Joachim 1962 N TSV 1850/09 Korbach   M55
67 Peters, Gerhard 1958 N TSV 1850/09 Korbach   M55
69 Stracke, Heinrich 1960 N TSV 1850/09 Korbach   M55
70 Henning, Hubertus 1951 N TSV 1850/09 Korbach   M65
71 Glüber, Michael 1969 GER Lauftreff Speeketze Marbach   M45
73 Knaust, Moritz 1996 N MT Melsungen   M
74 Schaier, Michael 1984 N MT Melsungen   M30
75 Funck, Lorenz 1997 N MT Melsungen   M
76 Behrens, Olaf 1970 GER LC Mengerskirchen   M45
77 Knauff, Bernd 1947 N SC Neukirchen 1864 e.V.   M70
78 Birkhahn, Ulrich 1964 N TSV Obervorschütz   M50
79 Gumbel, Holger 1968 N TSV Obervorschütz   M45
80 Franke, Wolfgang 1956 N TSV Obervorschütz   M60
81 Matt, Ulrich 1943 N TSV Obervorschütz   M70
82 Herbold, Martin 1987 N PSV Grün-Weiß Kassel   M30
83 Kaiser, Felix 1976 N PSV Grün-Weiß Kassel   M40
84 Ortolano, Leonardo 1996 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
86 Mussa Muhamed, Bahar 1995 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
87 Ring, Tom 1988 N PSV Grün-Weiß Kassel   M
88 Altmann, Andreas 1967 N LC Marathon Rotenburg   M50
93 Schultze, Theo 1938 N TSV 09 Twiste   M75
94 Berg, Walter 1952 GER TV Waldstraße Wiesbaden   M65
95 Helm, Jürgen 1962 N LAG Wesertal   M55
96 Kummert, Kurt 1951 N LAG Wesertal   M65
97 Meder, Jörg 1975 N LAG Wesertal   M40
98 Fiess, Michael 1966 N LAG Wesertal   M50
99 Wilke, Herbert 1960 N LAG Wesertal   M55
100 Krüger, Harald 1948 N LAG Wesertal   M65
101 Lipp, Dieter 1957 N LAG Wesertal   M60
102 Dewald, Georg 1992 GER LG Wettenberg   M
103 Holesch, Stephan 1986 GER LG Wettenberg   M30
104 Schön, David 1989 GER LG Wettenberg   M
105 Sadegholwad, Oliver 1967 GER LG Wettenberg   M50
106 Werner, Jürgen 1969 GER LG Wettenberg   M45
107 Wessendorf, Peter 1958 GER LG Wettenberg   M55
108 Kopp, Stefan 1963 GER LG Wettenberg   M50
109 Raffin, Niklas 1997 GER LG Wettenberg   M

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at