17. Stabhochsprungmeeting der LG Reinhardswald
Hofgeismar, am 20.05.2016
Ergebnisliste
Alle Klassen

Stabhochsprung, Alle Klassen - Finale
Datum: 20.05.2016  Beginn: 15:30

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 13 Pfitzner Katrin 1990 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,22
   
- - - - - - - - - - - - XO XO XXO XXXX      
   

Frauen W65 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 1 Leaping-Rabbit Grania 1951 Alsfelder Sportclub 96 2,02
   
- - XO - XXX                            
   

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 5 Volkmar Jan 2002 Eschweger TSV 2,72
   
- - - - - - - - XO O XXX                
   

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 2 Grimm Jessica 2002 HOG LGR/TSG Hofgeismar 2,42
   
- - - O O O O XXX                      
   
2. 10 Reuther Delia 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,42
   
- - - - O O XO XXX                      
   

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 4 Berens Etien 2001 HOG LGR/TSV Hombressen 2,42
   
- - - O O O O XXX                      
   
2. 3 Heickmann Maria 2001 HOG LGR/TSV Hombressen 2,12
   
XO O O XXO XXX                            
   

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 11 Brunner Jan 1996 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,52
   
- - - - - - - - - - - - - - - XO - O XXX
   

Männer M55 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 6 Gabel Bernd 1959 MT Melsungen 2,62
   
- - - - - O O XO XXO XXX                  
   

weibliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 7 Iffland Lisa 2000 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,42
   
- - - O O XO XXO XXX                      
   
8 Corvey Merle 2000 SSC Bad Sooden-Allendorf n.a.
   
                                     
   

weibliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 9 Schulze Juliane 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 3,52
   
  - - - - - - - - - - - - - - - O O XXX
   
2. 12 Liese Tane 1997 SSC Bad Sooden-Allendorf 2,62
   
  - - - - - - O XO XXX                  
   

Stabhochsprung, Alle Klassen - Finale
Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar

Frauen - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  

Frauen W65 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
1. 2 Grimm Jessica 2002 HOG LGR/TSG Hofgeismar 2,42
   
- - - O O O O XXX                      
   

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  
7. 4 Berens Etien 2001 HOG LGR/TSV Hombressen 2,42
   
- - - O O O O XXX                      
   
2. 3 Heickmann Maria 2001 HOG LGR/TSV Hombressen 2,12
   
XO O O XXO XXX                            
   

Männer - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  

Männer M55 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  

weibliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  

weibliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  

männliche Jugend U20 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,82 1,92 2,02 2,12 2,22 2,32 2,42 2,52 2,62 2,72 2,82 2,92 3,02 3,12 3,22 3,32 3,42 3,52 3,62  


17. Stabhochsprungmeeting der LG Reinhardswald
Hofgeismar, am 20.05.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV-Kreis Hofgeismar/TSG Hofgeismar
Alexander Humme
Bremer Straße 22
34369 Hofgeismar
Datum: 20.05.2016
Ort: Hofgeismar
Kreis: 34369
Bezirk: Hofgeismar
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Frauen W65
Männer M55
Männer
Frauen
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend M14
Jugend W14
1
1
1
1
-
2
1
2
1
2
Summe 12
Vereine 6


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 3
Helfer: 4
Summe: 8


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Harald Sommer
Mündenerstraße 43
34359 Reinhardshagen





Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Hofgeismar
www.seltec.at