Bahneröffnung TG Wehlheiden Kreiseinzelmeisterschaften Teil  I Kassel Buchenau-Kampfbahn, am 10.05.2015 Ergebnisliste
männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12 Frauen W60 Kinder W11 Kinder W10 Kinder M10
Kinder M11 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 Männer
Frauen Frauen W40 Frauen W45 Frauen W50 Männer M40 Männer M45
Männer M50 Männer M55 Männer M60 Männer M65 Männer M70 Männer M75
Männer M85 Frauen W55

Athleten die bei der Bahneröffnung gestartet sind, wurden mit aW gekennzeichnet, alle anderen Athleten sind aus dem Kreis Kassel

 

 

100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Zeitläufe Wind:  +1,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 68 Lüders Alena 1992 GSV Eintracht Baunatal 13,75 1./I
2. 93 Grunwald Sara 1987 SSC Vellmar 13,92 2./I
3. 67 Werner Kira 1994 GSV Eintracht Baunatal 13,96 3./I
4. 42 Kratzsch Jana 1994 VfL Wolfhagen 14,86 4./I

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
aW 34 Schein Christine 1990 TSV Obervorschütz 2:42,48 I
68 Lüders Alena 1992 GSV Eintracht Baunatal aufg.
67 Werner Kira 1994 GSV Eintracht Baunatal aufg.

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38  
1. 93 Grunwald Sara 1987 SSC Vellmar 1,34
   
O O O O XO XXX
   
2. 67 Werner Kira 1994 GSV Eintracht Baunatal 1,30
   
  O XO O XXX  
   

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 93 Grunwald Sara 1987 SSC Vellmar 4,61 (-1,6)
   
1,96
-0,1
4,37
-0,6
4,61
-1,6
4,47
-2,0
4,54
-1,5
4,55
-1,6
   
2. 67 Werner Kira 1994 GSV Eintracht Baunatal 4,57 (-1,0)
   
4,38
-1,4
4,56
-1,8
4,48
-0,9
4,57
-1,0
4,48
-1,4
4,46
-0,4
   
3. 68 Lüders Alena 1992 GSV Eintracht Baunatal 4,33 (-0,7)
   
4,33
-0,7
- - - - -
   
4. 42 Kratzsch Jana 1994 VfL Wolfhagen 4,26 (-1,9)
   
4,15
-1,2
x 4,26
-1,9
4,19
-2,4
4,17
+0,6
4,13
-1,3
   

100m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Zeitläufe Wind:  +1,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 98 Gebauer Kerstin 1970 SSC Vellmar 14,18 1./I
2. 97 Meye Heidrun 1966 SSC Vellmar 16,03 2./I

Hochsprung, Frauen W45 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26  
1. 98 Gebauer Kerstin 1970 SSC Vellmar 1,22
   
  O XO O XXX
   
2. 97 Meye Heidrun 1966 SSC Vellmar 1,18
   
O XO XXO XXX  
   

Weitsprung, Frauen W45 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 98 Gebauer Kerstin 1970 SSC Vellmar 4,23 (-0,2)
   
3,80
-1,2
4,06
+0,2
3,98
-1,3
x 4,06
-1,4
4,23
-0,2
   
2. 97 Meye Heidrun 1966 SSC Vellmar 3,69 (-0,1)
   
3,64
-0,5
3,69
-0,1
3,67
-0,3
3,64
0,5
3,61
-1,6
3,68
-2,1
   

100m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Zeitläufe Wind:  +1,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Reitemeier Karin 1965 SSC Vellmar 14,17 1./I

Weitsprung, Frauen W50 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 86 Reitemeier Karin 1965 SSC Vellmar 4,31 (1,3)
   
4,13
-1,6
4,31
+1,3
4,24
+0,0
3,93
-1,5
x 3,70
-0,4
   

100m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Zeitläufe Wind:  +1,1
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 130 Weidemann Gitta 1958 VFB Victoria Bettenhausen 18,22 1./I

800m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 35 Bardenheuer Astrid 1957 PSV Grün Weiß Kassel 2:52,00 1./I
2. 130 Weidemann Gitta 1958 VFB Victoria Bettenhausen 3:29,31 2./I

800m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 131 Gödel Marianne 1951 GSV Eintracht Baunatal 3:27,20 1./I

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Lubach Rafael 2005 LAV Kassel 8,02 1./I
2. 78 Engelhardt Josua 2005 LG Kaufungen 8,68 2./I
3. 46 Müller Tom 2005 LAV Kassel 8,71 1./II
4. 81 Korff Martin 2005 LG Kaufungen 8,74 3./I
5. 7 Kurylas Lorenz 2005 FSK Lohfelden 0,88 2./II
6. 115 Heß Frieder 2005 SSC Vellmar 8,80 4./I
7. 82 Stephainski Alexander 2005 LG Kaufungen 9,01 5./I
8. 45 Schmidt Laurenz 2005 LAV Kassel 9,14 3./II
9. 40 Steinmetz Paul 2006 VfL Wolfhagen 9,53 4./II
10. 41 Thielemann Moritz 2005 VfL Wolfhagen 10,07 5./II

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 48 Lubach Rafael 2005 LAV Kassel 2:43,41 1./I
2. 72 Dieterich Jakob 2005 TSV Ihringshausen 2:46,25 2./I
3. 78 Engelhardt Josua 2005 LG Kaufungen 2:58,46 3./I
4. 45 Schmidt Laurenz 2005 LAV Kassel 3:13,65 4./I
5. 46 Müller Tom 2005 LAV Kassel 3:14,85 5./I
6. 7 Kurylas Lorenz 2005 FSK Lohfelden 3:16,11 6./I
7. 82 Stephainski Alexander 2005 LG Kaufungen 3:20,63 7./I
8. 81 Korff Martin 2005 LG Kaufungen 3:29,55 8./I
73 Großhennig Noah 2005 TSV Ihringshausen aufg.

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,70 0,74 0,78 0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30  
1. 48 Lubach Rafael 2005 LAV Kassel 1,30
   
                  O O O O XO XO XXO
   
2. 115 Heß Frieder 2005 SSC Vellmar 1,06
   
O XO O O O O O O XO XXO XXX          
   
3. 46 Müller Tom 2005 LAV Kassel 1,02
   
              O XXO XXX            
   
4. 81 Korff Martin 2005 LG Kaufungen 0,94
   
O O XXO O O O O XXX                
   
5. 82 Stephainski Alexander 2005 LG Kaufungen 0,94
   
O O XO O O O XO XXX                
   
6. 7 Kurylas Lorenz 2005 FSK Lohfelden 0,94
   
O O XO O O XO XO XXX                
   
45 Schmidt Laurenz 2005 LAV Kassel o.g.V.
   
              XXX                
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 48 Lubach Rafael 2005 LAV Kassel 4,39
   
4,14 4,39 4,02 3,26 x 4,39
   
2. 115 Heß Frieder 2005 SSC Vellmar 3,60
   
3,55 x 3,45 3,30 3,43 3,60
   
3. 81 Korff Martin 2005 LG Kaufungen 3,46
   
3,46 3,31 3,08 3,40 2,96 3,17
   
4. 46 Müller Tom 2005 LAV Kassel 3,44
   
3,39 3,44 3,40 3,43 x 3,41
   
5. 45 Schmidt Laurenz 2005 LAV Kassel 3,32
   
3,27 3,32 3,24 3,27 3,16 3,26
   
6. 7 Kurylas Lorenz 2005 FSK Lohfelden 3,12
   
3,06 3,12 2,94 2,87 2,75 2,82
   
7. 82 Stephainski Alexander 2005 LG Kaufungen 3,08
   
2,85 3,06 3,08 2,97 2,90 2,98
   
8. 40 Steinmetz Paul 2006 VfL Wolfhagen 3,05
   
2,90 x 2,89 3,05 2,84 3,05
   
9. 41 Thielemann Moritz 2005 VfL Wolfhagen 2,40
   
2,07 2,34 2,40 - - -
   

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Kroll Lukas 2004 SSC Vellmar 8,07 1./I
2. 20 Ehmer Christoph 2004 LAV Kassel 8,86 2./I
3. 116 Fuhlendorf Valentin 2004 SSC Vellmar 9,01 3./I
4. 62 Pohlmann Carl 2004 KSV Baunatal 10,04 4./I

800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Ehmer Christoph 2004 LAV Kassel 3:04,43 1./II
2. 108 Kroll Lukas 2004 SSC Vellmar 3:16,20 1./I
3. 62 Pohlmann Carl 2004 KSV Baunatal 3:52,25 2./II
aW 12 Muth Elijah 2004 TV Hessisch Lichentau 2:43,65 II

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,70 0,74 0,78 0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34  
1. 20 Ehmer Christoph 2004 LAV Kassel 1,30
   
                  O O O O O XO XO XXX
   
2. 108 Kroll Lukas 2004 SSC Vellmar 1,14
   
          O O O O O O O XXX        
   
3. 116 Fuhlendorf Valentin 2004 SSC Vellmar 1,02
   
O O O O O XO O O XO XXX              
   
4. 62 Pohlmann Carl 2004 KSV Baunatal 0,86
   
O O O O O XXX                      
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Ehmer Christoph 2004 LAV Kassel 4,25
   
4,06 4,06 x 4,16 4,18 4,25
   
2. 108 Kroll Lukas 2004 SSC Vellmar 3,96
   
3,96 3,79 3,66 3,68 3,65 3,84
   
3. 116 Fuhlendorf Valentin 2004 SSC Vellmar 3,39
   
2,64 2,51 2,78 2,98 3,39 3,06
   
4. 62 Pohlmann Carl 2004 KSV Baunatal 2,64
   
2,64 x 2,57 2,64 2,53 2,51
   

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 49 Möller Alessia 2005 LAV Kassel 7,91 1./II
2. 120 Heusinger von Waldegge Carlotta 2005 SSC Vellmar 8,32 1./I
3. 36 Siebert Malena 2005 VfL Wolfhagen 8,36 1./III
4. 51 Sauermann Pauline 2005 LAV Kassel 8,72 2./II
5. 53 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel 9,07 2./I
6. 52 Patarak Teresa 2005 LAV Kassel 9,21 3./II
7. 6 Meibert Isabell 2005 FSK Lohfelden 9,29 2./III
8. 50 Lopatta Anastasia 2005 LAV Kassel 9,34 4./II
9. 37 Zindel Antonie 2005 VfL Wolfhagen 9,42 3./III
10. 64 Grauer Mia 2005 KSV Baunatal 9,86 3./I
11. 32 Schinköthe Melanie 2005 TSV Niederelsungen 10,58 4./III
12. 79 Merdan Sarah Louisa 2005 LG Kaufungen 10,78 4./I
13. 63 Siegmann Charlotte 2005 KSV Baunatal 10,85 5./I

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 49 Möller Alessia 2005 LAV Kassel 3:00,74 1./I
2. 125 Lenz Anna-Lena 2005 TSV Niederelsungen 3:08,51 1./II
3. 51 Sauermann Pauline 2005 LAV Kassel 3:14,85 2./I
4. 50 Lopatta Anastasia 2005 LAV Kassel 3:20,59 3./I
5. 52 Patarak Teresa 2005 LAV Kassel 3:25,21 4./I
6. 6 Meibert Isabell 2005 FSK Lohfelden 3:26,98 5./I
7. 37 Zindel Antonie 2005 VfL Wolfhagen 3:40,55 2./II
8. 32 Schinköthe Melanie 2005 TSV Niederelsungen 3:49,86 6./I
9. 79 Merdan Sarah Louisa 2005 LG Kaufungen 4:30,38 3./II
aW 124 Weiershäuser Laura 2006 TSV Niederelsungen 3:17,26 II
aW 129 Kaiser Jil 2007 TSV Niederelsungen 3:31,14 II
aW 123 Lenz Luisa 2007 TSV Niederelsungen 3:32,84 I
64 Grauer Mia 2005 KSV Baunatal aufg.

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,70 0,74 0,78 0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26  
1. 120 Heusinger von Waldegge Carlotta 2005 SSC Vellmar 1,22
   
            O O - O O O XXO XXO XXX
   
2. 49 Möller Alessia 2005 LAV Kassel 1,14
   
              O O O O XO XXX    
   
3. 36 Siebert Malena 2005 VfL Wolfhagen 1,10
   
      O O O O O O O XXO X      
   
4. 53 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel 1,02
   
              O O XXX          
   
5. 52 Patarak Teresa 2005 LAV Kassel 1,02
   
              XO XO XXX          
   
6. 6 Meibert Isabell 2005 FSK Lohfelden 1,02
   
O O O O O O O O XXO XXX          
   
7. 37 Zindel Antonie 2005 VfL Wolfhagen 0,98
   
O O O O O O XXO O XXX            
   
8. 64 Grauer Mia 2005 KSV Baunatal 0,78
   
O O O XXX                      
   
9. 79 Merdan Sarah Louisa 2005 LG Kaufungen 0,74
   
O XO XXX                        
   
50 Lopatta Anastasia 2005 LAV Kassel o.g.V.
   
              XX              
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 49 Möller Alessia 2005 LAV Kassel 3,78
   
3,78 3,74 3,47 3,75 3,03 3,15
   
2. 36 Siebert Malena 2005 VfL Wolfhagen 3,57
   
3,31 3,53 3,57 3,48 3,46 3,56
   
3. 51 Sauermann Pauline 2005 LAV Kassel 3,48
   
x 3,48 3,33 3,47 x 3,40
   
4. 120 Heusinger von Waldegge Carlotta 2005 SSC Vellmar 3,47
   
3,13 x 3,45 x 3,32 3,47
   
5. 54 Müller Hannah 2005 LAV Kassel 3,23
   
3,10 2,94 3,09 3,23 2,89 x
   
6. 50 Lopatta Anastasia 2005 LAV Kassel 3,20
   
3,13 3,20 x 3,17 3,08 x
   
7. 6 Meibert Isabell 2005 FSK Lohfelden 3,20
   
x 2,84 3,02 3,11 3,20 3,11
   
8. 52 Patarak Teresa 2005 LAV Kassel 3,19
   
3,19 x x 3,12 x x
   
9. 53 Dejmny Sophia 2005 LAV Kassel 2,99
   
2,99 x x - - -
   
10. 37 Zindel Antonie 2005 VfL Wolfhagen 2,95
   
2,72 2,95 2,68 - - -
   
11. 32 Schinköthe Melanie 2005 TSV Niederelsungen 2,70
   
2,70 2,57 2,64 - - -
   
12. 64 Grauer Mia 2005 KSV Baunatal 2,50
   
2,39 2,30 2,50 - - -
   
13. 79 Merdan Sarah Louisa 2005 LG Kaufungen 1,97
   
1,97 1,86 1,77 - - -
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 107 Jakob Janina 2004 SSC Vellmar 7,53 1./III
2. 19 Hinz Linnea 2004 LAV Kassel 7,72 1./I
3. 56 Vukelic Gabriela 2004 LAV Kassel 7,74 1./II
4. 119 Fuchs Lysanne 2004 SSC Vellmar 8,22 1./IV
5. 105 Jordan Pia 2004 SSC Vellmar 8,33 2./I
6. 111 Meister Lara 2004 SSC Vellmar 8,38 2./III
7. 39 Gardunka Evelyn 2004 VfL Wolfhagen 8,47 3./I
8. 118 Engler Vanessa 2004 SSC Vellmar 8,50 2./IV
8. 47 Volk-Santamaria Laura 2004 LAV Kassel 8,50 4./I
10. 110 Knost Hannah 2004 SSC Vellmar 8,51 3./III
11. 114 Costé Lilith 2004 SSC Vellmar 8,57 4./III
12. 57 Emrich Zoe 2004 LAV Kassel 8,58 2./II
13. 58 Imming Charlotte 2004 LAV Kassel 8,61 3./IV
14. 117 Schlund Hanna Hermine 2004 SSC Vellmar 8,65 4./IV
15. 55 Vollmer Lotta 2004 LAV Kassel 8,83 3./II
16. 80 Kratz Anna 2004 LG Kaufungen 9,33 4./II
17. 1 Schreiber Carlotta 2004 TG Wehlheiden 9,68 5./II
120 Heusinger von Waldegge Carlotta 2005 SSC Vellmar aufg.

800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 19 Hinz Linnea 2004 LAV Kassel 3:02,64 1./I
2. 55 Vollmer Lotta 2004 LAV Kassel 3:03,34 2./I
3. 111 Meister Lara 2004 SSC Vellmar 3:11,43 1./II
4. 114 Costé Lilith 2004 SSC Vellmar 3:12,06 2./II
5. 47 Volk-Santamaria Laura 2004 LAV Kassel 3:21,47 3./I
6. 119 Fuchs Lysanne 2004 SSC Vellmar 3:24,06 3./II
7. 105 Jordan Pia 2004 SSC Vellmar 3:24,26 4./I
8. 118 Engler Vanessa 2004 SSC Vellmar 3:27,43 4./II
9. 58 Imming Charlotte 2004 LAV Kassel 3:33,92 5./II
10. 1 Schreiber Carlotta 2004 TG Wehlheiden 3:34,27 5./I
11. 80 Kratz Anna 2004 LG Kaufungen 3:34,73 6./I
12. 57 Emrich Zoe 2004 LAV Kassel 3:35,71 7./I
2 Müller Lena 2004 TG Wehlheiden aufg.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,70 0,74 0,78 0,82 0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30  
1. 107 Jakob Janina 2004 SSC Vellmar 1,26
   
                XO O O O O XXO O XXX
   
2. 105 Jordan Pia 2004 SSC Vellmar 1,18
   
          O O O O O O O XO XXX    
   
3. 55 Vollmer Lotta 2004 LAV Kassel 1,18
   
                O O O XO XO XXX    
   
4. 19 Hinz Linnea 2004 LAV Kassel 1,18
   
                O O XO XO XO XXX    
   
5. 114 Costé Lilith 2004 SSC Vellmar 1,14
   
O O O O O O O O O XO XXO O XXX      
   
6. 56 Vukelic Gabriela 2004 LAV Kassel 1,14
   
                O O XO XO XXX      
   
7. 110 Knost Hannah 2004 SSC Vellmar 1,14
   
O O O O XO O O O XO O XO XXO XXX      
   
8. 119 Fuchs Lysanne 2004 SSC Vellmar 1,10
   
O O O O O O O O O O O XXX        
   
9. 57 Emrich Zoe 2004 LAV Kassel 1,10
   
  O - - O O O O O XXO O XXX XXX      
   
10. 117 Schlund Hanna Hermine 2004 SSC Vellmar 1,10
   
O O O O O O O O O O XXO XXX        
   
11. 111 Meister Lara 2004 SSC Vellmar 1,06
   
O - O O O XXO XO O O O XXX          
   
12. 39 Gardunka Evelyn 2004 VfL Wolfhagen 1,06
   
      O O O O O O XO XXX          
   
13. 118 Engler Vanessa 2004 SSC Vellmar 0,94
   
O O O XO XO O O XXX                
   
14. 80 Kratz Anna 2004 LG Kaufungen 0,94
   
    O XO O XXO XO XXX                
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 107 Jakob Janina 2004 SSC Vellmar 4,42
   
4,14 4,42 x 4,01 4,04 -
   
2. 19 Hinz Linnea 2004 LAV Kassel 4,03
   
3,63 3,94 3,78 3,80 3,95 4,03
   
3. 56 Vukelic Gabriela 2004 LAV Kassel 4,02
   
3,81 x 4,01 3,36 3,90 4,02
   
4. 105 Jordan Pia 2004 SSC Vellmar 3,83
   
3,15 3,83 x 3,70 3,56 -
   
5. 111 Meister Lara 2004 SSC Vellmar 3,79
   
3,56 3,55 3,61 3,70 3,79 3,66
   
6. 114 Costé Lilith 2004 SSC Vellmar 3,76
   
3,76 3,38 3,30 3,39 3,58 3,45
   
7. 39 Gardunka Evelyn 2004 VfL Wolfhagen 3,59
   
3,35 3,51 3,42 3,59 x 3,46
   
8. 117 Schlund Hanna Hermine 2004 SSC Vellmar 3,49
   
3,49 3,41 3,41 3,20 3,27 3,33
   
9. 119 Fuchs Lysanne 2004 SSC Vellmar 3,32
   
3,24 3,18 3,32 - - -
   
10. 118 Engler Vanessa 2004 SSC Vellmar 3,31
   
3,04 3,31 2,66 - - -
   
11. 57 Emrich Zoe 2004 LAV Kassel 3,23
   
x 3,06 3,23 - - -
   
12. 47 Volk-Santamaria Laura 2004 LAV Kassel 3,16
   
3,16 x 2,85 - - -
   
13. 58 Imming Charlotte 2004 LAV Kassel 3,07
   
2,93 3,07 2,81 - - -
   
14. 110 Knost Hannah 2004 SSC Vellmar 2,98
   
2,81 2,78 2,98 - - -
   
15. 2 Müller Lena 2004 TG Wehlheiden 2,92
   
2,80 x 2,92 - - -
   
16. 1 Schreiber Carlotta 2004 TG Wehlheiden 2,90
   
x 2,90 2,83 - - -
   
17. 80 Kratz Anna 2004 LG Kaufungen 2,79
   
2,60 2,53 2,79 - - -
   

100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,5  /  II:+0,5
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 59 Kraus Kai 1990 GSV Eintracht Baunatal 11,75 1./II
2. 88 Eichel Sven 1993 SSC Vellmar 11,97 2./II
3. 94 Fröhlich Arne 1987 SSC Vellmar 12,00 1./I
4. 91 Kwedza Philipp 1992 SSC Vellmar 12,03 2./I
5. 95 Klupsch Christian 1993 SSC Vellmar 12,43 3./I
aW 121 Müller Steven 1990 LC Paderborn 10,74 II
30 Scherflink Artur 1994 LAV Kassel aufg.

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 31 Apel Caspar 1995 LAV Kassel 2:04,59 1./I

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 88 Eichel Sven 1993 SSC Vellmar 6,53 (+1,2)
   
5,83
-2,1
6,53
+1,2
6,40
+0,5
- x x
   
2. 95 Klupsch Christian 1993 SSC Vellmar 5,53 (-0,4)
   
5,52
-1,1
x 5,47
-1,2
5,25
-0,2
5,53
-0,4
5,52
-1,3
   
30 Scherflink Artur 1994 LAV Kassel aufg.
   
-
   

100m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Zeitläufe Wind:  +2,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Frank Guido 1972 LAV Kassel 12,61 1./I

800m, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 43 Frank Guido 1972 LAV Kassel 2:23,93 1./I

Hochsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 43 Frank Guido 1972 LAV Kassel 1,56
   
O O O XXX
   

Weitsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Frank Guido 1972 LAV Kassel 5,28 (-1,1)
   
5,17
-0,7
x x x 4,99
-1,5
5,28
-1,1
   

100m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Zeitläufe Wind:  +2,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Glübert Dieter 1958 SSC Vellmar 12,87 1./I

800m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Bode Gereon 1957 KSV Baunatal 2:28,59 1./I

Weitsprung, Männer M55 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 99 Glübert Dieter 1958 SSC Vellmar 5,56 (-0,2)
   
5,56
-0,2
5,43
-1,5
- - - -
   

100m, Männer M85 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:00

Zeitläufe Wind:  +2,8
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 85 Stäcker Heinz 1929 SSC Vellmar 20,08 1./I

Weitsprung, Männer M85 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 85 Stäcker Heinz 1929 SSC Vellmar 2,65 (+1,3)
   
2,61
-2,1
2,65
+1,3
- - 2,45
+0,1
2,62
-0,5
   

100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:30

Zeitläufe Wind:  I:+0,3  /  II:-0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 100 Oberkersch Jontay 1999 SSC Vellmar 12,16 1./I
2. 69 Alsmann Eric 1998 GSV Eintracht Baunatal 12,28 1./II
3. 22 Coste Leon 1999 LAV Kassel 12,45 2./II
4. 102 Hertel Luca 1998 SSC Vellmar 12,48 2./I
5. 84 Bornemann Felix 1999 LG Kaufungen 12,79 3./I
6. 71 Apel Justin 2000 GSV Eintracht Baunatal 12,88 3./II
7. 83 Reinhardt Niklas 1999 LG Kaufungen 13,02 4./I
8. 21 Frank Loius 1999 LAV Kassel 13,58 4./II

800m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 128 Hartmann Henrik 1998 TSV Niederelsungen 2:14,92 1./I
2. 70 Sälzer Tom 1998 GSV Eintracht Baunatal 2:23,65 1./II
3. 71 Apel Justin 2000 GSV Eintracht Baunatal 2:24,06 2./I
4. 126 Löber Karl 2001 TSV Niederelsungen 2:24,36 3./I
5. 75 Großhennig David 1998 TSV Ihringshausen 2:25,07 4./I
6. 22 Coste Leon 1999 LAV Kassel 2:28,76 2./II
7. 127 Schinköthe Stefan 2001 TSV Niederelsungen 2:31,73 5./I
8. 74 Haug Leon 2001 TSV Ihringshausen 3:10,88 6./I
aW 14 Hartwig Louis 2001 TV Hessisch Lichentau 2:25,88 II
aW 17 Azevedo Luis 2000 TV Hessisch Lichentau 2:41,09 II
aW 11 Ludwig Niklas 2003 TV Hessisch Lichentau 2:52,33 II
100 Oberkersch Jontay 1999 SSC Vellmar aufg.
aW 16 Seelig Friedrich 2000 TV Hessisch Lichentau aufg.

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76  
1. 101 Luhmann Yannik 1998 SSC Vellmar 1,72
   
        O O XO O XO XXO XXX
   
2. 83 Reinhardt Niklas 1999 LG Kaufungen 1,68
   
        O XO O O O XXX  
   
3. 44 Vogler Janek 1999 LAV Kassel 1,56
   
      O XO O XXX        
   
4. 69 Alsmann Eric 1998 GSV Eintracht Baunatal 1,56
   
    O O O XO XXX        
   
5. 22 Coste Leon 1999 LAV Kassel 1,56
   
O O XO XXO O XO XXX        
   
6. 84 Bornemann Felix 1999 LG Kaufungen 1,52
   
    XO XXO O XXX          
   
7. 21 Frank Loius 1999 LAV Kassel 1,48
   
O O XXO O XXX            
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 102 Hertel Luca 1998 SSC Vellmar 5,62 (-0,6)
   
5,60
-0,2
5,22
-0,6
5,43
-1,7
5,62
-0,6
5,56
+2,6
5,39
-0,6
   
2. 69 Alsmann Eric 1998 GSV Eintracht Baunatal 5,55 (-1,5)
   
5,55
-1,5
5,13
-1,0
5,14
-1,3
5,22
-0,2
4,99
-0,5
5,44
+0,0
   
3. 101 Luhmann Yannik 1998 SSC Vellmar 5,37 (-2,4)
   
x x 5,37
-2,4
5,11
-2,0
x x
   
4. 44 Vogler Janek 1999 LAV Kassel 5,34 (1,4)
   
x 5,33
-1,0
5,05
-2,5
5,34
+1,4
5,09
+0,6
x
   
5. 83 Reinhardt Niklas 1999 LG Kaufungen 5,29 (0,0)
   
5,29
+0,0
5,13
-1,5
4,87
-0,4
5,22
-1,2
5,02
-0,4
5,06
+0,2
   
6. 100 Oberkersch Jontay 1999 SSC Vellmar 5,26 (-1,2)
   
5,19
-0,5
5,26
-1,2
5,11
-1,3
5,21
-1,5
5,25
-1,1
5,17
-1,0
   
7. 84 Bornemann Felix 1999 LG Kaufungen 4,92 (0,6)
   
x 4,78
-0,6
4,84
-1,2
x 4,92
+0,6
x
   
8. 21 Frank Loius 1999 LAV Kassel 3,83 (-0,6)
   
x x 3,83
-0,6
- - -
   

100m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:45

Zeitläufe Wind:  -0,2
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Nesredin Ali 1997 SSC Vellmar 12,61 1./I

800m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Nesredin Ali 1997 SSC Vellmar 2:21,07 1./I

100m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:15

Zeitläufe Wind:  I:-0,3  /  II:+0,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Friedrich Carolin 1999 LAV Kassel 12,79 1./II
2. 24 Frank Leonie 1999 LAV Kassel 12,85 2./II
3. 26 Rücker Paula 1998 LAV Kassel 13,14 3./II
4. 65 Wilhelm Jenny 1998 GSV Eintracht Baunatal 13,57 1./I
5. 87 Weiß Lea 1998 SSC Vellmar 13,87 2./I
6. 25 Mehic Samira 1999 LAV Kassel 13,89 4./II
7. 28 Vater Theresa 1998 LAV Kassel 13,90 3./I
8. 112 Sanori Laura 2000 SSC Vellmar 13,91 4./I
9. 27 Meister Anne 1998 LAV Kassel 14,01 5./II
10. 29 Starke Julia 1999 LAV Kassel 14,17 5./I
11. 66 Jankowski Jessica 1998 GSV Eintracht Baunatal 14,52 6./I

800m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Dieterich Eva 1999 TSV Ihringshausen 2:22,57 1./I
2. 23 Friedrich Carolin 1999 LAV Kassel 2:30,28 1./II
3. 27 Meister Anne 1998 LAV Kassel 2:41,05 2./II
4. 24 Frank Leonie 1999 LAV Kassel 2:41,38 3./II
5. 26 Rücker Paula 1998 LAV Kassel 2:46,63 2./I
6. 29 Starke Julia 1999 LAV Kassel 2:48,96 3./I
7. 28 Vater Theresa 1998 LAV Kassel 2:49,58 4./I
8. 122 Scholz Anna-Leena 2002 PSV Grün Weiß Kassel 2:54,33 4./II
9. 76 Großhennig Hannah 2000 TSV Ihringshausen 2:55,81 5./I
10. 5 Moritz Leonie 2003 TG Wehlheiden 3:19,52 1./III
aW 9 Ludwig Lea 2000 TV Hessisch Lichentau 2:30,35 III
aW 13 Rehbein Tabea 2000 TV Hessisch Lichentau 2:46,89 III
aW 18 Wyryma Vanessa 2000 TV Hessisch Lichentau 2:49,44 III
aW 15 Rühling Sophie 2001 TV Hessisch Lichentau 3:00,16 II

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68  
1. 26 Rücker Paula 1998 LAV Kassel 1,64
   
          O - O XO XO XO O XXX
   
2. 25 Mehic Samira 1999 LAV Kassel 1,60
   
          O O O O O XO XXX  
   
3. 24 Frank Leonie 1999 LAV Kassel 1,52
   
        O O O XO XO XXX      
   
4. 27 Meister Anne 1998 LAV Kassel 1,48
   
      O O O O O XXX        
   
4. 23 Friedrich Carolin 1999 LAV Kassel 1,48
   
        O O O O XXX        
   
6. 66 Jankowski Jessica 1998 GSV Eintracht Baunatal 1,44
   
    O O O O O XXX          
   
7. 28 Vater Theresa 1998 LAV Kassel 1,44
   
      O XO XO XXO XXX          
   
8. 112 Sanori Laura 2000 SSC Vellmar 1,40
   
O O O O O XO XXX            
   
8. 29 Starke Julia 1999 LAV Kassel 1,40
   
      O O XO XXX            
   
10. 87 Weiß Lea 1998 SSC Vellmar 1,32
   
O O XXO O XXX                
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 89 Oziegbe Sharin 1998 SSC Vellmar 5,50 (-1,0)
   
5,33
-0,6
5,49
-1,2
5,46
-2,3
5,50
-1,0
x x
   
2. 24 Frank Leonie 1999 LAV Kassel 5,20 (-0,6)
   
5,16
-0,4
5,13
-1,0
5,19
-1,4
5,20
-0,6
3,52
-0,7
5,13
+0,1
   
3. 26 Rücker Paula 1998 LAV Kassel 5,10 (0,8)
   
4,93
-1,6
4,92
-2,6
4,99
-1,6
5,10
+0,8
4,98
-1,0
4,95
-1,8
   
4. 23 Friedrich Carolin 1999 LAV Kassel 5,03 (-0,5)
   
4,95
-1,4
5,03
-0,5
4,89
+0,1
5,02
-1,0
4,85
+0,2
4,66
-2,2
   
5. 25 Mehic Samira 1999 LAV Kassel 4,76 (-1,8)
   
x 4,76
-1,8
4,74
-0,4
3,08
-1,8
4,64
+1,3
4,57
-1,0
   
6. 112 Sanori Laura 2000 SSC Vellmar 4,66 (-0,3)
   
4,43
+0,6
4,40
-0,6
3,78
-0,7
4,32
-2,8
4,66
-0,3
4,66
+0,1
   
7. 27 Meister Anne 1998 LAV Kassel 4,61 (-0,5)
   
4,61
-0,5
3,33
-2,3
4,00
-2,0
4,57
+1,0
- 4,60
-2,3
   
8. 66 Jankowski Jessica 1998 GSV Eintracht Baunatal 4,46 (0,6)
   
4,30
+0,6
4,42
+1,0
x 4,32
-0,3
4,46
+0,6
4,43
-1,0
   
9. 87 Weiß Lea 1998 SSC Vellmar 4,26 (-3,0)
   
4,26
-3,0
4,07
-2,4
4,01
+0,3
- - -
   
10. 29 Starke Julia 1999 LAV Kassel 4,16 (-1,2)
   
4,16
-1,2
3,88
-0,6
3,90
-1,2
- - -
   
11. 122 Scholz Anna-Leena 2002 PSV Grün Weiß Kassel 3,79 (0,6)
   
x 3,79
+0,6
3,64
-1,6
- - -
   
12. 5 Moritz Leonie 2003 TG Wehlheiden 3,63 (-1,3)
   
x 3,47
-1,0
3,63
-1,3
- - -
   
28 Vater Theresa 1998 LAV Kassel o.g.V.
   
x x x - - -
   

100m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:00

Zeitläufe Wind:  +0,6
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 104 Tölle Ida 1997 SSC Vellmar 14,85 1./I

800m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 96 Grunwald Céline 1997 SSC Vellmar 2:53,81 1./I

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44  
1. 103 Gutschank Mia 1997 SSC Vellmar 1,40
   
O O XO XXO XXX
   

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 96 Grunwald Céline 1997 SSC Vellmar 4,58 (-0,7)
   
x 4,49
+0,3
x 4,36
+0,6
4,58
-0,7
x
   
2. 104 Tölle Ida 1997 SSC Vellmar 4,44 (-0,1)
   
4,06
-1,5
4,27
-4,0
4,31
-1,1
4,36
-1,6
4,44
-0,1
4,30
-0,5
   
3. 103 Gutschank Mia 1997 SSC Vellmar 4,35 (-0,6)
   
3,96
-2,6
4,22
-1,4
4,05
-0,8
4,35
-0,6
x 4,35
-1,2
   

4x50m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:00

Kinder W11 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SSC Vellmar SSC Vellmar 29,82 1./I
  107, Jakob Janina (2004)   -   119, Fuchs Lysanne (2004)
105, Jordan Pia (2004)   -   120, Heusinger von Waldegge Carlotta (2005)
   
2. LAV Kassel LAV Kassel 29,83 2./I
  56, Vukelic Gabriela (2004)   -   57, Emrich Zoe (2004)
19, Hinz Linnea (2004)   -   49, Möller Alessia (2005)
   
3. SSC Vellmar II SSC Vellmar 31,61 3./I
  114, Costé Lilith (2004)   -   118, Engler Vanessa (2004)
111, Meister Lara (2004)   -   110, Knost Hannah (2004)
   
4. LAV Kassel II LAV Kassel 33,42 4./I
  58, Imming Charlotte (2004)   -   55, Vollmer Lotta (2004)
52, Patarak Teresa (2005)   -   53, Dejmny Sophia (2005)
   
5. VfL Wolfhagen VfL Wolfhagen 35,30 5./I
  36, Siebert Malena (2005)   -   39, Gardunka Evelyn (2004)
37, Zindel Antonie (2005)   -   40, Steinmetz Paul (2006)
   

4x50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:00

Kinder M11 - Zeitläufe Wind:  +0,0
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Kassel LAV Kassel 38,57 1./I
  46, Müller Tom (2005)   -   45, Schmidt Laurenz (2005)
48, Lubach Rafael (2005)   -   20, Ehmer Christoph (2004)
   
2. SSC Vellmar SSC Vellmar 41,23 2./I
  117, Schlund Hanna Hermine (2004)   -   115, Heß Frieder (2005)
108, Kroll Lukas (2004)   -   116, Fuhlendorf Valentin (2004)
   

 

Bahneröffnung TG Wehlheiden Kreiseinzelmeisterschaften 

Teil I Kassel  Buchenau- Kampfbahn, am 10.05.2015

Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TG Wehlheiden
Madlen Geipel
Kohlenstraße 13b
34121 Kassel
Datum: 10.05.2015
Ort: Kassel
Kreis: Kassel
Bezirk: Region Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Männer M85
Männer M75
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Frauen W60
Frauen W55
Männer M55
Frauen W50
Männer M50
Frauen W45
Männer M45
Männer M40
Frauen W40
Frauen
Männer
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Kinder W11
Kinder M11
Kinder M10
Kinder W10
1
-
-
-
-
1
2
2
1
-
2
-
1
-
5
9
1
3
20
20
25
9
12
20
Summe 134
Vereine 15


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 12
Helfer: 12
Summe: 25


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Omega
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Knut Kremer 

Breitscheidstr 74

34111 Kassel

Frieder Bangert

Rembrandtstr. 14

34121 Kassel



Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TG Wehlheiden
www.seltec.at