Nordhessische Meisterschaften 4-Kampf U16 / U 14
Nordhessische Meisterschaften 4-Kampf U16 / U 14
Felsburgstadion Felsberg, am 12.09.2015
Ergebnisliste

Vierkampf, männliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Reinhardswald 8.849  
   Gärtner Luca 2000 2037
   Körpe Yasin 2000 1919
   Höhne Max 2000 1846
   Radke Martin 2000 1807
   Misch Robert 2000 1240

Vierkampf, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAV Kassel 8.078  
   Müller Lilly 2003 1728
   Schuster Maike 2003 1646
   Willenweber Lea 2003 1621
   Poznanski Annalena 2003 1544
   Siebert Jette 2003 1539
2.  TSV 1850/09 Korbach 7.974  
   Schön Lisa-Marie 2002 1675
   Pfannstiel Emma 2002 1615
   Westmeier Luzie 2003 1611
   Pfannstiel Pauline 2003 1579
   Schnatz Luise 2003 1494
3.  TSV 05 Remsfeld 7.734  
   Zuban Christina 2002 1656
   Wagner Malin 2002 1655
   Aschenbrenner Luzie 2003 1548
   Gnewuch Paula 2002 1453
   Becker Evelyn 2002 1422
4.  SSC Vellmar 7.567  
   Hägele Laura 2002 1852
   Hellemann Svea 2003 1563
   Kuhn Anne 2002 1547
   Schreiber Malin 2002 1311
   Krey Anna Luca 2002 1294
5.  TSV 05 Remsfeld 6.539  
   Vollmer Jasmin 2003 1389
   Schmitt Jana 2002 1374
   Hoppe Lara 2002 1273
   Trümner Laura 2002 1269
   Rothauge Nele 2003 1234

Vierkampf, Jugend M15
12.09.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 101 Kunkel Luca 2000 LGA Rotenburg-Bebra 2063  
   
12,50
+0,3
(541)
5,64 m
+0,0
(559)
(1100)
10,11 m

(474)
(1574)
1,52 m

(489)
(2063)
2 105 Gärtner Luca 2000 LG Reinhardswald 2037  
   
12,45
+0,0
(546)
5,27 m
+0,0
(522)
(1068)
9,78 m

(460)
(1528)
1,56 m

(509)
(2037)
3 106 Körpe Yasin 2000 LG Reinhardswald 1919  
   
13,60
+0,3
(445)
4,75 m
+0,0
(469)
(914)
11,63 m

(536)
(1450)
1,48 m

(469)
(1919)
4 102 Rimbach Moritz 2000 LGA Rotenburg-Bebra 1856  
   
13,48
+0,3
(455)
4,55 m
+0,0
(448)
(903)
8,53 m

(404)
(1307)
1,64 m

(549)
(1856)
5 107 Höhne Max 2000 LG Reinhardswald 1846  
   
14,00
+0,3
(414)
4,84 m
+0,0
(479)
(893)
8,97 m

(424)
(1317)
1,60 m

(529)
(1846)
6 104 Radke Martin 2000 LG Reinhardswald 1807  
   
13,09
+0,0
(487)
4,65 m
+0,0
(459)
(946)
9,20 m

(434)
(1380)
1,40 m

(427)
(1807)
7 121 Misch Robert 2000 LG Reinhardswald 1240  
   
13,83
+0,0
(427)
ogV.
+0,0

(427)
8,60 m

(407)
(834)
1,36 m

(406)
(1240)

Vierkampf, Jugend M14
12.09.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 98 Utermarck Ben 2001 SSC Vellmar 1939  
   
13,20
+1,0
(478)
4,97 m
+0,0
(492)
(970)
9,79 m

(460)
(1430)
1,56 m

(509)
(1939)
2 54 Umbach Anton 2001 TSV 05 Remsfeld 1889  
   
12,60
+1,0
(531)
5,08 m
+0,0
(503)
(1034)
8,60 m

(407)
(1441)
1,44 m

(448)
(1889)
3 15 Krah Tristan 2001 RKV Bebra 1809  
   
13,60
+1,0
(445)
4,77 m
+0,0
(472)
(917)
8,51 m

(403)
(1320)
1,52 m

(489)
(1809)
4 118 Niemeier Tim 2001 LAV Kassel 1756  
   
13,47
+1,0
(456)
4,69 m
+0,0
(463)
(919)
8,22 m

(389)
(1308)
1,44 m

(448)
(1756)
5 81 Nikolic Stojan 2001 MT Melsungen 1692  
   
13,29
+1,0
(470)
4,77 m
+0,0
(472)
(942)
7,29 m

(344)
(1286)
1,36 m

(406)
(1692)
14 Kilian Jonas 2001 Vfl Wolfhagen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend M13
12.09.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL HOC  
1 51 Feldmann Fabian 2002 TSV 05 Remsfeld 1804  
   
10,29

(480)
5,00 m
+0,0
(495)
(975)
48,00 m

(402)
(1377)
1,40 m

(427)
(1804)
2 120 Rinder Noah 2002 LAV Kassel 1795  
   
10,52

(456)
4,89 m
+0,0
(484)
(940)
42,00 m

(366)
(1306)
1,52 m

(489)
(1795)
3 17 Ün Tarek 2002 GSV Eintracht Baunatal 1600  
   
10,90

(418)
4,27 m
+0,0
(418)
(836)
37,50 m

(337)
(1173)
1,40 m

(427)
(1600)
4 111 Mrochen Bastian 2002 LG Reinhardswald 1532  
   
10,65

(443)
4,90 m
+0,0
(485)
(928)
40,50 m

(357)
(1285)
1,08 m

(247)
(1532)
5 112 Ernst Maksim 2002 LG Reinhardswald 1527  
   
10,91

(417)
4,42 m
+0,0
(434)
(851)
31,00 m

(292)
(1143)
1,32 m

(384)
(1527)
6 100 Zölzer Fabian 2002 LG Diemelsee 1523  
   
10,98

(411)
4,48 m
+0,0
(441)
(852)
40,00 m

(353)
(1205)
1,20 m

(318)
(1523)
7 83 Nagel Noel 2002 TSV Jahn Gensungen 1489  
   
11,58

(357)
4,00 m
+0,0
(388)
(745)
31,50 m

(296)
(1041)
1,44 m

(448)
(1489)

Vierkampf, Jugend M12
12.09.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL HOC  
1 19 Karges Marius 2003 TV Friedrichstein 1671  
   
10,74

(434)
4,49 m
+0,0
(442)
(876)
39,00 m

(347)
(1223)
1,44 m

(448)
(1671)
2 64 Jochum Simon 2003 LAV Kassel 1605  
   
10,62

(446)
4,28 m
+0,0
(419)
(865)
37,00 m

(334)
(1199)
1,36 m

(406)
(1605)
3 119 Raschbichler Moritz 2003 LAV Kassel 1555  
   
10,61

(447)
4,10 m
+0,0
(399)
(846)
42,50 m

(369)
(1215)
1,24 m

(340)
(1555)
4 80 Göpper Leon 2003 FSK Lohfelden 1555  
   
11,12

(398)
4,20 m
+0,0
(410)
(808)
38,00 m

(341)
(1149)
1,36 m

(406)
(1555)
5 67 Ansorge Colin 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 1524  
   
11,21

(390)
4,34 m
+0,0
(426)
(816)
35,50 m

(324)
(1140)
1,32 m

(384)
(1524)
6 65 Batke Marc 2003 LAV Kassel 1435  
   
11,48

(366)
3,89 m
+0,0
(375)
(741)
33,50 m

(310)
(1051)
1,32 m

(384)
(1435)
7 20 Minke Julius 2003 TV Friedrichstein 1433  
   
11,53

(362)
4,04 m
+0,0
(392)
(754)
34,50 m

(317)
(1071)
1,28 m

(362)
(1433)
8 35 Hofmeier Max 2003 TSV 05 Remsfeld 1346  
   
11,65

(352)
3,61 m
+0,0
(342)
(694)
40,50 m

(357)
(1051)
1,16 m

(295)
(1346)
9 75 Akcay Julian 2003 TuSpo Borken 1278  
   
11,87

(334)
3,61 m
+0,0
(342)
(676)
33,00 m

(307)
(983)
1,16 m

(295)
(1278)
10 84 Belz Tim 2003 TSV Jahn Gensungen 971  
   
13,28

(233)
3,32 m
+0,0
(306)
(539)
20,50 m

(209)
(748)
1,04 m

(223)
(971)
16 Hofmann Tim 2003 GSV Eintracht Baunatal n.a.  
   
11,01

(408)
n.a.

36,00 m

(327)
(735)
1,40 m

(427)
(1162)
113 Käckel Jannis 2003 LG Reinhardswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

36,00 m

(327)
(327)
1,28 m

(362)
(689)
73 Mattersberger Calvin 2003 SV Herzhausen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend W15
12.09.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 55 Zuban Jennifer 2000 TSV 05 Remsfeld 2065  
   
12,66
+0,8
(593)
5,18 m
+0,0
(568)
(1161)
7,95 m

(387)
(1548)
1,52 m

(517)
(2065)
2 77 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 1860  
   
13,80
+0,8
(493)
4,62 m
+0,0
(507)
(1000)
8,05 m

(391)
(1391)
1,44 m

(469)
(1860)
3 90 Sanori Laura 2000 SSC Vellmar 1829  
   
14,02
+0,8
(476)
4,50 m
+0,0
(494)
(970)
7,49 m

(366)
(1336)
1,48 m

(493)
(1829)
4 87 Meister Annika 2000 SSC Vellmar 1705  
   
14,70
+0,8
(426)
4,29 m
+0,0
(470)
(896)
8,60 m

(415)
(1311)
1,32 m

(394)
(1705)
5 108 Peer Tamara 2000 LG Reinhardswald 1554  
   
14,43
+0,8
(445)
4,22 m
+0,0
(461)
(906)
5,73 m

(280)
(1186)
1,28 m

(368)
(1554)
6 109 Reiß Lea-Marie 2000 LG Reinhardswald 1407  
   
16,15
+0,8
(333)
3,69 m
+0,0
(397)
(730)
6,31 m

(309)
(1039)
1,28 m

(368)
(1407)
34 Graß Kira 2000 TSV 1850/09 Korbach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend W14
12.09.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC  
1 86 Siemers Fabienne 2001 SSC Vellmar 1993  
   
13,44
+0,5
(523)
4,98 m
+0,0
(547)
(1070)
10,15 m

(479)
(1549)
1,40 m

(444)
(1993)
2 5 Dehnert Lara 2001 TV Friedrichstein 1910  
   
13,34
+0,6
(532)
4,69 m
+0,0
(515)
(1047)
8,70 m

(419)
(1466)
1,40 m

(444)
(1910)
3 85 Böttcher Zoé 2001 SSC Vellmar 1892  
   
13,75
+0,6
(497)
4,77 m
+0,0
(524)
(1021)
8,29 m

(402)
(1423)
1,44 m

(469)
(1892)
4 32 Emde Lena 2001 TSV 1850/09 Korbach 1776  
   
13,84
+0,5
(490)
4,76 m
+0,0
(523)
(1013)
6,50 m

(319)
(1332)
1,40 m

(444)
(1776)
5 53 Hofmann Imke 2001 TSV 05 Remsfeld 1766  
   
13,60
+0,5
(510)
4,55 m
+0,0
(499)
(1009)
7,42 m

(363)
(1372)
1,32 m

(394)
(1766)
6 24 Jockel Julia 2001 TSV Rosenthal 1703  
   
14,95
+0,5
(408)
4,11 m
+0,0
(448)
(856)
8,91 m

(428)
(1284)
1,36 m

(419)
(1703)
7 21 Ludwig Isabel 2001 TV Friedrichstein 1565  
   
14,44
+0,6
(444)
4,42 m
+0,0
(485)
(929)
6,00 m

(294)
(1223)
1,24 m

(342)
(1565)
8 22 Boucsein Lisa-Marie 2001 TV Friedrichstein 1506  
   
15,22
+0,5
(390)
3,74 m
+0,0
(404)
(794)
7,58 m

(370)
(1164)
1,24 m

(342)
(1506)
9 11 Meyer Lara 2001 Vfl Wolfhagen 1478  
   
15,90
+0,6
(348)
3,69 m
+0,0
(397)
(745)
8,06 m

(391)
(1136)
1,24 m

(342)
(1478)
10 13 Scgaub Vera 2001 Vfl Wolfhagen 1382  
   
15,54
+0,6
(370)
3,75 m
+0,0
(405)
(775)
5,45 m

(265)
(1040)
1,24 m

(342)
(1382)
11 12 Weiershäuser Celina 2001 Vfl Wolfhagen 1049  
   
16,20
+0,6
(330)
3,60 m
+0,0
(386)
(716)
6,79 m

(333)
(1049)
ogV.


(1049)
110 Berens Etien 2001 LG Reinhardswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

89 Heiland Emma 2001 SSC Vellmar n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

23 Guthof Lara 2001 TV Friedrichstein ab.  
   
15,54
+0,5
(370)
3,00 m
+0,0
(306)
(676)
ab.

n.a.

Vierkampf, Jugend W13
12.09.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL HOC  
1 91 Hägele Laura 2002 SSC Vellmar 1852  
   
10,45

(481)
4,74 m
+0,0
(520)
(1001)
38,00 m

(457)
(1458)
1,32 m

(394)
(1852)
2 114 Kramm Anna-Sophie 2002 LG Reinhardswald 1760  
   
10,81

(445)
4,30 m
+0,0
(471)
(916)
34,00 m

(425)
(1341)
1,36 m

(419)
(1760)
3 115 Grimm Jessica 2002 LG Reinhardswald 1736  
   
10,99

(428)
3,99 m
+0,0
(434)
(862)
41,00 m

(480)
(1342)
1,32 m

(394)
(1736)
4 30 Schön Lisa-Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 1675  
   
10,91

(435)
4,02 m
+0,0
(438)
(873)
32,00 m

(408)
(1281)
1,32 m

(394)
(1675)
5 50 Zuban Christina 2002 TSV 05 Remsfeld 1656  
   
11,19

(409)
3,88 m
+0,0
(421)
(830)
29,00 m

(382)
(1212)
1,40 m

(444)
(1656)
6 48 Wagner Malin 2002 TSV 05 Remsfeld 1655  
   
10,57

(469)
4,55 m
+0,0
(499)
(968)
25,00 m

(345)
(1313)
1,24 m

(342)
(1655)
7 31 Pfannstiel Emma 2002 TSV 1850/09 Korbach 1615  
   
11,64

(370)
4,07 m
+0,0
(444)
(814)
29,00 m

(382)
(1196)
1,36 m

(419)
(1615)
8 71 Habermann Marie-Luise 2002 SV Herzhausen 1604  
   
11,04

(423)
4,28 m
+0,0
(468)
(891)
25,00 m

(345)
(1236)
1,28 m

(368)
(1604)
9 103 Dumi Sara 2002 SSC Bad Sooden-Allendorf 1564  
   
11,95

(345)
3,63 m
+0,0
(390)
(735)
42,00 m

(487)
(1222)
1,24 m

(342)
(1564)
10 93 Kuhn Anne 2002 SSC Vellmar 1547  
   
11,32

(398)
4,30 m
+0,0
(471)
(869)
21,50 m

(310)
(1179)
1,28 m

(368)
(1547)
11 43 Gnewuch Paula 2002 TSV 05 Remsfeld 1453  
   
11,73

(363)
3,52 m
+0,0
(376)
(739)
31,00 m

(399)
(1138)
1,20 m

(315)
(1453)
12 79 Meibert Sarah 2002 FSK Lohfelden 1430  
   
12,06

(336)
2,94 m
+0,0
(298)
(634)
28,50 m

(377)
(1011)
1,36 m

(419)
(1430)
13 46 Becker Evelyn 2002 TSV 05 Remsfeld 1422  
   
11,06

(421)
4,02 m
+0,0
(438)
(859)
16,00 m

(248)
(1107)
1,20 m

(315)
(1422)
14 33 Schneider Hanna Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 1380  
   
11,98

(342)
3,52 m
+0,0
(376)
(718)
20,00 m

(294)
(1012)
1,28 m

(368)
(1380)
15 47 Schmitt Jana 2002 TSV 05 Remsfeld 1374  
   
11,74

(362)
3,66 m
+0,0
(394)
(756)
23,50 m

(330)
(1086)
1,16 m

(288)
(1374)
16 94 Schreiber Malin 2002 SSC Vellmar 1311  
   
13,27

(250)
3,61 m
+0,0
(387)
(637)
26,50 m

(359)
(996)
1,20 m

(315)
(1311)
17 92 Krey Anna Luca 2002 SSC Vellmar 1294  
   
11,68

(367)
3,27 m
+0,0
(343)
(710)
15,50 m

(242)
(952)
1,24 m

(342)
(1294)
18 45 Hoppe Lara 2002 TSV 05 Remsfeld 1273  
   
12,47

(305)
3,27 m
+0,0
(343)
(648)
21,50 m

(310)
(958)
1,20 m

(315)
(1273)
19 44 Trümner Laura 2002 TSV 05 Remsfeld 1269  
   
12,26

(321)
3,58 m
+0,0
(383)
(704)
18,50 m

(277)
(981)
1,16 m

(288)
(1269)
20 42 Fink Jule 2002 TSV 05 Remsfeld 1155  
   
12,18

(327)
3,52 m
+0,0
(376)
(703)
16,00 m

(248)
(951)
1,04 m

(204)
(1155)
49 Ploch Laurien-Marie 2002 TSV 05 Remsfeld n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

70 Illing Emily 2002 MT Melsungen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend W12
12.09.2015

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI BAL HOC  
1 1 Schnitzerling Melissa 2003 KSV Baunatal 1869  
   
10,69

(457)
4,50 m
+0,0
(494)
(951)
37,00 m

(449)
(1400)
1,44 m

(469)
(1869)
2 4 Mogk Sarah 2003 TV Friedrichstein 1747  
   
11,30

(399)
4,37 m
+0,0
(479)
(878)
34,00 m

(425)
(1303)
1,40 m

(444)
(1747)
3 62 Müller Lilly 2003 LAV Kassel 1728  
   
10,84

(442)
4,31 m
+0,0
(472)
(914)
40,00 m

(472)
(1386)
1,24 m

(342)
(1728)
4 58 Schuster Maike 2003 LAV Kassel 1646  
   
11,30

(399)
4,23 m
+0,0
(463)
(862)
30,00 m

(390)
(1252)
1,32 m

(394)
(1646)
5 2 Winkler Maxima 2003 KSV Baunatal 1638  
   
10,89

(437)
4,10 m
+0,0
(447)
(884)
21,50 m

(310)
(1194)
1,40 m

(444)
(1638)
6 57 Willenweber Lea 2003 LAV Kassel 1621  
   
11,07

(420)
4,29 m
+0,0
(470)
(890)
33,00 m

(416)
(1306)
1,20 m

(315)
(1621)
7 29 Westmeier Luzie 2003 TSV 1850/09 Korbach 1611  
   
11,34

(396)
4,29 m
+0,0
(470)
(866)
28,50 m

(377)
(1243)
1,28 m

(368)
(1611)
8 68 Schnaubelt Franka 2003 SSC Bad Sooden-Allendorf 1588  
   
11,27

(402)
4,32 m
+0,0
(473)
(875)
25,00 m

(345)
(1220)
1,28 m

(368)
(1588)
9 28 Pfannstiel Pauline 2003 TSV 1850/09 Korbach 1579  
   
11,37

(393)
3,89 m
+0,0
(422)
(815)
25,00 m

(345)
(1160)
1,36 m

(419)
(1579)
10 72 Schwabauer Emilie 2003 SV Herzhausen 1572  
   
11,33

(397)
4,07 m
+0,0
(444)
(841)
33,00 m

(416)
(1257)
1,20 m

(315)
(1572)
11 95 Hellemann Svea 2003 SSC Vellmar 1563  
   
12,03

(338)
3,80 m
+0,0
(411)
(749)
40,00 m

(472)
(1221)
1,24 m

(342)
(1563)
12 74 Scheuer Franka 2003 TuSpo Borken 1561  
   
11,31

(398)
4,15 m
+0,0
(453)
(851)
27,50 m

(368)
(1219)
1,24 m

(342)
(1561)
13 39 Aschenbrenner Luzie 2003 TSV 05 Remsfeld 1548  
   
12,04

(338)
3,96 m
+0,0
(430)
(768)
29,50 m

(386)
(1154)
1,32 m

(394)
(1548)
14 56 Poznanski Annalena 2003 LAV Kassel 1544  
   
11,53

(379)
3,96 m
+0,0
(430)
(809)
33,50 m

(420)
(1229)
1,20 m

(315)
(1544)
15 59 Siebert Jette 2003 LAV Kassel 1539  
   
11,77

(359)
3,96 m
+0,0
(430)
(789)
32,00 m

(408)
(1197)
1,24 m

(342)
(1539)
16 116 Schulte Maria 2003 LG Reinhardswald 1503  
   
11,41

(390)
3,54 m
+0,0
(378)
(768)
33,50 m

(420)
(1188)
1,20 m

(315)
(1503)
17 27 Schnatz Luise 2003 TSV 1850/09 Korbach 1494  
   
11,45

(386)
3,77 m
+0,0
(407)
(793)
29,50 m

(386)
(1179)
1,20 m

(315)
(1494)
18 61 Hegert Yuma 2003 LAV Kassel 1459  
   
12,72

(287)
3,71 m
+0,0
(400)
(687)
31,50 m

(404)
(1091)
1,28 m

(368)
(1459)
19 117 Malkomes Larissa 2003 LG Reinhardswald 1434  
   
11,50

(382)
3,65 m
+0,0
(392)
(774)
25,00 m

(345)
(1119)
1,20 m

(315)
(1434)
20 36 Vollmer Jasmin 2003 TSV 05 Remsfeld 1389  
   
11,76

(360)
3,54 m
+0,0
(378)
(738)
27,00 m

(363)
(1101)
1,16 m

(288)
(1389)
21 69 Meyer Paula 2003 MT Melsungen 1372  
   
12,05

(337)
4,03 m
+0,0
(439)
(776)
24,00 m

(335)
(1111)
1,12 m

(261)
(1372)
22 60 Carilus Lyne 2003 LAV Kassel 1366  
   
12,05

(337)
4,12 m
+0,0
(450)
(787)
31,50 m

(404)
(1191)
1,00 m

(175)
(1366)
23 38 Rothauge Nele 2003 TSV 05 Remsfeld 1234  
   
12,13

(331)
3,51 m
+0,0
(374)
(705)
23,00 m

(325)
(1030)
1,04 m

(204)
(1234)
24 26 Poetzsch Katharina 2003 TSV 1850/09 Korbach 1179  
   
12,73

(286)
3,35 m
+0,0
(354)
(640)
24,00 m

(335)
(975)
1,04 m

(204)
(1179)
25 25 Poetzsch Louisa 2003 TSV 1850/09 Korbach 1139  
   
14,01

(205)
3,06 m
+0,0
(315)
(520)
29,50 m

(386)
(906)
1,08 m

(233)
(1139)
26 40 Bolender Lena 2003 TSV 05 Remsfeld 1134  
   
12,19

(326)
3,23 m
+0,0
(338)
(664)
17,50 m

(266)
(930)
1,04 m

(204)
(1134)
27 96 Mucolli Verena 2003 SSC Vellmar 925  
   
13,22

(253)
3,05 m
+0,0
(313)
(566)
26,50 m

(359)
(925)
ogV.


(925)
41 Hehr Lena 2003 TSV 05 Remsfeld n.a.  
   
11,62

(372)
ogV.
+0,0

(372)
n.a.

n.a.

78 Ziska Yara 2003 TSV Sachsenhausen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

63 Fröhlich Rike 2003 LAV Kassel n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



Nordhessische Meisterschaften 4-Kampf U16 / U 14
Felsburgstadion Felsberg, am 12.09.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV Kreis SE TuSpo Gux/TSV JGensungen
Michael Gießler
Körler Straße 5
34327 Körle
Datum: 12.09.2015
Ort: Gensungen-Felsberg
Kreis: Schwalm-Eder
Bezirk: Region Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W15
Jugend M15
Jugend W14
Jugend M14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
6
7
12
5
20
7
28
12
Summe 97
Vereine 21


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 8
Helfer: 16
Summe: 27


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Heinz Richter
Tilsiter Straße 5
34587 Felsberg-Gensungen
Deutschland GER
Pia Hermann
Singliser Straße 5
34582 Borken (Hessen)
Deutschland GER


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at