Talente Sprint Cup Nordhessen, Langenberghalle, Baunatal am 15.03.2017 Ergebnisliste
männlich weiblich Mannschaften

30m Hochstart, weiblich - Zeitläufe
Datum: 15.03.2017  Beginn: 10:45

Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Schlung Carolin 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,24 1./III
2. 92 Purkl Hannah 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,39 2./III
3. 27 Yaftali Arzu 2004 TFG Baunatal 4,47 3./III
4. 4 Wachsmuth Amelie 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,52 4./III
5. 51 Groppe Vivian 2004 TFG Melsungen 4,53 5./III
6. 73 Baur Charmaine 2004 TFG Hofgeismar 4,54 6./III
7. 19 Westhof Emma 2004 TFG Baunatal 4,63 7./III
7. 107 Neusüß Josepha 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,63 7./III
9. 15 Badorek Lena 2004 TFG Baunatal 4,70 9./III
10. 32 Jäger Jessica 2004 TFG Baunatal II 4,75 10./III
11. 75 Hilgenberg Lea 2004 TFG Hofgeismar 4,76 11./III
12. 72 Hartmann Marlene 2004 TFG Hofgeismar 4,78 12./III
13. 94 Hohmann Nathalie 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,85 13./III
14. 95 Bochenek Emma 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,86 14./III
15. 5 Paschke Cora-Lee 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,97 15./III
16. 97 Sippel Lena 2004 TFG Rotenburg-Bebra 5,03 16./III
17. 78 Obst Marie 2004 TFG Baunatal 5,05 17./III

Jugend W12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Strack Eyleen 2005 TFG Baunatal 4,56 1./II
2. 98 Pauli Angelina 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,60 2./II
3. 77 Mrochen Jule 2005 TFG Hofgeismar 4,64 3./II
4. 74 Rudolph Nele 2005 TFG Hofgeismar 4,71 4./II
4. 76 Martin Clara 2005 TFG Hofgeismar 4,71 4./II
6. 38 Dirlein Ayleen-Sophie 2005 TFG Korbach 4,73 6./II
7. 43 Triolo Valeria 2005 TFG Korbach 4,77 7./II
8. 13 Steiner Laura 2005 TFG Baunatal II 4,79 8./II
9. 41 Nagel Lara 2005 TFG Korbach 4,81 9./II
9. 50 Langheld Sarah 2005 TFG Melsungen 4,81 9./II
9. 65 Grösch Luna 2005 TFG Melsungen 4,81 9./II
12. 11 Geiß Josephine 2005 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,83 12./II
13. 99 Ruba Eszter 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,85 13./II
14. 24 Wehrmann Carlotta 2005 TFG Baunatal II 4,86 14./II
14. 93 Oeste Carolina 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,86 14./II
16. 22 Krug Finja 2005 TFG Baunatal II 4,91 16./II
17. 96 Grunwald Johanna 2005 TFG Rotenburg-Bebra 5,00 17./II
18. 48 Träger Martha 2005 TFG Melsungen 5,01 18./II
19. 20 Siegmann Charlotte 2005 TFG Baunatal 5,02 19./II
20. 42 Schendel Fabia 2005 TFG Korbach 5,06 20./II
21. 6 Meister Antonia 2005 TFG Bad Sooden-Allendorf 5,07 21./II
22. 49 Gille Pia 2005 TFG Melsungen 5,24 22./II
23. 35 Schute Mira 2005 TFG Korbach 5,33 23./II

Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Müller Mira 2006 TFG Baunatal II 4,80 1./I
2. 39 Sprenger Ida 2006 TFG Korbach 4,85 2./I
3. 7 Umbach Lea 2006 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,90 3./I
4. 26 Da Silva Alicia 2006 TFG Baunatal II 4,95 4./I
5. 23 Badorek Sophia 2006 TFG Baunatal II 5,00 5./I
6. 36 Ochner Merle 2006 TFG Korbach 5,09 6./I
7. 52 Keil Karina 2006 TFG Melsungen 5,21 7./I
8. 37 Ueberson Lisa Maya 2006 TFG Korbach 5,60 8./I
9. 40 Falk Felicia 2006 TFG Korbach 5,76 9./I

30m Hochstart, männlich - Zeitläufe
Datum: 15.03.2017  Beginn: 10:30

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Kothe Jermaine 2004 TFG Melsungen 4,42 1./III
2. 102 Stein Fabian 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,48 2./III
3. 1 Hardt Dominik 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,49 3./III
4. 69 Beilstein Leon 2004 TFG Hofgeismar 4,53 4./III
5. 9 Neuenroth Michael 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,60 5./III
6. 108 Wefringhaus Elias 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,61 6./III
7. 17 Ün Arslan 2004 TFG Baunatal 4,63 7./III
8. 2 Sayk Julian 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,65 8./III
8. 66 Langhans Simon 2004 TFG Hofgeismar 4,65 8./III
10. 10 Hennemuth Bastian 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,77 10./III
11. 67 Siebert Christian 2004 TFG Hofgeismar 4,83 11./III
11. 30 Geißel Felix 2004 TFG Baunatal 4,83 11./III

Jugend M12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Dittmar Niklas 2005 TFG Melsungen 4,60 1./II
2. 29 Müller Bennet 2005 TFG Baunatal 4,66 2./II
3. 104 Heenes Marvin 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,69 3./II
4. 105 Krah Kilian 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,72 4./II
5. 28 Kloß Jonas 2005 TFG Baunatal 4,74 5./II
6. 106 Lapp Maximilian 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,75 6./II
7. 103 Schell Adrian 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,83 7./II
8. 70 Scaffidi Luca 2005 TFG Hofgeismar 4,85 8./II
9. 100 Hildebrand Moritz 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,88 9./II
10. 12 Gewehr Justin 2005 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,89 10./II
11. 82 Schneider Tim 2005 TFG Melsungen 4,91 11./II
12. 68 Bulut Demir 2005 TFG Hofgeismar 4,94 12./II
13. 71 Hamann Arthur 2005 TFG Hofgeismar 5,04 13./II
14. 44 Schmidt Adrian 2005 TFG Korbach 5,05 14./II
15. 31 Kowala Aaron 2005 TFG Baunatal 5,15 15./II
16. 33 Weschbach Arne 2005 TFG Baunatal 5,18 16./II
17. 45 Busenius Enrico 2005 TFG Korbach 5,21 17./II
18. 81 Andre Luis 2005 TFG Melsungen 5,24 18./II

Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Reinhardt Luca 2006 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,78 1./I
2. 34 Khadr Mika Karim 2006 TFG Baunatal 4,79 2./I
3. 47 Sonnak David 2006 TFG Melsungen 4,86 3./I
4. 83 Dippel Finn 2006 TFG Melsungen 5,22 4./I

30m fliegend, weiblich - Zeitläufe
Datum: 15.03.2017  Beginn: 09:30

Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Schlung Carolin 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,47 1./III
2. 51 Groppe Vivian 2004 TFG Melsungen 3,73 2./III
3. 92 Purkl Hannah 2004 TFG Rotenburg-Bebra 3,78 3./III
4. 27 Yaftali Arzu 2004 TFG Baunatal 3,82 4./III
5. 107 Neusüß Josepha 2004 TFG Rotenburg-Bebra 3,84 5./III
6. 4 Wachsmuth Amelie 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,85 6./III
7. 19 Westhof Emma 2004 TFG Baunatal 3,95 7./III
8. 73 Baur Charmaine 2004 TFG Hofgeismar 3,96 8./III
9. 15 Badorek Lena 2004 TFG Baunatal 4,07 9./III
10. 72 Hartmann Marlene 2004 TFG Hofgeismar 4,09 10./III
10. 5 Paschke Cora-Lee 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,09 10./III
12. 94 Hohmann Nathalie 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,16 12./III
13. 32 Jäger Jessica 2004 TFG Baunatal II 4,17 13./III
14. 95 Bochenek Emma 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,19 14./III
15. 97 Sippel Lena 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,22 15./III
16. 75 Hilgenberg Lea 2004 TFG Hofgeismar 4,27 16./III
17. 78 Obst Marie 2004 TFG Baunatal 4,30 17./III

Jugend W12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Strack Eyleen 2005 TFG Baunatal 3,91 1./II
2. 98 Pauli Angelina 2005 TFG Rotenburg-Bebra 3,99 2./II
3. 41 Nagel Lara 2005 TFG Korbach 4,01 3./II
4. 76 Martin Clara 2005 TFG Hofgeismar 4,06 4./II
5. 77 Mrochen Jule 2005 TFG Hofgeismar 4,07 5./II
6. 11 Geiß Josephine 2005 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,09 6./II
6. 50 Langheld Sarah 2005 TFG Melsungen 4,09 6./II
6. 65 Grösch Luna 2005 TFG Melsungen 4,09 6./II
9. 43 Triolo Valeria 2005 TFG Korbach 4,14 9./II
10. 48 Träger Martha 2005 TFG Melsungen 4,15 10./II
11. 13 Steiner Laura 2005 TFG Baunatal II 4,18 11./II
12. 24 Wehrmann Carlotta 2005 TFG Baunatal II 4,19 12./II
13. 22 Krug Finja 2005 TFG Baunatal II 4,20 13./II
14. 96 Grunwald Johanna 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,23 14./II
15. 74 Rudolph Nele 2005 TFG Hofgeismar 4,25 15./II
16. 6 Meister Antonia 2005 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,29 16./II
17. 99 Ruba Eszter 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,30 17./II
17. 42 Schendel Fabia 2005 TFG Korbach 4,30 17./II
19. 93 Oeste Carolina 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,32 19./II
20. 20 Siegmann Charlotte 2005 TFG Baunatal 4,35 20./II
21. 49 Gille Pia 2005 TFG Melsungen 4,52 21./II
22. 35 Schute Mira 2005 TFG Korbach 4,75 22./II
22. 38 Dirlein Ayleen-Sophie 2005 TFG Korbach 4,75 22./II

Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Müller Mira 2006 TFG Baunatal II 4,07 1./I
2. 7 Umbach Lea 2006 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,09 2./I
3. 39 Sprenger Ida 2006 TFG Korbach 4,21 3./I
4. 26 Da Silva Alicia 2006 TFG Baunatal II 4,23 4./I
5. 36 Ochner Merle 2006 TFG Korbach 4,37 5./I
6. 23 Badorek Sophia 2006 TFG Baunatal II 4,49 6./I
7. 52 Keil Karina 2006 TFG Melsungen 4,52 7./I
8. 40 Falk Felicia 2006 TFG Korbach 4,90 8./I
9. 37 Ueberson Lisa Maya 2006 TFG Korbach 4,95 9./I

30m fliegend, männlich - Zeitläufe
Datum: 15.03.2017  Beginn: 09:00

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Hardt Dominik 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,60 1./III
2. 80 Kothe Jermaine 2004 TFG Melsungen 3,68 2./III
3. 2 Sayk Julian 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,81 3./III
4. 102 Stein Fabian 2004 TFG Rotenburg-Bebra 3,92 4./III
5. 9 Neuenroth Michael 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,95 5./III
6. 66 Langhans Simon 2004 TFG Hofgeismar 4,00 6./III
7. 69 Beilstein Leon 2004 TFG Hofgeismar 4,01 7./III
8. 108 Wefringhaus Elias 2004 TFG Rotenburg-Bebra 4,02 8./III
9. 10 Hennemuth Bastian 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,03 9./III
10. 30 Geißel Felix 2004 TFG Baunatal 4,04 10./III
11. 17 Ün Arslan 2004 TFG Baunatal 4,05 11./III
12. 67 Siebert Christian 2004 TFG Hofgeismar 4,24 12./III

Jugend M12 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Dittmar Niklas 2005 TFG Melsungen 3,91 1./II
2. 104 Heenes Marvin 2005 TFG Rotenburg-Bebra 3,96 2./II
3. 29 Müller Bennet 2005 TFG Baunatal 3,97 3./II
4. 28 Kloß Jonas 2005 TFG Baunatal 4,02 4./II
5. 105 Krah Kilian 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,04 5./II
6. 106 Lapp Maximilian 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,07 6./II
7. 103 Schell Adrian 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,15 7./II
8. 82 Schneider Tim 2005 TFG Melsungen 4,19 8./II
9. 12 Gewehr Justin 2005 TFG Bad Sooden-Allendorf 4,20 9./II
9. 71 Hamann Arthur 2005 TFG Hofgeismar 4,20 9./II
11. 100 Hildebrand Moritz 2005 TFG Rotenburg-Bebra 4,21 11./II
11. 44 Schmidt Adrian 2005 TFG Korbach 4,21 11./II
13. 70 Scaffidi Luca 2005 TFG Hofgeismar 4,26 13./II
14. 31 Kowala Aaron 2005 TFG Baunatal 4,38 14./II
15. 33 Weschbach Arne 2005 TFG Baunatal 4,44 15./II
15. 45 Busenius Enrico 2005 TFG Korbach 4,44 15./II
17. 68 Bulut Demir 2005 TFG Hofgeismar 4,49 17./II
18. 81 Andre Luis 2005 TFG Melsungen 4,54 18./II

Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Reinhardt Luca 2006 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,97 1./I
2. 34 Khadr Mika Karim 2006 TFG Baunatal 4,00 2./I
3. 47 Sonnak David 2006 TFG Melsungen 4,15 3./I
4. 83 Dippel Finn 2006 TFG Melsungen 4,40 4./I

5er Mannschaft, männlich - Zeitläufe
Datum: 15.03.2017  Beginn: 11:00

Jugend M13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TFG Bad Sooden-Allendorf TFG Bad Sooden-Allendorf 19,36 1./I
  1, Hardt Dominik (2004)   -   2, Sayk Julian (2004)
8, Reinhardt Luca (2006)   -   9, Neuenroth Michael (2004)   -   10, Hennemuth Bastian (2004)
   
2. TFG Rotenburg-Bebra TFG Rotenburg-Bebra 20,01 2./I
  102, Stein Fabian (2004)   -   104, Heenes Marvin (2005)
105, Krah Kilian (2005)   -   106, Lapp Maximilian (2005)   -   108, Wefringhaus Elias (2004)
   
3. TFG Baunatal TFG Baunatal 20,08 3./I
  17, Ün Arslan (2004)   -   28, Kloß Jonas (2005)
29, Müller Bennet (2005)   -   30, Geißel Felix (2004)   -   34, Khadr Mika Karim (2006)
   
4. TFG Melsungen TFG Melsungen 20,33 4./I
  46, Dittmar Niklas (2005)   -   47, Sonnak David (2006)
80, Kothe Jermaine (2004)   -   82, Schneider Tim (2005)   -   83, Dippel Finn (2006)
   
5. TFG Hofgeismar TFG Hofgeismar 20,71 5./I
  66, Langhans Simon (2004)   -   67, Siebert Christian (2004)
69, Beilstein Leon (2004)   -   70, Scaffidi Luca (2005)   -   71, Hamann Arthur (2005)
   

5er-Mannschaft, weiblich - Zeitläufe
Datum: 15.03.2017  Beginn: 11:00

Jugend W13 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TFG Bad Sooden-Allendorf TFG Bad Sooden-Allendorf 19,59 1./I
  3, Schlung Carolin (2004)   -   4, Wachsmuth Amelie (2004)
5, Paschke Cora-Lee (2004)   -   7, Umbach Lea (2006)   -   11, Geiß Josephine (2005)
   
2. TFG Rotenburg-Bebra TFG Rotenburg-Bebra 19,96 2./I
  92, Purkl Hannah (2004)   -   95, Bochenek Emma (2004)
98, Pauli Angelina (2005)   -   107, Neusüß Josepha (2004)   -   94, Hohmann Nathalie (2004)
   
3. TFG Baunatal TFG Baunatal 20,05 3./I
  15, Badorek Lena (2004)   -   19, Westhof Emma (2004)
21, Strack Eyleen (2005)   -   27, Yaftali Arzu (2004)   -   78, Obst Marie (2004)
   
4. TFG Hofgeismar TFG Hofgeismar 20,43 4./I
  72, Hartmann Marlene (2004)   -   73, Baur Charmaine (2004)
74, Rudolph Nele (2005)   -   76, Martin Clara (2005)   -   77, Mrochen Jule (2005)
   
5. TFG Melsungen TFG Melsungen 20,78 5./I
  48, Träger Martha (2005)   -   49, Gille Pia (2005)
50, Langheld Sarah (2005)   -   51, Groppe Vivian (2004)   -   65, Grösch Luna (2005)
   
6. TFG Baunatal II TFG Baunatal II 20,81 6./I
  13, Steiner Laura (2005)   -   14, Müller Mira (2006)
22, Krug Finja (2005)   -   24, Wehrmann Carlotta (2005)   -   32, Jäger Jessica (2004)
   
7. TFG Korbach TFG Korbach 21,03 7./I
  36, Ochner Merle (2006)   -   39, Sprenger Ida (2006)
41, Nagel Lara (2005)   -   42, Schendel Fabia (2005)   -   43, Triolo Valeria (2005)
   

Mannschaft komplett, 
Datum: 15.03.2017  Beginn: 11:00

Männliche und weibliche Jugend U 14   
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TFG Bad Sooden-Allendorf TFG Bad Sooden-Allendorf 38,95 1./I
  1, Hardt Dominik (2004)   -   2, Sayk Julian (2004)   -   8, Reinhardt Luca (2006)   -   9, Neuenroth Michael (2004)   -   10, Hennemuth Bastian (2004)
3, Schlung Carolin (2004)   -   4, Wachsmuth Amelie (2004)   -   5, Paschke Cora-Lee (2004)   -   7, Umbach Lea (2006)   -   11, Geiß Josephine (2005)
   
2. TFG Rotenburg-Bebra TFG Rotenburg-Bebra 39,97 2./I
  92, Purkl Hannah (2004)   -   95, Bochenek Emma (2004)   -   98, Pauli Angelina (2005)   -   107, Neusüß Josepha (2004)   -   94, Hohmann Nathalie (2004)
102, Stein Fabian (2004)   -   104, Heenes Marvin (2005)   -   105, Krah Kilian (2005)   -   106, Lapp Maximilian (2005)   -   108, Wefringhaus Elias (2004)
   
3. TFG Baunatal TFG Baunatal 40,13 3./I
  15, Badorek Lena (2004)   -   19, Westhof Emma (2004)   -   21, Strack Eyleen (2005)   -   78, Obst Marie (2004)   -   27, Yaftali Arzu (2004)
17, Ün Arslan (2004)   -   28, Kloß Jonas (2005)   -   29, Müller Bennet (2005)   -   30, Geißel Felix (2004)   -   34, Khadr Mika Karim (2006)
   
4. TFG Melsungen TFG Melsungen 41,11 4./I
  48, Träger Martha (2005)   -   49, Gille Pia (2005)   -   50, Langheld Sarah (2005)   -   51, Groppe Vivian (2004)   -   65, Grösch Luna (2005)
46, Dittmar Niklas (2005)   -   47, Sonnak David (2006)   -   80, Kothe Jermaine (2004)   -   82, Schneider Tim (2005)   -   83, Dippel Finn (2006)
   
5. TFG Hofgeismar TFG Hofgeismar 41,14 5./I
  72, Hartmann Marlene (2004)   -   73, Baur Charmaine (2004)   -   74, Rudolph Nele (2005)   -   76, Martin Clara (2005)   -   77, Mrochen Jule (2005)
66, Langhans Simon (2004)   -   67, Siebert Christian (2004)   -   69, Beilstein Leon (2004)   -   70, Scaffidi Luca (2005)   -   71, Hamann Arthur (2005)
   

Athleten die sich für die 75m Läufe bei den Deutschen Hochschulmeisterschaften qualifiziert haben

Weiblich

1. 3 Schlung Carolin 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,47 1./III
2. 51 Groppe Vivian 2004 TFG Melsungen 3,73 2./III
3. 92 Purkl Hannah 2004 TFG Rotenburg-Bebra 3,78 3./III
4. 27 Yaftali Arzu 2004 TFG Baunatal 3,82 4./III
5. 107 Neusüß Josepha 2004 TFG Rotenburg-Bebra 3,84 5./III
6. 4 Wachsmuth Amelie 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,85 6./III
7. 21 Strack Eyleen 2005 TFG Baunatal 3,91 1./II
8. 19 Westhof Emma 2004 TFG Baunatal 3,95 7./III

Nachrücker

1. 73 Baur Charmaine 2004 TFG Hofgeismar 3,96 8./III
2. 98 Pauli Angelina 2005 TFG Rotenburg-Bebra 3,99 2./II

Männlich

1. 1 Hardt Dominik 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,60 1./III
2. 80 Kothe Jermaine 2004 TFG Melsungen 3,68 2./III
3. 2 Sayk Julian 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,81 3./III
4. 46 Dittmar Niklas 2005 TFG Melsungen 3,91 1./II
5. 102 Stein Fabian 2004 TFG Rotenburg-Bebra 3,92 4./III
6. 9 Neuenroth Michael 2004 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,95 5./III
7. 104 Heenes Marvin 2005 TFG Rotenburg-Bebra 3,96 2./II
8. 29 Müller Bennet 2005 TFG Baunatal 3,97 3./II

Nachrücker

1. 8 Reinhardt Luca 2006 TFG Bad Sooden-Allendorf 3,97 1./I
2. 66 Langhans Simon 2004 TFG Hofgeismar 4,00 6./III
3. 34 Khadr Mika Karim 2006 TFG Baunatal 4,00 2./I

 

Talente Sprint Cup Nordhessen, Langenberghalle, Baunatal  15.03.2017 Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV Kreis Kassel
Hannelore Herrmann
An der Söhrebahn 28
34320 Söhrewald
Datum: 15.03.2017
Ort: Baunatal
Kreis: Kassel
Bezirk: Region Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
25
22
23
18
9
4
Summe 101
Vereine 9


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 6
Helfer: 0
Summe: 7


Geräte
Zeitmessung: Halbautomatische Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Hannelore Herrmann
An der Söhrebahn 28
34320 Söhrewald





Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV - Hannelore Herrmann
www.seltec.at