KM Mehrkampf U16/U14/U12
KM Mehrkampf U16/U14/U12
Frankenberg (Eder), am 26.06.2016
Ergebnisliste

Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Friedrichstein 7.442  
   Karges Marius 2003 1824
   Syring Matteo 2004 1504
   Minke Julius 2003 1476
   Meier Luis 2003 1401
   Schröder Tobias 2003 1237

Vierkampf Weibliche Jugend U14, Weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Korbach 8.130  
   Schiffmann Sophia 2004 1833
   Pfannstiel Pauline 2003 1656
   Pirogov Lilli 2004 1584
   Menke Eva 2004 1538
   Schnatz Luise 2003 1519
2.  TV Friedrichstein 7.454  
   Mogk Sarah 2003 1772
   Mogk Anjulie 2004 1649
   Schröder Jasmin 2004 1557
   Trawalley Maimuna 2003 1412
   Marsow Aljona 2004 1064

Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Frankenberg 4.433  
   Scholl Ida 2007 926
   Langefeld Lillith 2005 910
   Röglin Shea-Marie 2005 898
   Gerke Marie 2005 854
   Klem Sarah 2005 845
2.  LG Eder 4.338  
   Epp Evelin 2005 997
   Battenfeld Vanessa 2005 961
   Heß Alina 2005 815
   Le Rose Alessia 2006 815
   Miniri Mersime 2005 750
3.  TSV Frankenberg 3.944  
   Dornseif Jule 2005 833
   Jacobi Dana 2006 824
   Staudt Laura 2005 804
   Bodzdogan Emilia 2005 799
   Nowak Lara 2006 684
4.  TSV Rosenthal 3.628  
   Momand Ariana 2005 1003
   Trusheim Hannah 2006 813
   Wißner Sophia 2006 697
   Neurath Maja 2006 571
   Hoffmann Leni 2006 544

Vierkampf, Schüler M14
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 102 Kotthof Noa 2002 LG Diemelsee 1634  
   
13,74
+0,2
(434)
4,05 m

(393)
(827)
1,48 m

(469)
(1296)
7,16 m

(338)
(1634)
2 97 Ebel Linus 2002 LG Diemelsee 1520  
   
14,88
+0,2
(351)
4,37 m

(429)
(780)
1,40 m

(427)
(1207)
6,69 m

(313)
(1520)
3 9 Becker Sören 2002 LG Eder 1398  
   
14,18
+0,2
(401)
3,93 m
+0,0
(379)
(780)
1,28 m

(362)
(1142)
5,64 m

(256)
(1398)
4 98 Slawik Jan-Ede 2002 LG Diemelsee 1369  
   
15,38
+0,2
(319)
4,03 m

(391)
(710)
1,28 m

(362)
(1072)
6,38 m

(297)
(1369)
5 10 Richter Luke 2002 LG Eder 1229  
   
15,58
+0,2
(307)
3,80 m

(364)
(671)
1,16 m

(295)
(966)
5,76 m

(263)
(1229)
6 100 Emde Tristan 2002 LG Diemelsee 837  
   
18,35
+0,2
(163)
3,00 m

(265)
(428)
1,04 m

(223)
(651)
4,47 m

(186)
(837)

Vierkampf, Schüler M15
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
aW 101 Schäfer Patrick 2001 LG Diemelsee 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aW 67 Kniffka Julian 2001 LG Kaufungen 1785  
   
13,36
+0,1
(465)
4,72 m
+0,0
(466)
(931)
1,44 m

(448)
(1379)
8,58 m

(406)
(1785)
aW 68 Merdan Niklas 2001 LG Kaufungen 1772  
   
12,94
+0,1
(501)
4,32 m
+0,0
(423)
(924)
1,48 m

(469)
(1393)
8,01 m

(379)
(1772)

Vierkampf, Schülerinnen W14
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 78 Pfannstiel Emma 2002 TSV Korbach 1714  
   
15,26
+0,0
(388)
4,31 m

(472)
(860)
1,40 m

(444)
(1304)
8,49 m

(410)
(1714)
2 5 Schweizer Henriette 2002 SV Herzhausen 1658  
   
14,70
+0,0
(426)
4,04 m

(440)
(866)
1,32 m

(394)
(1260)
8,20 m

(398)
(1658)
3 79 Schön Lisa-Marie 2002 TSV Korbach 1579  
   
14,30
+0,0
(455)
3,69 m

(397)
(852)
1,20 m

(315)
(1167)
8,53 m

(412)
(1579)
4 11 Kumpf Naomi 2002 LG Eder 1518  
   
14,16
+0,0
(465)
4,01 m

(437)
(902)
1,20 m

(315)
(1217)
6,15 m

(301)
(1518)
5 2 Kesting Sophia 2002 TSV Sachsenhausen 1466  
   
14,36
+0,0
(450)
3,80 m

(411)
(861)
1,24 m

(342)
(1203)
5,41 m

(263)
(1466)
6 12 Otto Friederike 2002 LG Eder 1318  
   
15,80
+0,0
(354)
3,79 m

(410)
(764)
1,20 m

(315)
(1079)
4,99 m

(239)
(1318)

Vierkampf, Schülerinnen W15
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC KUG  
1 81 Jockel Julia 2001 TSV Rosenthal 1763  
   
4,00 m
+0,0
(435)
14,82
+0,5
(417)
(852)
1,44 m

(469)
(1321)
9,25 m

(442)
(1763)
2 80 Bangert Carina 2001 TSV Korbach 1716  
   
4,51 m

(495)
14,20
+0,5
(462)
(957)
1,28 m

(368)
(1325)
8,05 m

(391)
(1716)
aW 65 Barth Sophie 2001 LG Kaufungen 1744  
   
4,49 m
+0,0
(493)
14,06
+0,5
(473)
(966)
1,36 m

(419)
(1385)
7,35 m

(359)
(1744)
aW 66 Kellermann Louisa 2001 LG Kaufungen 1717  
   
4,39 m
+0,0
(481)
14,98
+0,5
(406)
(887)
1,40 m

(444)
(1331)
7,94 m

(386)
(1717)

Vierkampf, Schüler M13
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 58 Karges Marius 2003 TV Friedrichstein 1824  
   
10,00
+0,1
(512)
4,74 m

(468)
(980)
1,44 m

(448)
(1428)
47,00 m

(396)
(1824)
2 17 Kumpf Boas 2003 LG Eder 1553  
   
11,06
+0,1
(403)
4,10 m

(399)
(802)
1,40 m

(427)
(1229)
35,50 m

(324)
(1553)
3 3 Mattersberger Calvin 2003 SV Herzhausen 1477  
   
11,32
+1,0
(380)
3,81 m

(366)
(746)
1,28 m

(362)
(1108)
42,50 m

(369)
(1477)
4 60 Minke Julius 2003 TV Friedrichstein 1476  
   
11,69
+1,0
(348)
3,98 m

(385)
(733)
1,36 m

(406)
(1139)
37,50 m

(337)
(1476)
5 59 Meier Luis 2003 TV Friedrichstein 1401  
   
11,43
+1,0
(370)
3,90 m

(376)
(746)
1,20 m

(318)
(1064)
37,50 m

(337)
(1401)
6 61 Schröder Tobias 2003 TV Friedrichstein 1237  
   
10,27
+1,0
(482)
ogV.

1,44 m

(448)
33,00 m

(307)
7 13 Hirt Lukas 2003 LG Eder 1180  
   
12,34
+0,1
(297)
3,40 m

(316)
(613)
1,12 m

(271)
(884)
31,50 m

(296)
(1180)
8 45 Nowak Max Emanuel 2003 TSV Frankenberg 851  
   
11,43
+1,0
(370)
ogV.

1,08 m

(247)
23,50 m

(234)
9 99 Emde Richard 2003 LG Diemelsee 806  
   
12,81
+1,0
(264)
ogV.

1,16 m

(295)
25,00 m

(247)
10 47 Sauer Maximilian 2003 TSV Frankenberg 669  
   
13,84
+0,1
(198)
2,64 m

(216)
(414)
ogV.

26,00 m

(255)
46 Schoenewolf Dave 2003 TSV Frankenberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M13
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M BAL WEZ  
1 58 Karges Marius 2003 TV Friedrichstein 1376  
   
10,00
+0,1
(512)
47,00 m

(396)
(908)
4,74 m

(468)
(1376)
2 17 Kumpf Boas 2003 LG Eder 1126  
   
11,06
+0,1
(403)
35,50 m

(324)
(727)
4,10 m

(399)
(1126)
3 3 Mattersberger Calvin 2003 SV Herzhausen 1115  
   
11,32
+1,0
(380)
42,50 m

(369)
(749)
3,81 m

(366)
(1115)
4 59 Meier Luis 2003 TV Friedrichstein 1083  
   
11,43
+1,0
(370)
37,50 m

(337)
(707)
3,90 m

(376)
(1083)
5 60 Minke Julius 2003 TV Friedrichstein 1070  
   
11,69
+1,0
(348)
37,50 m

(337)
(685)
3,98 m

(385)
(1070)
6 13 Hirt Lukas 2003 LG Eder 909  
   
12,34
+0,1
(297)
31,50 m

(296)
(593)
3,40 m

(316)
(909)
7 61 Schröder Tobias 2003 TV Friedrichstein 789  
   
10,27
+1,0
(482)
33,00 m

(307)
(789)
ogV.

8 47 Sauer Maximilian 2003 TSV Frankenberg 669  
   
13,84
+0,1
(198)
26,00 m

(255)
(453)
2,64 m

(216)
(669)
9 45 Nowak Max Emanuel 2003 TSV Frankenberg 604  
   
11,43
+1,0
(370)
23,50 m

(234)
(604)
ogV.

10 99 Emde Richard 2003 LG Diemelsee 511  
   
12,81
+1,0
(264)
25,00 m

(247)
(511)
ogV.

46 Schoenewolf Dave 2003 TSV Frankenberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M12
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 62 Syring Matteo 2004 TV Friedrichstein 1504  
   
11,55

(360)
4,06 m

(394)
(754)
1,36 m

(406)
(1160)
38,50 m

(344)
(1504)
2 44 Eitzenhöfer Jan Luka 2004 TSV Frankenberg 1475  
   
10,97

(412)
4,06 m

(394)
(806)
1,28 m

(362)
(1168)
33,00 m

(307)
(1475)
3 43 Ehlert David 2004 TSV Frankenberg 1358  
   
11,65

(352)
4,14 m

(403)
(755)
1,20 m

(318)
(1073)
30,00 m

(285)
(1358)
4 69 Siebert Marcel 2004 TSV Korbach 933  
   
10,93

(415)
ogV.

1,12 m

(271)
25,00 m

(247)
5 103 Schlömer Marvin 2004 LG Diemelsee 764  
   
12,43

(291)
ogV.

1,08 m

(247)
22,50 m

(226)
6 63 Witascheck Linus 2004 TV Friedrichstein 629  
   
12,69

(272)
ogV.

1,04 m

(223)
13,00 m

(134)
49 Waikinat Paul Jannis 2004 TSV 09 Twiste n.a.  
   
10,57

(451)
ogV.

n.a.

31,00 m

(292)

Vierkampf, Schülerinnen W13
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 52 Mogk Sarah 2003 TV Friedrichstein 1772  
   
10,84
+1,0
(442)
4,26 m

(466)
(908)
1,40 m

(444)
(1352)
33,50 m

(420)
(1772)
2 16 Schäfer Fenja 2003 LG Eder 1768  
   
11,30
+1,0
(399)
4,00 m

(435)
(834)
1,48 m

(493)
(1327)
36,00 m

(441)
(1768)
3 4 Schwabauer Emilie 2003 SV Herzhausen 1701  
   
10,51
+1,1
(475)
4,43 m

(486)
(961)
1,20 m

(315)
(1276)
34,00 m

(425)
(1701)
4 51 Bracht Elinour 2003 TSV 09 Twiste 1666  
   
10,62
+1,0
(464)
4,23 m

(463)
(927)
1,36 m

(419)
(1346)
22,50 m

(320)
(1666)
5 74 Pfannstiel Pauline 2003 TSV Korbach 1656  
   
11,29
+0,9
(400)
4,27 m

(467)
(867)
1,32 m

(394)
(1261)
30,50 m

(395)
(1656)
6 95 Behle Alina 2003 LG Diemelsee 1546  
   
10,85
+0,9
(441)
3,86 m

(418)
(859)
1,24 m

(342)
(1201)
25,00 m

(345)
(1546)
7 77 Schnatz Luise 2003 TSV Korbach 1519  
   
11,23
+0,9
(406)
3,88 m

(421)
(827)
1,20 m

(315)
(1142)
28,50 m

(377)
(1519)
8 53 Trawalley Maimuna 2003 TV Friedrichstein 1412  
   
11,64
+1,0
(370)
3,68 m

(396)
(766)
1,24 m

(342)
(1108)
21,00 m

(304)
(1412)
9 76 Poetzsch Louisa 2003 TSV Korbach 1400  
   
11,86
+1,0
(352)
3,44 m

(365)
(717)
1,16 m

(288)
(1005)
30,50 m

(395)
(1400)
10 50 Hüll Celina Sophie 2003 TSV 09 Twiste 1377  
   
12,85
+0,9
(278)
3,41 m

(362)
(640)
1,24 m

(342)
(982)
30,50 m

(395)
(1377)
11 91 Cramer Janine 2003 TSV Frankenberg 1353  
   
11,65
+0,9
(369)
3,82 m

(413)
(782)
1,16 m

(288)
(1070)
19,00 m

(283)
(1353)
12 1 Ziska Yara 2003 TSV Sachsenhausen 1305  
   
10,49
+1,1
(477)
4,09 m

(446)
(923)
ogV.

29,00 m

(382)
13 14 Koch Kira-Celine 2003 LG Eder 1260  
   
12,37
+1,1
(312)
3,23 m

(338)
(650)
1,12 m

(261)
(911)
25,50 m

(349)
(1260)

Vierkampf, Schülerinnen W12
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 70 Schiffmann Sophia 2004 TSV Korbach 1833  
   
10,29
+1,2
(498)
4,48 m

(491)
(989)
1,36 m

(419)
(1408)
34,00 m

(425)
(1833)
2 54 Mogk Anjulie 2004 TV Friedrichstein 1649  
   
11,17
+1,2
(411)
4,17 m

(456)
(867)
1,36 m

(419)
(1286)
27,00 m

(363)
(1649)
3 71 Pirogov Lilli 2004 TSV Korbach 1584  
   
11,47
+1,2
(384)
3,88 m

(421)
(805)
1,40 m

(444)
(1249)
24,00 m

(335)
(1584)
4 55 Schröder Jasmin 2004 TV Friedrichstein 1557  
   
10,73
+1,2
(453)
4,33 m

(474)
(927)
1,24 m

(342)
(1269)
19,50 m

(288)
(1557)
5 72 Menke Eva 2004 TSV Korbach 1538  
   
11,37
+0,8
(393)
3,92 m

(426)
(819)
1,24 m

(342)
(1161)
28,50 m

(377)
(1538)
6 40 Siegfried Malia 2004 TSV Frankenberg 1485  
   
11,26
+1,0
(403)
3,82 m

(413)
(816)
1,12 m

(261)
(1077)
32,00 m

(408)
(1485)
7 73 Kleine Johanna 2004 TSV Korbach 1432  
   
11,85
+0,8
(353)
3,85 m

(417)
(770)
1,24 m

(342)
(1112)
22,50 m

(320)
(1432)
8 96 Holeczke Annika 2004 LG Diemelsee 1406  
   
11,63
+0,8
(371)
3,55 m

(380)
(751)
1,20 m

(315)
(1066)
24,50 m

(340)
(1406)
9 48 Petter Finija 2004 TSV 09 Twiste 1382  
   
11,93
+1,2
(346)
3,76 m

(406)
(752)
1,24 m

(342)
(1094)
19,50 m

(288)
(1382)
10 15 Kumpf Damaris 2004 LG Eder 1302  
   
11,46
+1,0
(385)
3,17 m

(330)
(715)
1,16 m

(288)
(1003)
20,50 m

(299)
(1302)
11 93 Specht Liv-Grete 2004 LG Eder 1178  
   
12,06
+1,0
(336)
2,98 m

(304)
(640)
1,12 m

(261)
(901)
18,50 m

(277)
(1178)
12 57 Marsow Aljona 2004 TV Friedrichstein 1064  
   
12,95
+0,8
(271)
3,29 m

(346)
(617)
1,00 m

(175)
(792)
18,00 m

(272)
(1064)
13 56 Marsow Nastja 2004 TV Friedrichstein 970  
   
13,15
+0,8
(258)
2,75 m

(271)
(529)
1,00 m

(175)
(704)
17,50 m

(266)
(970)
30 Schöne Lana 2004 LG Eder n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W10
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 31 Scholl Ida 2007 TSV Frankenberg 926  
   
8,53

(335)
3,55 m

(380)
(715)
15,00 m

(211)
(926)
2 89 Jacobi Dana 2006 TSV Frankenberg 824  
   
9,18

(272)
2,90 m

(292)
(564)
18,50 m

(260)
(824)
3 23 Le Rose Alessia 2006 LG Eder 815  
   
9,25

(266)
2,97 m

(302)
(568)
17,50 m

(247)
(815)
4 84 Trusheim Hannah 2006 TSV Rosenthal 813  
   
9,40

(253)
3,05 m

(313)
(566)
17,50 m

(247)
(813)
5 88 Wißner Sophia 2006 TSV Rosenthal 697  
   
9,90

(212)
2,98 m

(304)
(516)
13,00 m

(181)
(697)
6 90 Nowak Lara 2006 TSV Frankenberg 684  
   
9,60

(236)
2,72 m

(267)
(503)
13,00 m

(181)
(684)
7 21 Clemens Emilia 2006 LG Eder 585  
   
10,25

(186)
2,56 m

(243)
(429)
11,50 m

(156)
(585)
8 87 Neurath Maja 2006 TSV Rosenthal 571  
   
10,54

(166)
2,39 m

(217)
(383)
13,50 m

(188)
(571)
9 85 Hoffmann Leni 2006 TSV Rosenthal 544  
   
10,32

(181)
2,75 m

(271)
(452)
8,00 m

(92)
(544)
10 29 Grad Alina 2006 LG Eder 519  
   
10,53

(166)
2,55 m

(242)
(408)
9,00 m

(111)
(519)
22 Fink Adriana 2006 LG Eder n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W11
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 104 Momand Ariana 2005 TSV Rosenthal 1003  
   
8,61

(327)
25,50 m

(346)
(673)
3,17 m

(330)
(1003)
2 92 Epp Evelin 2005 LG Eder 997  
   
8,31

(358)
18,00 m

(253)
(611)
3,60 m

(386)
(997)
3 18 Battenfeld Vanessa 2005 LG Eder 961  
   
8,61

(327)
19,00 m

(267)
(594)
3,45 m

(367)
(961)
4 7 Schute Mira 2005 SV Herzhausen 921  
   
9,07

(282)
23,50 m

(323)
(605)
3,07 m

(316)
(921)
5 35 Langefeld Lillith 2005 TSV Frankenberg 910  
   
8,58

(330)
14,50 m

(204)
(534)
3,52 m

(376)
(910)
6 39 Röglin Shea-Marie 2005 TSV Frankenberg 898  
   
9,33

(259)
21,50 m

(299)
(558)
3,25 m

(340)
(898)
7 6 Nagel Lara 2005 SV Herzhausen 894  
   
8,27

(363)
12,00 m

(164)
(527)
3,45 m

(367)
(894)
8 32 Gerke Marie 2005 TSV Frankenberg 854  
   
8,98

(290)
15,50 m

(218)
(508)
3,29 m

(346)
(854)
9 34 Klem Sarah 2005 TSV Frankenberg 845  
   
8,96

(292)
16,00 m

(226)
(518)
3,15 m

(327)
(845)
10 38 Dornseif Jule 2005 TSV Frankenberg 833  
   
9,15

(275)
14,00 m

(196)
(471)
3,41 m

(362)
(833)
11 19 Heß Alina 2005 LG Eder 815  
   
8,90

(298)
15,00 m

(211)
(509)
3,00 m

(306)
(815)
12 37 Staudt Laura 2005 TSV Frankenberg 804  
   
8,35

(354)
10,50 m

(139)
(493)
3,03 m

(311)
(804)
13 33 Bodzdogan Emilia 2005 TSV Frankenberg 799  
   
9,51

(243)
19,50 m

(273)
(516)
2,83 m

(283)
(799)
14 20 Miniri Mersime 2005 LG Eder 750  
   
10,20

(189)
20,00 m

(280)
(469)
2,82 m

(281)
(750)
36 Novovic Maja 2005 TSV Frankenberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M10
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 42 Heinert Maik 2006 TSV Frankenberg 990  
   
8,27

(326)
35,00 m

(283)
(609)
3,94 m

(381)
(990)
2 28 Kumpf Josua 2006 LG Eder 855  
   
8,77

(276)
30,00 m

(243)
(519)
3,56 m

(336)
(855)
3 27 Franz Simon 2006 LG Eder 755  
   
8,59

(294)
21,00 m

(162)
(456)
3,26 m

(299)
(755)
4 26 Gröner Manuel 2006 LG Eder 745  
   
9,25

(234)
27,00 m

(217)
(451)
3,22 m

(294)
(745)
5 83 Kadem Hussein 2006 TSV Rosenthal 544  
   
10,11

(167)
23,00 m

(181)
(348)
2,50 m

(196)
(544)
aW 94 Agas Jotham 2006 GSV Eintracht Baunatal 802  
   
8,35

(318)
19,00 m

(141)
(459)
3,62 m

(343)
(802)

Dreikampf, Schüler M11
26.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 64 Trawalley Yaffily 2005 TV Friedrichstein 891  
   
8,65

(288)
28,50 m

(230)
(518)
3,87 m

(373)
(891)
2 24 Blotenberg Maximilian 2005 LG Eder 687  
   
8,87

(267)
16,50 m

(114)
(381)
3,32 m

(306)
(687)
25 Eckel Lukas 2005 LG Eder n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



KM Mehrkampf U16/U14/U12
Frankenberg (Eder), am 26.06.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV-Kreis Frankenberg
Dieter Wolf
Tannenweg 13
35088 Battenberg
Datum: 26.06.2016
Ort: Frankenberg (Eder)
Kreis: Waldeck-Frankenberg
Bezirk: Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Schülerinnen W15
Schüler M15
Schülerinnen W14
Schüler M14
Schülerinnen W13
Schüler M13
Schülerinnen W12
Schüler M12
Schüler M11
Schülerinnen W11
Schüler M10
Schülerinnen W10
4
2
6
6
13
10
13
7
2
14
6
10
Summe 93
Vereine 11


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 6
Helfer: 15
Summe: 24


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Imhof-Timing
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Ja
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Kollmar, Michael
Saalenstraße
35110 Ellershausen
Deutschland
Dietmar Lenski
Sonnenstr. 9
35066 Frankenberg
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Frankenberg
www.seltec.at