Kreismeisterschaft Halle
Bad Sooden-Allendorf, am 13.03.2016
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 männliche Jugend U16 männliche Jugend U18 männliche Jugend U20 männliche Kinder U12 weibliche Jugend U14
weibliche Jugend U16 weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20 weibliche Kinder U12

60m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 101 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 9,25 1./I
2. 78 Berg Cedric 2003 Eschweger TSV 9,50 2./I
3. 85 Schäfer Tobias 2004 SC Meißner 9,63 3./I
4. 84 Hoffmeister Jakob 2003 SC Meißner 9,77 4./I
5. 86 Schäfer Niklas 2004 SC Meißner 10,02 5./I

60m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 101 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 9,25 1./I

60m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Kreis Werra-Meißner

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Berg Cedric 2003 Eschweger TSV 9,50 2./I
2. 85 Schäfer Tobias 2004 SC Meißner 9,63 3./I
3. 84 Hoffmeister Jakob 2003 SC Meißner 9,77 4./I
4. 86 Schäfer Niklas 2004 SC Meißner 10,02 5./I

Weitsprung, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 101 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,12
   
3,89 3,99 4,12 x x 3,89
   
2. 78 Berg Cedric 2003 Eschweger TSV 4,01
   
x x 3,61 x x 4,01
   
3. 85 Schäfer Tobias 2004 SC Meißner 3,66
   
3,66 3,48 3,18 3,56 3,38 3,48
   
4. 86 Schäfer Niklas 2004 SC Meißner 3,46
   
3,31 3,40 3,33 3,46 x 3,30
   
5. 84 Hoffmeister Jakob 2003 SC Meißner 3,25
   
2,95 3,05 2,82 3,08 3,25 3,18
   

Weitsprung, männliche Jugend U14 - Finale
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 101 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,12
   
3,89 3,99 4,12 x x 3,89
   

Weitsprung, männliche Jugend U14 - Finale
Kreis Werra-Meißner

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 78 Berg Cedric 2003 Eschweger TSV 4,01
   
x x 3,61 x x 4,01
   
2. 85 Schäfer Tobias 2004 SC Meißner 3,66
   
3,66 3,48 3,18 3,56 3,38 3,48
   
3. 86 Schäfer Niklas 2004 SC Meißner 3,46
   
3,31 3,40 3,33 3,46 x 3,30
   
4. 84 Hoffmeister Jakob 2003 SC Meißner 3,25
   
2,95 3,05 2,82 3,08 3,25 3,18
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 101 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 5,73
   
5,73 x 5,28 5,73 5,28 x
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U14 - Finale
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 101 Stein Fabian 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 5,73
   
5,73 x 5,28 5,73 5,28 x
   

 

60m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Baum Edwin 1999 TV 1894 Hessisch Lichtenau 8,48 1./I

60m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Kreis Werra-Meißner

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 97 Baum Edwin 1999 TV 1894 Hessisch Lichtenau 8,48 1./I

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Baum Edwin 1999 TV 1894 Hessisch Lichtenau 4,74
   
x 4,48 4,70 4,47 4,70 4,74
   

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Kreis Werra-Meißner

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Baum Edwin 1999 TV 1894 Hessisch Lichtenau 4,74
   
x 4,48 4,70 4,47 4,70 4,74
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Baum Edwin 1999 TV 1894 Hessisch Lichtenau 6,60
   
6,22 6,40 6,52 6,60 6,27 6,15
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Kreis Werra-Meißner

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 97 Baum Edwin 1999 TV 1894 Hessisch Lichtenau 6,60
   
6,22 6,40 6,52 6,60 6,27 6,15
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 81 Sandrock Johannes 1998 SC Meißner 10,26
   
9,97 x 10,26 10,11 x x
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Kreis Werra-Meißner

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 81 Sandrock Johannes 1998 SC Meißner 10,26
   
9,97 x 10,26 10,11 x x
   

50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 104 Lapp Maximilian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 8,10 1./I
2. 105 Schell Adrian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 8,17 2./I
3. 82 Sayk Philipp 2006 SC Meißner 8,52 3./I
4. 83 Hoffmeister Julius 2005 SC Meißner 9,05 4./I

50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 104 Lapp Maximilian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 8,10 1./I
2. 105 Schell Adrian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 8,17 2./I

50m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Kreis Werra-Meißner

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 82 Sayk Philipp 2006 SC Meißner 8,52 3./I
2. 83 Hoffmeister Julius 2005 SC Meißner 9,05 4./I

Weitsprung Zone, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 104 Lapp Maximilian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,07
   
4,07 3,77 3,87
   
2. 105 Schell Adrian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,70
   
3,50 3,67 3,70
   
3. 82 Sayk Philipp 2006 SC Meißner 3,45
   
3,45 3,40 3,37
   
4. 83 Hoffmeister Julius 2005 SC Meißner 3,45
   
3,26 3,35 3,45
   

Weitsprung Zone, männliche Kinder U12 - Finale
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 104 Lapp Maximilian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,07
   
4,07 3,77 3,87
   
2. 105 Schell Adrian 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,70
   
3,50 3,67 3,70
   

Weitsprung Zone, männliche Kinder U12 - Finale
Kreis Werra-Meißner

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 82 Sayk Philipp 2006 SC Meißner 3,45
   
3,45 3,40 3,37
   
1. 83 Hoffmeister Julius 2005 SC Meißner 3,45
   
3,26 3,35 3,45
   

60m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 103 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 9,22 1./II
2. 99 Peter Alena 2004 TV 1894 Hessisch Lichtenau 9,61 1./I
3. 102 Bochenek Emma 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 9,93 2./II
4. 87 Salma Melanie 2004 SC Meißner 10,15 2./I
5. 88 Schuchardt Ronja 2003 SC Meißner 10,31 3./I
6. 107 Bodenstein Juliette 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 12,69 3./II

60m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 103 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 9,22 1./II
2. 102 Bochenek Emma 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 9,93 2./II
3. 107 Bodenstein Juliette 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 12,69 3./II

60m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Kreis Werra-Meißner

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Peter Alena 2004 TV 1894 Hessisch Lichtenau 9,61 1./I
2. 87 Salma Melanie 2004 SC Meißner 10,15 2./I
3. 88 Schuchardt Ronja 2003 SC Meißner 10,31 3./I

Weitsprung, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 103 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,89
   
3,89 x 3,83 3,75 x x
   
2. 102 Bochenek Emma 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,40
   
3,37 3,08 3,40 3,25 3,19 3,06
   
3. 99 Peter Alena 2004 TV 1894 Hessisch Lichtenau 3,22
   
2,65 3,05 2,77 2,75 3,22 x
   
4. 87 Salma Melanie 2004 SC Meißner 3,20
   
2,96 3,20 3,17 2,89 3,18 3,18
   
5. 88 Schuchardt Ronja 2003 SC Meißner 2,97
   
2,97 2,96 2,85 2,78 2,78 2,97
   
6. 107 Bodenstein Juliette 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 2,55
   
2,51 x x 2,48 2,55 2,16
   

Weitsprung, weibliche Jugend U14 - Finale
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 103 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,89
   
3,89 x 3,83 3,75 x x
   
2. 102 Bochenek Emma 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,40
   
3,37 3,08 3,40 3,25 3,19 3,06
   
3. 107 Bodenstein Juliette 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 2,55
   
2,51 x x 2,48 2,55 2,16
   

Weitsprung, weibliche Jugend U14 - Finale
Kreis Werra-Meißner

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 99 Peter Alena 2004 TV 1894 Hessisch Lichtenau 3,22
   
2,65 3,05 2,77 2,75 3,22 x
   
2. 87 Salma Melanie 2004 SC Meißner 3,20
   
2,96 3,20 3,17 2,89 3,18 3,18
   
3. 88 Schuchardt Ronja 2003 SC Meißner 2,97
   
2,97 2,96 2,85 2,78 2,78 2,97
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 103 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 5,45
   
4,62 x 5,45 4,12 4,99 x
   
2. 107 Bodenstein Juliette 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,88
   
4,62 4,27 4,52 4,88 4,71 4,36
   
3. 102 Bochenek Emma 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,68
   
3,83 x 4,54 4,68 4,49 4,52
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U14 - Finale
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 103 Neusüß Josepha 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 5,45
   
4,62 x 5,45 4,12 4,99 x
   
2. 107 Bodenstein Juliette 2003 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,88
   
4,62 4,27 4,52 4,88 4,71 4,36
   
3. 102 Bochenek Emma 2004 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 4,68
   
3,83 x 4,54 4,68 4,49 4,52
   

60m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 106 Lapp Anna 2002 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 9,35 1./I

60m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 106 Lapp Anna 2002 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 9,35 1./I

Weitsprung, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 12:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 106 Lapp Anna 2002 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,74
   
2,26 3,45 3,39 3,65 3,44 3,74
   

Weitsprung, weibliche Jugend U16 - Finale
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 106 Lapp Anna 2002 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,74
   
2,26 3,45 3,39 3,65 3,44 3,74
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 106 Lapp Anna 2002 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 6,18
   
6,18 6,00 x 5,60 5,79 5,50
   

Kugelstoßen, weibliche Jugend U16 - Finale
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 106 Lapp Anna 2002 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 6,18
   
6,18 6,00 x 5,60 5,79 5,50
   

60m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 12:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Morhardt Marlene 2000 Eschweger TSV 8,70 1./I

60m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Kreis Werra-Meißner

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Morhardt Marlene 2000 Eschweger TSV 8,70 1./I

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 80 Morhardt Marlene 2000 Eschweger TSV 4,74
   
4,19 4,74 4,63 4,60 x x
   

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Kreis Werra-Meißner

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 80 Morhardt Marlene 2000 Eschweger TSV 4,74
   
4,19 4,74 4,63 4,60 x x
   

60m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 12:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Horst Anna-Maria 1998 Eschweger TSV 8,62 1./I
110 Frantz Annika 1997 TV 1894 Hessisch Lichtenau aufg.

60m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Kreis Werra-Meißner

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Horst Anna-Maria 1998 Eschweger TSV 8,62 1./I
110 Frantz Annika 1997 TV 1894 Hessisch Lichtenau aufg.

50m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 91 Ullrich Carlotta 2006 TV Obersuhl 8,25 1./I
2. 108 Oeste Carolina 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 8,29 2./I
3. 93 Amling Ylva 2006 TV Obersuhl 8,61 1./II
4. 94 Biehl Lene 2005 TV Obersuhl 8,92 3./I
5. 90 Gandt Carlotta 2006 TV Obersuhl 9,06 4./I
6. 92 Breitbart Marie 2006 TV Obersuhl 9,26 5./I
7. 95 Biehl Jette 2005 TV Obersuhl 9,27 2./II
8. 98 Apel Jonna 2008 TV 1894 Hessisch Lichtenau 9,40 3./II
9. 100 Rodekurth Leonie 2006 TV 1894 Hessisch Lichtenau 10,71 4./II

50m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 108 Oeste Carolina 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 8,29 2./I

50m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Kreis Werra-Meißner

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 91 Ullrich Carlotta 2006 TV Obersuhl 8,25 1./I
2. 93 Amling Ylva 2006 TV Obersuhl 8,61 1./II
3. 94 Biehl Lene 2005 TV Obersuhl 8,92 3./I
4. 90 Gandt Carlotta 2006 TV Obersuhl 9,06 4./I
5. 92 Breitbart Marie 2006 TV Obersuhl 9,26 5./I
6. 95 Biehl Jette 2005 TV Obersuhl 9,27 2./II
7. 98 Apel Jonna 2008 TV 1894 Hessisch Lichtenau 9,40 3./II
8. 100 Rodekurth Leonie 2006 TV 1894 Hessisch Lichtenau 10,71 4./II

Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 13.03.2016  Beginn: 10:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 108 Oeste Carolina 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,98
   
3,87 3,93 3,98
   
2. 95 Biehl Jette 2005 TV Obersuhl 3,27
   
3,27 3,23 3,17
   
3. 94 Biehl Lene 2005 TV Obersuhl 3,24
   
3,20 3,08 3,24
   
4. 90 Gandt Carlotta 2006 TV Obersuhl 3,24
   
2,94 3,24 2,67
   
5. 91 Ullrich Carlotta 2006 TV Obersuhl 3,12
   
3,12 3,05 2,76
   
6. 92 Breitbart Marie 2006 TV Obersuhl 2,96
   
2,84 x 2,96
   
7. 93 Amling Ylva 2006 TV Obersuhl 2,86
   
2,52 2,86 x
   
8. 98 Apel Jonna 2008 TV 1894 Hessisch Lichtenau 2,83
   
2,83 2,48 2,55
   

Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 - Finale
Kreis Hersfeld-Rotenburg

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 108 Oeste Carolina 2005 LG Alheimer Rotenburg-Bebra 3,98
   
3,87 3,93 3,98
   

Weitsprung Zone, weibliche Kinder U12 - Finale
Kreis Werra-Meißner

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 95 Biehl Jette 2005 TV Obersuhl 3,27
   
3,27 3,23 3,17
   
2. 94 Biehl Lene 2005 TV Obersuhl 3,24
   
3,20 3,08 3,24
   
2. 90 Gandt Carlotta 2006 TV Obersuhl 3,24
   
2,94 3,24 2,67
   
4. 91 Ullrich Carlotta 2006 TV Obersuhl 3,12
   
3,12 3,05 2,76
   
5. 92 Breitbart Marie 2006 TV Obersuhl 2,96
   
2,84 x 2,96
   
6. 93 Amling Ylva 2006 TV Obersuhl 2,86
   
2,52 2,86 x
   
7. 98 Apel Jonna 2008 TV 1894 Hessisch Lichtenau 2,83
   
2,83 2,48 2,55
   


Kreismeisterschaft Halle
Bad Sooden-Allendorf, am 13.03.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV Kreis Werra-Meißer
Hagen Frantz
Obere Bergstraße 4
37235 Hessisch Lichtenau
Datum: 13.03.2016
Ort: Bad Sooden-Allendorf
Kreis: Werra-Meißner
Bezirk: Nord
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
weibliche Jugend U20
männliche Jugend U20
weibliche Jugend U18
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U14
weibliche Kinder U12
männliche Kinder U12
2
1
2
1
1
1
6
5
9
4
Summe 32
Vereine 5


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 13
Helfer: 5
Summe: 19


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Sporttronic
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Martina Frantz
Obere Bergstraße 4
37235 Hessisch Lichtenau
Hagen Frantz
Obere Bergstraße 4
37235 Hessisch Lichtenau
Deutschland


Bemerkung
Wettbewerbe mit weniger als 3 Teilnehmern wurden zusammen durchgeführt und getrennt gewertet.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Werra-Meißner
www.seltec.at